Показать подробную информацию
Склады полыхают на Крайней в Южно-Сахалинске
Dddddd34
Написано сегодня, в 06:53
Утро, но еще горит
Ответить
0
Написано 11 апреля, в 10:00
А цены на Сахалине не учли, что они одни из самых высоких на продукты. Зарплаты не у всех тут высокие и многие выживают
Написано 9 марта 2026, в 17:50
Сегодня поставлена задача расчистить входные группы. УК Сахжилсервис- Вы глухие??? Сколько можно? Каждая метель и неделями сидим без дворника
Написано 1 ноября 2025, в 20:07
Постоянно у них перегрузы. Расчитаны 25-30 тн, а перевозят 50