Россиянам рассказали, почему у людей не получается зарабатывать много денег

Ограничения человеку ставит его подсознание

Психолог Ольга Никитина-Кузякова рассказала, что страх перед деньгами может быть причиной того, что люди не могут заработать больше определенной суммы, как бы ни старались, пишет Газета.ру.

По ее словам, все ограничения человеку ставит его подсознание.

  • Некоторые люди боятся богатства из-за стереотипов о том, что деньги портят людей, а большие доходы могут иметь только нечестные люди.
  • Другие же просто не знают, как распоряжаться большими суммами, куда их тратить.

При этом страх перед деньгами может быть не только у работников, но и у руководителей и владельцев бизнеса.

Для решения этой проблемы психолог рекомендует обратиться к специалисту, который поможет диагностировать и избавиться от страхов.

10 октября 2024, в 06:38 −44
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2024, в 06:48
ХА-ХА !!!
+8
Online
Написано 10 октября 2024, в 13:24
ПЕТРОВИЧ, Бояться нужно тем, у кого их много, ввиду инфляции и падения курса рубля. А у кого их нет и беспокоиться не о чем)
+3
Написано 10 октября 2024, в 07:04
Вот это поворот. Оказывается боюсь много зарабатывать, по этому и оклад такой маленький. Сегодня надо заявление работодателю написать, что больше не боюсь...можно смело поднимать зарплату
+35
Написано 10 октября 2024, в 07:06
Что за бред.
+16
Написано 10 октября 2024, в 07:14
Еееееее... какой бред...
+10
Написано 10 октября 2024, в 07:15
Обратиться с деньгами к специалисту который избавит вас от них.
+20
Написано 10 октября 2024, в 07:23
Рекомендую этому психологу обратиться к психиатру.
+24
Написано 10 октября 2024, в 09:37
Borisich, Психолог Ольга Никитина-Кузякова беспокоится о своем кармане.
+8
Написано 10 октября 2024, в 07:27
Несите последние копейки шарлотанам
+6
Online
Without Online
Написано 10 октября 2024, в 07:30
Потому что все деньги уже украдены и поделены теми, кто у кормушки. Даже те деньги, которые сейчас у нас в карманах.
+54
Написано 10 октября 2024, в 07:50
И потратить ваши денежки
0
Написано 10 октября 2024, в 07:50
Видимо психолог без работы сидит.

А так то да, по статистике большая часть населения страны боится получать больше 80 тысяч рублей в месяц, и 20% вообще живут в постоянном страхе и думают "не дай бог денег заработать", душа в пятки уходит при такой мысли...
+25
Написано 10 октября 2024, в 13:06
Barry, и думают лучше кредиты и ипотеки возьмем под 150%
−2
Написано 10 октября 2024, в 08:01
Такие "специалисты", и избавляют от денег.
+9
Написано 10 октября 2024, в 08:01 Отредактировано 10 октября 2024, в 09:21
Кто это выдумывает?
+5
Написано 10 октября 2024, в 08:03
Ничего там страшного нет. Наоборот приятно и спокойно когда есть деньги
+5
Написано 10 октября 2024, в 08:09
Что за чушь она несёт!?
+8
Написано 10 октября 2024, в 08:13
Какой лютый бред....Обратись к "специалисту", отдай ему часть денег, которых ты так боишься и сразу разбогатеешь
+7
Online
Tyson Online
Написано 10 октября 2024, в 08:15
В принципе всё понятно - несите деньги психологам-"специалистам". Они точно не боятся зарабатывать больше
+11
Написано 10 октября 2024, в 08:45
вы че, серьезно? какую только дичь не придумают лишь бы кому-то не работать, а кому-то не платить

Забыли в конце текста добавить: реклама ИП Пупкина З.П., потомственный психолог, таролог, маг 80 уровня
+11
Написано 10 октября 2024, в 08:45
Она рекомендует обратиться к психологу, который сдирет с человека последние деньги и останется бедняга без штанов, но в розовых очках. Знаем мы расценки на ваши услуги...
+3
Написано 10 октября 2024, в 08:51
Как накопить за год 12 млн.рублей?
Просто откладывать в копилку каждый месяц по 1 млн.руб. и не слушать психологов
+14
Написано 10 октября 2024, в 09:03
ржу не могу от этой статьи
+5
Написано 10 октября 2024, в 09:06
Я не боюсь и точно знаю куда потратить - мне к какому специалисту???
+13
Написано 10 октября 2024, в 09:15
Этого психолога надо лечить, причем принудительно.
+8
Online
Написано 10 октября 2024, в 18:00
Kukushenok, его вылечит другой психолог
−3
Написано 10 октября 2024, в 09:22
Скоро зарплата и что то я очкую получать деньги прям страх какой то меня начинает охватывать.
+9
Написано 10 октября 2024, в 10:13
alex_e, могу помочь. Недорого
+5
Написано 10 октября 2024, в 09:24
Вообще кукушку оторвало там ...
+8
Написано 10 октября 2024, в 09:27
Надо же, как всё простом оказывается…
+2
Написано 10 октября 2024, в 09:44
Кажется , психологи нашли себе источник постоянного дохода
. А что, каждому первому надо прорабатывать боязнь денег, и тем кто 30 получает, и кто 200 зарабатывает - боятся больше, слюнтяи
+7
Написано 10 октября 2024, в 09:47
Этого психолога из какой палаты психушки вы выпустили и взяли интервью ? 🤔 Ммм.. да уж чем больше познаешь таких людей (психологов всяких ) тем больше нравятся собаки 😆
+4
Написано 10 октября 2024, в 10:00
Заодно психолог избавит Вас от денег, уж он их точно не боится
+3
Написано 10 октября 2024, в 10:19
Кашпировский с Чумаком отдыхают и Петросян тоже.
+3
Написано 10 октября 2024, в 10:54
А, вот оно в чём дело!
Я то думаю, что это так люди массово отдают деньги мошенникам?! Оказывается просто избавляются от своих подсознательных страхов!
Давненько подобной тупости не приходилось читать.
+5
Написано 10 октября 2024, в 11:31
Центробанку не выгодно, чтоб люди зарабатывали много!
+2
Написано 10 октября 2024, в 11:56
Часто бывает, что люди гибнут от избытка денег...чаще от неожиданного избытка
0
Online
Написано 10 октября 2024, в 17:58
kolun, а без них,просто помирают
−1
Написано 10 октября 2024, в 12:03
Думают этот бред как раз для масс, все схавают.? Народ уже совсем с дер....ом смешали
+2
Написано 10 октября 2024, в 12:42
Пришел к начальству, попросил поднять оклад.
- Боишься ты, - говорят, - больших денег. На йуг лети.
Пошел на собеседование на зарплату в 2 раза больше, менеджер достает толстую котлету денег:
- Столько, - говорит, - получать будешь! - и бах ее на стол. Я так испугался, куртку схватил и бежать.
Проходил мимо администрации, говорю, дайте хоть что в законе положено - бесплатный участок, пособия и т.п.
- Очень ты много хочешь, - говорят из окошка, - А когда очень много, большое оно и ужасно страшное. Вон, только наши и не бояться. А ты на йуг лети.
+3
Online
Написано 10 октября 2024, в 17:57
trapture, вы не родственник Зощенко?
−2
Написано 10 октября 2024, в 13:52
А я думал сова
+1
Online
alex8665 Online