Показать подробную информацию
"Родить минимум троих": Матвиенко рассказала, что россиянам нужно успеть до 35 лет
Mer609
Написано 3 июля, в 15:07
Vasil19, у вас цель какая-то? Доказать свою правоту, что до 35 просто необходимо 3 детьми обзавестись совершенно без работы, а соответственно и без средств к существованию? У нас разные мнения по этому поводу. И детные и бездетные в большинстве работают на чужого дядю и ничего в этом страшного нет. Если каждый будет работать только на себя, развитие остановится.
Ответить
0
Написано 3 июля, в 09:41
Vasil19, из любой. Даже для работы обычным офисным планктоном за зп от 100 необходим опыт работы. А коли списки нужны разные, так гугл в помощь, его пока не блокировали вроде
Написано 3 июля, в 08:44
andrsen, берут, только мест нет. Нам в 2 повезло попасть. С полутора только частный.
Написано 2 июля, в 09:16
"создать семью, состояться в профессии и перейти в следующую возрастную категорию уже с определенным жизненным фундаментом" и "родить как минимум троих детей" - а вот как она это себе представляет? Чем жертвовать матери, институтом или работой? А может сразу 10-11 классом, и там родить? С первыми двумя точно просидишь по 3 года, сад раньше только частный, с третьим уже да, как многодетным если повезет - с 2 лет сад дадут. То есть 8 лет жизни, без учета беременности мама выпадает из профессии. Как уж тут состояться-то? И главное ни слова о жилье.
Написано 26 июня, в 11:24
yursah, а не обязательно их есть сырыми. После термической обработки все безопасно.
Написано 26 июня, в 11:23
И снова поставщик. Не надо нам поставщиков с полутухлой продукцией и не выявленной категорией.
Написано 25 июня, в 09:11
Интересный способ конечно, однако если открыть обычный вклад под 10 % и ежемесячно в течении 35 лет пополнять на 20,5 тыс, то в конце срока накопится 78 471 197,43. И от этой суммы только на процентах можно рассчитывать на 653,93 тысячи в месяц, а не 30, как предлагают. А для ежемесячных выплат в 30тыс, необходимо всего 3 650 000, или 119 месяцев (9,9 лет) по 20,5 тыс в месяц под те же 10%. Кажется мнение эксперта-советчика не является независимым.
Написано 10 июня, в 17:52
andrsen, отбиваться не надо. Но само присутствие мужа сдерживает некоторый персонал от обычного хамства. Я не говорю, что весь персонал так себя ведет. Но сама столкнулась с хамством анестезиолога. Поддержка мужа мне бы не помешала.
Написано 10 июня, в 13:44
s65, какие нежные мужчинки. Женщина в этом кошмаре одна и ничего. А тут ее хотя бы защитят от нападок персонала