Показать подробную информацию
Написано вчера, в 10:24
Князь. Велиан), Если вообще найдут водителя. Окажется, что снята с учета и прошла уже после этого через лес рук ))
0
Написано вчера, в 10:17
Onlife, Как им может быть водителей жалко, если не жалко своих детей?))
0
Написано 19 июня, в 15:34
Конечно, случилось. Трусливые и неопытные, как автор видео, стали собирать за собой пробки и пытаться ставить себя в пример.
0
Написано 19 июня, в 00:12
RitaMargoЯ, Думали это мертвые вылезают и кушают. Оказалось, животные, ну или бомжи
+1
Написано 18 июня, в 11:35
А что тогда это? Жидкие Коммунальные Отходы? Ну раз не обязаны, тогда и жильцы платить за вывоз ТКО не обязаны.
+3
Написано 16 июня, в 20:53
Пьяная белка, Ага. С кем-то на дому дополнительные уроки ведет
+3
Написано 16 июня, в 16:03
Который это раз её ищут...
+8
Написано 16 июня, в 16:00
А зачем АСТВ даёт им возможность высказаться? Всё равно нет таких слов, за которые можно девушку избивать.
+3
Написано 15 июня, в 13:50
Не хотели, но смотрели, да ещё и на камеру снимали
+20