Показать подробную информацию
Написано вчера, в 22:41
В, смысле а кто то туда детей хотел отправить?
Дети наверно надоели и от них так решили избавиться.
Ни один человек а здравом уме не поедет сейчас туда и не отправит детей
+17
Написано вчера, в 12:03
alex8665, прочитано его же интонацией 😄
Надо пересмотреть сериал)
0
Написано вчера, в 10:48
Это Птичий, а не Великан.
Ну всё, конец месту. Всë загадят, превратят в свалку.
Нельзя такие места делать доступными для всех.
Почему уничтожается всё куда залезет человек? Почему надо навредить, сделать хуже 🤦‍♀️
+3
Написано вчера, в 10:45
Могут появиться, а могут не появиться
0
Написано 20 июня, в 17:01
Bolgarin, тебя не спрашивали. Или твитов недоразвитый который нарушает закон, заставляя хламом подъезд? Тогда тебе лечиться
0
Написано 19 июня, в 23:06
Задолбали своим хламом заставлять лестничные пролёты
+57
Написано 19 июня, в 06:16
Все пляжи реки и озёра и моря это одна большая свалка. Люди умственно отсталые, ещё умудряются отдыхать ездить, такие вообще в спец учреждении должны быть, они же нездоровые на голову, ну здоровые так же не будут делать
+1