Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 06:53
Утро, но еще горит
0
Написано вчера, в 20:12
Да… полыхало знатно! Жаль конечно здание
0
Написано 11 апреля, в 10:00
А цены на Сахалине не учли, что они одни из самых высоких на продукты. Зарплаты не у всех тут высокие и многие выживают
+3
Написано 9 марта 2026, в 17:50
Сегодня поставлена задача расчистить входные группы. УК Сахжилсервис- Вы глухие??? Сколько можно? Каждая метель и неделями сидим без дворника
+1
Написано 1 ноября 2025, в 20:07
Постоянно у них перегрузы. Расчитаны 25-30 тн, а перевозят 50
+3
Написано 27 сентября 2025, в 15:21
Тоже видела сопливую кету и мороженную камбалу
+1
Написано 20 сентября 2025, в 10:32
А где названия производителей???
0