"Одна без прав, вторая скрылась": стали известны подробности ДТП с перевёртышем у Березняков
Фото: Госавтоинспекция Сахалинской области

"Одна без прав, вторая скрылась": стали известны подробности ДТП с перевёртышем у Березняков

Водитель "Лексуса" получила травмы разной степени тяжести

В результате ДТП в районе Березняков пострадала водитель авто. Авария произошла 2 июня в 15:26 на 19 км автодороги "Южно-Сахалинск-Оха", рассказали в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 52-летняя водитель на BMW, двигаясь в северном направлении, пошла на обгон. Однако автомобилистка не убедилась в безопасности маневра и создала помеху Lexus, водитель которого во избежание столкновения повернула налево, налетела на дорожное ограждение. Машина вылетела в кювет и опрокинулась.

  • Водитель BMW с места происшествия скрылась.
  • Водитель Lexus не имела права на управление транспортным средством.

В результате ДТП 30-летняя водитель "Лексуса" получила травмы различной степени тяжести.

По данному факту проводится проверка.

Ранее astv.ru уже сообщал об этой аварии со слов очевидцев

3 июня, в 12:49 +14
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня, в 12:53
"Водитель BMW с места происшествия скрылась.
Водитель Lexus не имела права на управление транспортным средством." - они нашли друг друга
Главное что без жертв
+41
Написано 3 июня, в 13:35
SobakovoD, Вот это поворот....
+2
Написано 3 июня, в 15:30
SobakovoD, Вот уж точно!!!
+1
Написано 3 июня, в 15:33
SobakovoD, водитель бмв тож был без прав
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 июня, в 12:54
На лесипедах катайтесь, Лексус, бмв
+15
Написано 3 июня, в 13:18
Sova1963, Они и на велах найдут что учудить.
+10
Написано 3 июня, в 13:33
Вот это встреча!
+1
Написано 3 июня, в 13:36
Водитель Лексуса, вождение машины - это явно не Ваше! На права не сдала, а без них тоже далеко не уедешь!
+5
Написано 3 июня, в 16:32
Afrodita, А на БМВ в лоб "встречке" вылетать - норма?
+5
Написано 3 июня, в 13:37
В предыдущей новости я писал, ГАИ новость прочитают и всё выяснят, так как не в курсе были
+2
Написано 3 июня, в 13:39
Что не женщина то Лексус и БМВ за 30 лямов ,что не мужик данная Королла или УАЗ если повезёт ;; смутные времена какие то наступили )))) хотя странно вчера проезжал мимо белая бэха стояла на месте дтп и гайцы тоже присутствовали.
+7
Написано 3 июня, в 13:50
Куда носятся. Вечно куда-то спешат. Вот народ
+3
Написано 3 июня, в 13:59
Неужели обе были "как стеклышко" ?
+1
Online
Написано 3 июня, в 15:45
KAM319, или остекленевшии. Да по-любому.
+1
Написано 3 июня, в 14:14
где там дорожное ограждение?
+1
Написано 3 июня, в 14:39
nervnaya, где-то в поле😁
+1
Online
Написано 5 июня, в 09:35
nervnaya, вопросы те же. ближайшее ограждение это сопки метрах в 700 от дороги
+2
Написано 3 июня, в 14:16
Две 🐒
Ходите пешком!!
+1
Написано 3 июня, в 14:26
водителя Лексуса найдут?
+2
Написано 3 июня, в 14:44
alex8665, так в больничке же она.
+3
Написано 3 июня, в 18:31
hammingbird72, ясно
+2
Написано 3 июня, в 14:47
.
+1
Написано 3 июня, в 15:08
Как она на лево выскочила ? Это получается на встречку что ли
+3
Написано 3 июня, в 15:28
Тётки рулят!
0
Написано 3 июня, в 15:35
52-летняя водитель на BMW, двигаясь в северном направлении, пошла на обгон. Однако автомобилистка не убедилась в безопасности маневра и создала помеху Lexus, водитель которого во избежание столкновения повернула налево, налетела на дорожное ограждение (с) Ничего не поняла: У нас правостороннее движение, сзади тебя пошли на обгон, то есть заняли встречную левую полосу - правильно? Так за кой фиг во избежание столкновения поворачивать налево?
+3
Написано 3 июня, в 16:55
Лехусная думала что если купили ей Лехус, то это дает ей права ездить на Лехусе. Но карму не обманешь
0
Написано 3 июня, в 17:42
Но у обеих были деньги на лексус и бмв.
+2
Написано 3 июня, в 18:01
trapture, если без прав, это не говорит о то, что денег нет на них, сейчас много солевых лищенников, а повторно получить права для них проблематично сдавать наркотест прижется, вот и гоняют без прав
+2
Написано 4 июня, в 09:10
SakhalinskoeBydlo, ну то есть не удивляет что солевые получают у нас столько денег, что хватает?
0
Написано 4 июня, в 20:51
trapture, статус не имеет значения. Знаю успешных предпринимателей, людей которые имеют десятки квартир по всей стране и живущих на пассивный доход, заработали деньги честным трудом, сидят на солях. Не хорошая тенденция в сторону увеличения количества потребителей этой дряни.
Я даже пытался анонимно сдать дилера, но мне так с полиции и не перезвонили, наивный я
+2
Еще 2 комментария
Написано 3 июня, в 18:37
Ехал там через минут 5 после ДТП. Остановилось очень много автомобилей. Видел телефоны в руках (по эмоциям, звонили в скорую) , видел людей возле автомобиля крышей на земле. Народу было много. Хочу отметить солидарность людей, в момент, когда может потребоваться помощь. Люди останавливались и пытались принять участие. Большое спасибо.
+1
Online
Написано 3 июня, в 18:54
Не золотистый мелкий бумер кросовер х3 или х1? Она вечно где то в ту сторону катается по сторонам на обгоне смотрит никогда, за рулем девушка лет 25-40 в кепке причем вечно ездит, пересекался с ней пару раз реально не смотрит никуда.
0
Написано 4 июня, в 11:02
Да уж. Две обезьяны, и обе с гранатами!
0
Online
Написано 5 июня, в 09:36
В этой новости все, что нужно знать о безопасности на наших дорогах. Беспредел полнейший.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мэр Александровска-Сахалинского объяснил судьбу тоннеля на мыс Жонкиер
Мэр Александровска-Сахалинского объяснил судьбу тоннеля на мыс Жонкиер
Автомобиль лег на крышу неподалеку от Березняков
Автомобиль лег на крышу неподалеку от Березняков