Показать подробную информацию
Написано вчера, в 14:06
У чем вообще занимается министерство туризма Сахалинской области? Почему такой бардак с туристами?
+25
Написано 23 августа, в 22:50
Как будто научные центры созданы для шоу. Парад дронов должен быть торжествестнной передачей дронов нашим военным на ленту
0
Написано 21 августа, в 21:19
Когда будет доступным протезирование зубов? Космические цены у государственных стоматологов поставить зубной протез или коронку.
0
Написано 18 августа, в 18:33
Видно же, что женщина попадает под строгие правила для пожилых. Ну может не может она в силу возраста не путать педали и понимать где едет.
0
Написано 18 августа, в 18:31
За такое дтп надо давно вводить лишение прав с перездачей экзаменов по усиленному порядку - не 20, а 40 вопросов на экзамене
+6
Написано 15 августа, в 17:33
Быстрее бы вышел и стал губернатором Сахалинской области. Во первых Родину полюбил однозначно, во вторых много лучше никчёмных варягов.
+7
Написано 15 августа, в 08:39
Молодец женщина. Теперь вопрос к Генеральной прокуратуре Российской Федерации о проведении проверки находилась ли она в отпуске или же на какие шиши летала отдыхала, всех государственных служащих проверить на соответствие целесообразности поездок за государственный наш народный счёт
+2
Написано 13 августа, в 23:36
Морской транспорт. Ветеранов - пассажирские паромы - которые строились как гостевые плавучие дома - с рестораном в большом зале, со столовой, большими каютами, простором - уходят в историю вместе с СССР. Закупили наспех сделанные на базе грузовых - паромы Леонов и Невельской - маленькие, болтанка как на шлюпке, каюты уменьшенные до невозможности. По сравнению с паромом Фархутдиновым просто запорожцы. Издевательство над пассажирами и ухудшение пассажирских перевозок.
0
Написано 13 августа, в 23:29
Новых маршрутов жд как не было так и нет. Электричкам и поездам ни метра полотна не построили. О чём речь? Два вагона бегают между севером и югом, билетов нет, сидишь как в автобусе по 10 часов, буфета вагона-ресторана нет, интернета нет, просто издевательство.
0

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.