Показать подробную информацию
Мужчина скончался во время уборки рабочего места на сахалинском предприятии
grum__28
Написано вчера, в 17:18
Shof, Потому что тётки активизировались!В другой возрастной группе!
Ответить
0
Написано 21 июня, в 20:22
Скотофобия это вполне научное явление!
Ещё существенный интеллектуальный дефецит.А может в вашем доме кто то из администрации живёт?
Написано 20 июня, в 20:39
Мир не без добрых людей!А счас ещё добрые гаишники остановят!
Написано 18 июня, в 20:17
Наверно уважаемые люди!Эти депутаты В СевКуре!Интересно чем они там занимаются?
Написано 17 июня, в 17:02
solntsesakh, Ну!Иди купи.Если и остались старушки ветераны то цены у них.....лучше пройти самому!Хотя от такого прохождения нуль целых...Ну хоть такое!
Написано 17 июня, в 14:44
Был в школе такой предмет экономическая география!Это для тупых!Сначала подготавливают инфраструктуру(подьезды дороги места для удобств
,затем возводят обьект!Не исповедимы пути твои Господи!
Написано 16 июня, в 13:23
Совсем обнищало ворьё!Какие на хр....рецедевисты?Люмпены подтверженные греху
Куда катимся?К водородным кластерам.