Показать подробную информацию
Написано вчера, в 10:48
Это Птичий, а не Великан.
Ну всё, конец месту. Всë загадят, превратят в свалку.
Нельзя такие места делать доступными для всех.
Почему уничтожается всё куда залезет человек? Почему надо навредить, сделать хуже 🤦♀️
Ну всё, конец месту. Всë загадят, превратят в свалку.
Нельзя такие места делать доступными для всех.
Почему уничтожается всё куда залезет человек? Почему надо навредить, сделать хуже 🤦♀️
Написано 20 июня, в 17:01
Bolgarin, тебя не спрашивали. Или твитов недоразвитый который нарушает закон, заставляя хламом подъезд? Тогда тебе лечиться
Написано 19 июня, в 06:16
Все пляжи реки и озёра и моря это одна большая свалка. Люди умственно отсталые, ещё умудряются отдыхать ездить, такие вообще в спец учреждении должны быть, они же нездоровые на голову, ну здоровые так же не будут делать
Дети наверно надоели и от них так решили избавиться.
Ни один человек а здравом уме не поедет сейчас туда и не отправит детей