Показать подробную информацию
"Найдём партнёра с материка": на Сахалине может появиться новый сетевой поставщик яиц
Yamomoto_65
Написано вчера, в 09:31
А нафиг нам партнер с материка? Есть свои партнеры - частники.
Ответить
+1
Написано 22 июня, в 10:24
Князь. Велиан), Если вообще найдут водителя. Окажется, что снята с учета и прошла уже после этого через лес рук ))
Написано 22 июня, в 10:17
Onlife, Как им может быть водителей жалко, если не жалко своих детей?))
Написано 19 июня, в 15:34
Конечно, случилось. Трусливые и неопытные, как автор видео, стали собирать за собой пробки и пытаться ставить себя в пример.
Написано 19 июня, в 00:12
RitaMargoЯ, Думали это мертвые вылезают и кушают. Оказалось, животные, ну или бомжи
Написано 18 июня, в 11:35
А что тогда это? Жидкие Коммунальные Отходы? Ну раз не обязаны, тогда и жильцы платить за вывоз ТКО не обязаны.
Написано 16 июня, в 20:53
Пьяная белка, Ага. С кем-то на дому дополнительные уроки ведет
"Один избивал ногами, другой приставил пистолет": на жительницу Южно-Сахалинска напали во дворе дома
Написано 16 июня, в 16:00
А зачем АСТВ даёт им возможность высказаться? Всё равно нет таких слов, за которые можно девушку избивать.