Показать подробную информацию
Написано 29 мая, в 22:25
Электроника не так важна в жизни человека, как продукты питания... Поэтому, на продукты, цены растут стабильно.
+7
Написано 13 марта 2025, в 14:05
В Корсакове уже нормально метет
+2
Написано 3 марта 2025, в 16:22
А у нас люди умеют только снимать а отбить всеобщего любимца даже не кто и не дернулся. Я была свидетелем, как собаки напали на котёнка, мужики стояли и охали... Я недолго думая, сумкой(другого орудия не было) разогнала всех собак, котенок остался жив... Жаль всех, собаки голодные, коты беззащитные а люди глупые, безответственные и бездушные. Поэтому таких печальных новостей становится больше.
+3
Написано 28 января 2025, в 13:14
Да метели то и нет и не было... Паника страшное дело
+5
Написано 29 ноября 2024, в 15:30
А может просто дорожникам работать нужно лучше и своевременно принимать меры. Из года в год одно и тоже...
+1
Написано 29 октября 2024, в 10:45
Он просто так же продолжает находиться в нетрезвом виде, поэтому и не может найтись🙂сам себя потерял
+3
Написано 16 октября 2024, в 15:55
Во Взморье открыто торгуют самками краба, полные икрой и это все "легально" видимо???
0
Написано 26 сентября 2024, в 15:01
Да уже понятно по внешнему виду детей, что родителям пофиг на них!
+1
Написано 30 июля 2024, в 14:33
Andrey333, то что они все работают легально, все это хрень! Если все пишут о законах и т.п., тогда и у этих,, охранников,, должны быть удостоверения или предписания, кто они и что там делают и тем более если что то требуют!
0
Написано 29 июля 2024, в 16:54
Чивас Регал, в моем случае???? Вы что то путаете я не требую парковок на пляже и т.п и имела в виду, что устанавливать охрану, шлагбаум и т.п на местахк месту отдыха не имеют права. Так они и пеших не пускают. И вообще, кто они такие, чтобы, кого то выгонять и предъявлять, что люди могут а что не могут делать около рек и т.д....обычные самозванца и захватчики
0

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.