"Бывает, я ем за рулём": сахалинский блогер опубликовала видео вождения авто без рук
Кадр из видео

"Бывает, я ем за рулём": сахалинский блогер опубликовала видео вождения авто без рук

Подписчицы женщины запереживали, что она может попасть в аварию

Видео неоднозначного вождения выложила в соцсетях сахалинский блогер и модель Екатерина. Она управляет авто без рук в тот момент, когда в машине находится ребёнок.

Сторис управления автомобилем с помощью колен Екатерина опубликовала в Instagram* @katerina_nor_sakh несколько дней назад. В этот момент она пробует еду из контейнера.

"Коротко обо мне, бывает, я ем за рулём. Дочь снимает. Это мы поехали отдыхать за город", - сообщила женщина.

Видео прислали в редакцию astv.ru с пояснением: "так ездить опасно, да ещё с маленькими детьми".

Мы попросили сахалинку прокомментировать это видео.

"Здравствуйте! Я считаю себя хорошим водителем и держу ситуацию под контролем. Лучше б люди следили за собой, честное слово", - написала в ответ Екатерина.

Отметим, что российские правила дорожного движения не запрещают еду за рулём. Нет там и пункта о том, что рулевое колесо авто обязательно нужно держать двумя руками. Однако эксперты и инструкторы автошкол отмечают, что рассеивание внимания может сыграть критическую роль. Отвлекшийся на несколько секунд водитель теряет контроль над машиной, он может не успеть перехватить рулевое колесо, и авто может уйти в сторону.

  • Как ранее сообщал astv.ru, последние дни в Сахалинской области оказались богаты на аварии. Сегодня в Южно-Сахалинске розовая Toyota bB наехала на пенсионерку, которую увезли в больницу.
  • А 18 июля в областном центре произошло резонансное ДТП. Женщина на Toyota Land Cruiser Prado на перекрёстке сбила троих пешеходов. В итоге маленькая девочка скончалась. Женщине не помог стаж вождения в 20 лет.

А как вы считаете, такая езда является нарушением?

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной в России экстремистской.

 

Продолжение темы:

Сахалинку, которая рулила коленом и ела салат, оштрафовали на 1000 рублей

25 июля 2023, в 16:17 −55
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2023, в 16:23
Ешь, ешь за рулем. Bon apetit!

Блогер, модель.
Собственно, вот и все комментарии
+170
Написано 25 июля 2023, в 17:56
Tyson, ору от смеха
+7
Написано 25 июля 2023, в 16:23
Представляю сколько будет последователей после таких роликов в "быдлограме". Однозначно нужно штрафовать за подобное.
+74
Написано 25 июля 2023, в 16:37
Tapok, На каком основании?
−31
Написано 25 июля 2023, в 17:06
BookWorm, "что не запрещено,то можно" последователи этого закона долго не живут,её ребёнка жалко.
+12
Написано 25 июля 2023, в 17:49
BookWorm, пдд почитай
+3
Еще 8 комментариев
Написано 25 июля 2023, в 16:28
И что,у неё реально есть подписчики???
+43
Написано 25 июля 2023, в 17:35
Protiv21, главное иметь сисю и периодически выставлять полуобнаженные фотки ...этого обычно хватает ... для популярности...ну можно еще иногда "петь песни" про ЗОЖ ...как она капустку кушаети бла бла бла...ну и про невероятный успех в своей жизни как она этого добилась сама...такое тоже народу заходит...это самые полпулярные нынче темы у женщин) посмотри на секты Блиновской и Чекалиных)))) этот мир сошел с ума
+22
Написано 25 июля 2023, в 16:28
Без ремня. Без рук. Да ей в цирке надо выступать)) не дай бог с такими на дороге встретиться
+92
Написано 25 июля 2023, в 20:16
Leno4ka81, и этот сногсшибательный довод:
- я считаю себя хорошим водителем

Как будто именно то, кем ты сам себя считаешь, это и есть истина.
+7
Написано 26 июля 2023, в 06:48
ЪУЪ, как говорит мой отец, а он проф.водитель с многолетним стажем, никогда не считай себя всемогущим супер водителем. Никогда. Соблюдай правила ПДД и скоростной режим, будь внимательным. Это главное.Ну А я люблю негласное правило 3Д)) стараюсь пропускать тех, кто просится перестроиться) и не прижимаюсь к впереди идущей машине) мне так лучше контролировать обстановку)
+3
Написано 23 августа 2023, в 10:21
Leno4ka81, ну вот без ремня, многие скажут да нах он нужен. Ну допустим в городе мож и не нужен. Не сочтите за выпендрёж, я сам когда пассажиром ездил , тоже почти не пристегивался. А когда сам поехал, ну не знаю чисто просто в привычку вошло пристегнутся, на автомате. Жену тоже где-то год приучал, она пассажир, она за спиной застегивала чтобы не пищал. Но нихера, через пол года моего капания на мозги, тоже приучилась автоматически пристегиватся
+1
Написано 25 июля 2023, в 16:29
непростительная глупость- отвлекает своё внимание от ситуации на дороге
+22
Написано 25 июля 2023, в 17:08
forsen, вы ещё бабенций,наносящих себе макияж,во время езды,не видели...
+4
Написано 25 июля 2023, в 19:55
Rita1968, сколько нужно иметь рук и глаз, чтобы одновременно управлять авто (непрерывно следя за дорожной обстановкой) и одновременно наносить макияж, наблюдая за "результатом"?
+3
Написано 26 июля 2023, в 01:03
Veronika1211, да фиг знает...главное надо не иметь для этого мозгов.
0
Еще 3 комментария
Написано 25 июля 2023, в 16:30
Помимо этого есть еще категория «как красиво он ведет машину»… а потом винтом идут по трассе захватывая попутный транспорт и людей на тот свет. Круг - символ жизни, держите свою жизнь в своих руках…
+27
Online
Написано 25 июля 2023, в 16:30
Подписчицы запереживали..." ой-ой-ой
попадёт- туда ей и дорога. Главное, чтоб с собой никого на загребла.
+38
Написано 26 июля 2023, в 00:59
Трям2015, да там подписчицы такие же инфузории в туфельках. Пусть забирает этот балласт)))
+1
Написано 25 июля 2023, в 16:30
У неё что нет кухни или обеденного стола? Кто ей дал право подвергать опасности других людей? Посмотрим, к чему приведут такие понты.
+43
Написано 26 июля 2023, в 01:58
sakhalinec_72, а кто тебе дал право осуждать ???
−4
Написано 25 июля 2023, в 16:31
Вы где этих "блогеров" выкапываете?
+56
Написано 25 июля 2023, в 16:53
SARG, они повсюду!
+4
Написано 25 июля 2023, в 22:58
SARG, причем не признанных блогеров, а самоназванных?? пруд прудей таких блогеров и моделей???? Сами себя назвали моделями и блогерами????
+1
Написано 25 июля 2023, в 16:31
Зачем эта особь здесь рекламируется? АСТВ направьте информацию в ГИБДД и иные заинтересованные структуры, а так получается пиар и возможно не бесплатный…
+82
Написано 25 июля 2023, в 16:50
Lexus2264, в опеку, как минимум. Сколько лет дочери? Она подвергает её жизнь опасности, плюс ненадлежащее воспитание
+39
Написано 25 июля 2023, в 17:57
Sofa01, да у неё 4 дочери, есть запасные
+2
Написано 26 июля 2023, в 01:59
Sofa01, а где тут не надлежащие воспитание ?
Какой то бред несете !! Идите лучше своими делами займитесь
−3
Написано 25 июля 2023, в 16:31
Сейчас каждая бестолочь мнит себя блогером.
+63
Online
Написано 25 июля 2023, в 16:32
Без комментариев
+15
Написано 25 июля 2023, в 16:32
Это кто блин??
+17
Написано 25 июля 2023, в 16:53
Olyushka, блогерша иууу
+10
Написано 26 июля 2023, в 08:51
alex8665, "модель" забыли
+3
Написано 26 июля 2023, в 15:17
Tyson,
модная куда бы деться
+3
Написано 25 июля 2023, в 16:34
Не знаю как насчет рук,но без мозгов она точно ездит.
+92
Написано 25 июля 2023, в 16:48
BonJovi, Здравая мысль, подписываюсь под каждым словом
+7
Написано 25 июля 2023, в 16:34
Здесь было бы вернее сказать "водителем профессионалом"
+2
Написано 25 июля 2023, в 16:34
ГИБДД, ваш выход!
+31
Написано 25 июля 2023, в 16:46
Borisich, и факт нарушения зафиксирован уже. Остаётся только протокол составить.
+15
Написано 25 июля 2023, в 16:47
Borisich, на 15 суток желательно… нет гарантии что она там шампусиком не запивала
+14
Написано 25 июля 2023, в 16:37
Потенциальный преступник, убийца, за рулём. За всё в жизни надо платить. За это тоже заплатится.
+18
Написано 26 июля 2023, в 07:36
Sascha, все, кто за рулём потенциальные убийцы, и те, кто не за рулём тоже.
0
Написано 25 июля 2023, в 16:44
Это ж как надо проголодаться ,чтобы есть за рулём???Маразм крепчает!!
+12
Написано 25 июля 2023, в 17:27
IntrigaNka, ну, даже на улице есть как бы не стоит. Вообще-то по правилам здорового питания, то кушать надо за столом, не скрючившись, не согнувшись в три погибели, а сидя ровно, употреблять пищу спокойно. А если кушать как героиня новости, то заболевания жкт жди с распростертыми объятиями и как следствие старение организма раньше времени. Я не знаю чем там может хвастаться героиня. Однозначно, выставлять такое напоказ, то дурной тон.
+4
Написано 25 июля 2023, в 19:46
IntrigaNka, имидж - ничто, голод - всё (чёрный юмор)
+2
Написано 26 июля 2023, в 14:21
Vings, Такими темпами она до заболеваний ЖКТ может и не дожить. И ребёнку плохой пример подаёт, снижает её шансы выживание.
−3
Написано 25 июля 2023, в 16:45
Нда!Блохер-это диагноз...
+17
Написано 25 июля 2023, в 16:49
Баранесса!?? В смысле это не титул, а название биологического вида - самка барана)
+17
Написано 26 июля 2023, в 08:52
+1
Написано 25 июля 2023, в 16:50
Ещё одна потенциальная убийца за рулём.
+18
Написано 25 июля 2023, в 16:50
Смотреть противно...
+16
Написано 25 июля 2023, в 16:50
Очередная "блохерша" выёживается, теоретически можно на круизе руль не держать, это смотря какая машина, но всё же лучше так не делать, автоматическое торможение перед препятствием не гарантирует что машина не врежется во что-то, это только на всякий случай функция.
+5
Написано 25 июля 2023, в 23:58
Ripper2121, да там мтцубон 2000+, какое торможение, только ногами через дырявый пол?
0
Написано 25 июля 2023, в 16:51
Сама пусть попадает в аварии, если ей так хочется, лишь бы людей не вовлекала в них.
+3
Написано 25 июля 2023, в 16:52
Анекдот про боксёра вспомнился: "зачем вам голова", "а ещё я в неё ем'
+19
Написано 25 июля 2023, в 16:54
"Я считаю себя хорошим водителем"... Отмазка - просто супер
+11
Написано 25 июля 2023, в 23:02
Ded_dinamo, а еще это наши оказывается проблемы и наш негатив??????
−1
Написано 25 июля 2023, в 16:54
Всё может за рулём, и даже ............
+3
Написано 25 июля 2023, в 16:55
Если этой красотке так не нравится, что за ней следят, зачем свою жизнь в интернет вываливает?
+16
Написано 25 июля 2023, в 17:09
Atalanta, блогерши - ани такие
−2
Написано 25 июля 2023, в 23:56
Atalanta, нужна интрига и новые подписчики.
+2
Написано 25 июля 2023, в 16:58
Была одна такая... Которая снимала блоги за рулём, ну и в один,, страшный день,, сняла свою смерть...очередная потенциальная убийца на дороге!
+5
Написано 25 июля 2023, в 23:55
NATA7777, да она на эвакуаторе ехала и фишки с аудитории снимала.
+1
Написано 25 июля 2023, в 17:00
А потом сводки новостей о дтп читаем и не понимаем как можно было устроить аварию на ровном месте, а тут всё просто - водятел управляет авто КОЛЕНЯМИ..
Одни красятся за рулём, другие пилят сторисы в соцсетях, третьи едят не держась за руль...
и сколько таких куриц на дорогах, страшно представить!
+24
Online
Kirill Online
Написано 25 июля 2023, в 17:00
Какой пример подаёт интересно чему она может своих детей научить! Если они у неё есть.
+1
Написано 25 июля 2023, в 17:14
Kirill, их у нее четверо
0
Написано 25 июля 2023, в 23:53
Kirill, попытка засветится удалась на+5.
+2
Написано 25 июля 2023, в 17:03
Если в это время неожиданно выскакивает ребёнок на дорогу, а лицо в это время в тарелке?! Пусть даже ребёнок не прав будет по правилам,возможность избежать наезда пропадает! Лучшее бы сняла себя в библиотеке
+5
Написано 25 июля 2023, в 18:24
Lion55, вы думаете она знает что такое библиотека?
+4
Написано 25 июля 2023, в 18:59
Riffer55, по-любому знает, но последний раз была там в школе! Раз считает что этим она как-то выделилась вверх! ( больше меня впечатлили сопливчики на бёдрах??
+2
Написано 25 июля 2023, в 19:32
Riffer55, библиотека- это где продают библию
,но не кормят,ибо тишина должна быть в библиотеке.
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 июля 2023, в 17:05
Ждём от недоумения извинений и слез!!!!Я так больше делать не буду.Куда мир скатился???
−2
Написано 25 июля 2023, в 17:11
Там ещё и ребёнок судя по голосу снимает,он то хоть пристёгнут ремнем безопасности?Себя не жалко,ребёнка пожалей!Тупо колесо на взрыв и что???
+2
Написано 25 июля 2023, в 17:11
Всю свою жизнь выложила,остаётся фантазировать...
+3
Написано 25 июля 2023, в 17:12
Это надо было показать, смотрите какая я крутая, че умею делать?
Зачем я это посмотрел.
+3
Написано 25 июля 2023, в 17:17
Детское кресло на переднем сиденье разрешено?
−3
Написано 25 июля 2023, в 21:04
afelena197508, да, если отключена подушка безопасности
+1
Написано 25 июля 2023, в 17:28
Странный повод для гордости

А потом такие "у меня ситуация под контролем" уносит человеческие жизни!!
+3
Написано 25 июля 2023, в 17:31
Женщина на Toyota Land Cruiser Prado на перекрёстке сбила троих пешеходов. В итоге маленькая девочка скончалась. Женщине не помог стаж вождения в 20 лет. Наверное тоже, решила перекусить за рулём.
Считает себя хорошим водителем и держу ситуацию под контролем.
Есть ПДД и УДД(вступительные дорогу дураку). Держаться от хороших, но тупых водителей, надо подальше. А лучше их вообще на дорогу не выпускать.
+7
Online
larsen1 Online
Написано 25 июля 2023, в 17:32
ЖРИЦА
+2
Написано 25 июля 2023, в 17:39
Ей понты дороже жизни, здоровья и воспитания своего ребёнка
+9
Написано 25 июля 2023, в 17:41
Завести дело о лишении материнских прав через органы опеки (подвергает опасности ребенка), машину конфисковать, штраф и лишениу в/у.

Таких "блогеров" надо показательно наказывать, чтобы никому неповадно было!

ГИБДД, Прокуратура, ау!
У нас потенциальный убийца на дороге, так еще и хвалится этим!
Может примите меры?
Или дамочка "типа принесет извинения" и дело замнут для ясности?
+10
Написано 25 июля 2023, в 17:44
Да ладно, че прицепились?! Вон в МСК тоже практикуют
+5
Написано 25 июля 2023, в 22:57
JMT, Но ведь он не по телефону жрёт ведь.
+3
Написано 25 июля 2023, в 17:45
Где вы это всё смотрите? Я сейчас буду кушать, могу снять и выложить, советов дадите
+4
Написано 25 июля 2023, в 17:52
Только сегодня смотрела короткий ролик -отрывк из фильма.Суть: уговорил "папик" продать права своей " доче" за хорошую сумму..Результат,- деньги взяточнику не помогли жить хорошо,- умер под колесами ее авто.
Вывод:земля круглая,не получится у блогерши задавить кого-то,получится у другой ее подражательницы ,задавить саму блогершу..
+1
Написано 25 июля 2023, в 17:53
Осталось только ванну принять
+2
Написано 26 июля 2023, в 08:57
Александр, и нужду справить и не забыть выложить всё напоказ
−1
Написано 25 июля 2023, в 17:54
<<А как вы считаете, такая езда является нарушением?>>
Даже если ПДД не регламентирует такую езду, есть громадный человеческий опыт. Большинство учится на ошибках других. Всякие Инстасамки - на своих, зачастую втягивая в свое "образование" невинных людей.
+8
Написано 26 июля 2023, в 05:28
old_owl, даже не нарушая ПДД можно быть по жизни дрянью, как эта "блохерша".
0
Написано 25 июля 2023, в 18:07
Главное резко не тормози!!!! :)))) хотя такой ролик, с летящей в лицо едой, я бы посмотрела))) самоуверенная "явсёмогу" трюкачка))) цирки видимо переполненые)
+3
Написано 25 июля 2023, в 18:22
Разве не?
+3
Написано 25 июля 2023, в 18:32 Отредактировано 25 июля 2023, в 18:48
Штраф на 10 лямов за такой блог и на этом закончится..
+1
Написано 25 июля 2023, в 18:55
Глупо было такое выкладывать на всеобщее обозрение. Многие едят за рулём и я в том числе, но одной рукой обязателено держу руль т.к на асфальте есть накатанная колёсами колея и руль при выходе из неё может увести
−3
Написано 26 июля 2023, в 08:13
Anonimnaya, если ты перекусываешь за рулём, это не значит что многие делают так же. Для этого есть дома кухня, кафе, ресторан и на худой конец купил еду на вынос и в припаркованном авто покушал.
+1
Написано 27 июля 2023, в 12:24
Eleve, если ты не видишь, что так часто делают, то это не значит, что этого нет. Мне,
как и другим работающим за рулём порой приходится всё делать очень быстро. И т к постоянно за рулём, то вижу тоже самое у других водителей. И это не значит , что там супы и обеды за рулём едим
по крайне мере я так не делаю.
+1
Написано 27 июля 2023, в 14:34
Anonimnaya, слава богу что там не брокколи в контейнере
0
Написано 25 июля 2023, в 19:07
аннулировать В/У и в чёрный список гибдд, что б повторно не получила
+5
Написано 25 июля 2023, в 19:19
Блохерша и не подозревает что на дороге могут оказаться и более другие водители. Особенно водители КАМАЗа - у них другие правила. После встречи с ними "управление без рук" может оказаться буквальным.
+9
Написано 25 июля 2023, в 19:41
"Я считаю себя хорошим водителем и держу ситуацию под контролем."
Ни разу не видел Михаэля Шумахера доедающего лапшу из китайского ресторанчика на последнем круге Гран-при Бахрейна...

Любые понты за рулём рано или поздно заканчиваются ДТП.
Не понимаю, как не страшно за своего ребёнка...
+4
Написано 25 июля 2023, в 19:50
Шумахер на лыжах хорошо катался...
0
Написано 25 июля 2023, в 19:58
Одна идиотка уже( наелась за рулем) совершив страшную трагедию на пешеходке, теперь она только макароны на ужин по расписанию надеюсь очень будет питонить годиков 5 -10 точно . И это чудо с куринными мозгами скоро может поперхнутся жоревом либо сроком либо погостом . Каких только идиотов земля не носит .тьфу
+5
Написано 25 июля 2023, в 20:23
Хм.... недоблогерша.... Одной ногой все могут рулить на трассе...
Вот если бы показала, как правильно и неукоснительно соблюдать ПДД, при этом объясняя популярно своему выводку, - это был бы другой разговор. ... А так
Потенциальный убийца, взращивает таких же отморозков.
+3
Написано 25 июля 2023, в 20:31
Известная никому не известная блогерка
+3
Написано 25 июля 2023, в 20:58
Значит говорить по телефону, держа при этом руль одной рукой нельзя, а жрать не удерживая руль можно? То есть я могу в целом безнаказанно не удерживать рулевое колесо, только не говоря по телефону?
+1
Написано 26 июля 2023, в 02:11
Nnoitora65, в своей жизни ты можешь все что угодно
−2
Написано 25 июля 2023, в 21:23
Водят без рук,потом их достают из машины без ног и головы
+4
Написано 25 июля 2023, в 21:26
Я думаю что после того надо переписать все законы и правила. Сделать как в Америке инструкции к бытовой аппаратуре типа кота в микроволновку не пихать и не отнимать в стиральной машине. Люди мы деградирует с такими блогерами. Чему она научит ребёнка.
+1
Написано 26 июля 2023, в 02:10
Elek, главное своего научите правильно !!!
И не надо равняться на Америку …
И хватит нам переписи законов уже .. и так не сладко всем живется …
А лучше еще за своим носом следить , это как совет
0
Написано 26 июля 2023, в 09:00
Elek, чему научит? Что не надо работать, а можно просто выложить в инет подробности своей никчемной жизни
0
Написано 25 июля 2023, в 21:38
Песня есть да вней слова - Крепче за баранку держись шофёр.
Блогеру, безопасного вождения.
0
Написано 25 июля 2023, в 21:50
Сколько написали, на то и было рассчитано, дурочка она, а не блогер
0
Написано 25 июля 2023, в 21:51
Сколько идиотов и идиоток за рулем. Надо надземки строить, чтобы хоть как-то от них обезопасить. Наверное и в туалет ходит за заднее сиденье по ходу движения.
+1
Написано 25 июля 2023, в 22:06
Все такие умные, а про круиз контроль никто не слышал…
−6
Написано 26 июля 2023, в 08:16
annael92, Ну давайте, расскажите всем дремучим, какие функции может выполнять круиз-контроль на её авто!
−2
Написано 27 июля 2023, в 07:21
annael92, слышали, слышали... С кювета...
−1
Написано 25 июля 2023, в 22:55
Надеюсь, с таким вождением прилетит стена в морду, рано или поздно.
+2
Написано 25 июля 2023, в 23:06
Только пару дней взад мадама насмерть задавила девочку.. тоже небось жрала за рулем..
+2
Написано 25 июля 2023, в 23:29
Не от большого ума. Что только не делают ради лайков.
−1
Написано 26 июля 2023, в 02:07
Какие же вы все противные , такие правильные , а приезжаешь к вам в южный и что наблюдаешь , ни культуры на дорогах ни чего !!! А наверное правильные сидят на диванах и читают Аста !!!!
Противно читать комментарии , с вас льется аж , вы бы за собой так следили , нежели за другими !!! Просто стадо !!! Сидите дома если боитесь что вас собьют или снесут …. Правильные блин .. натура наверное такая всех осуждать и всех снимать по трассам , кто и как едет
−5
Написано 27 июля 2023, в 07:27
Dark222, тут даму не снимали, она видимо тоже так противна, раз сама это сделала, ещё и выложила в сеть. А культуры на дорогах нет, так вот из-за таких водителей, один есть, другой красится, третий телефон "читает", другие ещё что-то делают за РУЛЁМ! Ну, а потом аварии, причём страдают невинные люди, по вине таких вот водителей.
+1
Написано 26 июля 2023, в 07:35
Ой, как будто никто так не делал) ??
−2
Написано 26 июля 2023, в 08:49
АСТВ: срочно на первую полосу!!! хрен знает кто жрёт за рулём.
+1
Написано 26 июля 2023, в 09:23
".. а когда увижу КАМАЗ на встречке - могу и покакать, ведь я хороший водитель - держу ситуацию под контролем.. у меня и салфетки всегда под.... "
+1
Написано 26 июля 2023, в 10:49
Курица
−1
Написано 26 июля 2023, в 13:08
Ну недавно же на пешеходном переходе ребёнка угробила одна такая горе-дама, которая не понять чем занималась за рулём и куда смотрела.
−1
Написано 28 июля 2023, в 13:28
Капец, она прокомментировала, ОГОНЬ, ?? " я считаю себя хорошим водителем" и держу ситуацию под контролем! Супер тёлка блин??, а потом с разбитым носом, и вся в соплях будет реветь если причинит не дай бог кому нибудь вред. Хватай в руки руль и свою т..п...ю бошку. Я себя может тоже считаю министром финансов, но правила есть для всех, дети и родные каждого из нас ходят по улицам, будь любезна не подвергать опасности ни себя и своих близких, в первую очередь наших!
Ради дол....ба....го интернета подвергают опасности каждый день ни в чем не винных людей!!! Органы куда смотрят?! Подвергла опасности своего ребёнка инстамать. За такое наказывать следует, да и о всех подумать было бы не плохо, на улицу страшно выходить и детей отпускать.
−1