Показать подробную информацию
Написано 21 июня, в 20:10
Молодец, что выложил видео👍👍👍 надеюсь родители посмотрят и внушат отроку, что так делать нельзя. У меня малой в 6 лет ходит в школьный лагерь. Два дня, за ним следил из за угла. Смотрел, как, он это делает. Убедился, что, он красавчик. Теперь переживаю на 50%. Открывает пультом ворота, смотрит во все стороны, переходит дорогу, и идёт по тротуару до школы.
0
Написано 18 июня, в 21:55
Что они несут? 🤦‍♂️ Вы дышите Москве в спину🤦‍♂️Москва высасывает здесь все, а мы ей не чиним административные препятствия и поэтому мы привлекательны. Вот так надо говорить.
+16
Написано 14 июня, в 18:49
Дети всегда шкодят. Это из разряда: яблоки, ягоду тырить у соседа. Через забор убегать. Я тоже помню, залез в теплицу, сорвал первое попавшееся, думал огурец, хрен то там, это перец жгучий был. Потом подрос, и понимаю, что так делать нельзя. Стыдно за детские шалости. Самое главное, чтобы осознали дети свои ошибки и учили детей, не делать глупости. Меня в строгости воспитывали, а все равно чудил.
+4
Написано 13 июня, в 01:27
Сильно👍👍👍единственный минус (это только мое мнение), локация одна. Не плохо было бы фон менять. Много памятников на Сахалине. Предполагаю, это было бы интересней.
0
Написано 13 июня, в 00:59
Сто раз наблюдал, как наши собаководы выгуливают своих собак без намордников. И не убирают за ними. В пробке когда стоишь, много чего видно. К животному нет притензий. А вот хозяина хочется ......
Наденут капюшоны хозяева, и нагло срут. Потом обижаются, почему их собак травят. Я за безопасность и чистый город.
+3
Написано 11 июня, в 14:34
Не помню чтобы на Найбе можно было ловить симу. Даже лицензионного лова там нет. Надо штрафик блохеру выписать.
+2