Показать подробную информацию
Написано вчера, в 08:53
76 лет, ему уже прогулы на кладбище ставят. Повышенное давление, наверняка, диабет, куча таблеток ежедневно съедается. Очень редко человек в таком возрасте в адекватный. Никакого желания обидеть долгожителя, суровая правда жизни.
0
Написано 27 июня, в 20:46
Самоликвидация населения. ГосДура только о деньгах думает. У каждого самоката торчат депутатские уши.
+1
Написано 27 июня, в 20:40
Ну, с почином! Главное не тормозить процесс!
+2
Написано 27 июня, в 20:36
На халяву почему не съездить. Хоть к черту на рога. Сколько стоит такая поездка, по факту?
+1
Написано 26 июня, в 17:20
В Охотском, зона отдыха, живая? Денег вбухано было немало.
0
Написано 26 июня, в 17:14
solntsesakh, Работать с бюджетом, и не украсть? Себя уважать перестанешь.
0