"Это просто издевательство": сахалинка показала дорогу-решето из Холмска в Яблочное
Фото: скриншот из видео

"Это просто издевательство": сахалинка показала дорогу-решето из Холмска в Яблочное

При этом для ремонта отмечены далеко не все ямы

В редакцию astv.ru возмущённая сахалинка прислала видео дороги из Холмска в Яблочное. Дорога вся в ямах, колдобинах, заплатках.

"Я раз в две недели вынуждена ездить по этой дороге, что за издевательство над людьми? Вот это отметили вырезать, неужели нельзя полностью снять асфальт? Подскажите, как здесь можно ехать? И что это за отметки? То есть, вот там мы вырежем, уберем, а все остальное оставим?

Посмотрите, какие тут ямы! Тут уже латалось это годами, посмотрите, сколько латок. И все равно это отмечается на ремонт латками. И это с тем условием, что я еду на джипе, а если легковушка? Это бардак, как так можно издеваться над людьми? Как будто по волнам каким-то едешь, и вся дорога такая", - рассказывает женщина.

На кадрах видно множество ям на дорогах, при этом, как отмечает сахалинка, лишь небольшая их часть помечена для дальнейшего ремонта, что будет с остальными – не понятно.

сегодня, в 16:39 +6
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
__888__ Online
Написано сегодня, в 16:46
мы в сентябре с пушистого на луну летать будем, а вы портите статистику
+17
Написано сегодня, в 16:57
У нас все хорошо у нас все прекрасно! 👌👌👌
+6
Online
Написано сегодня, в 17:53
Kirill, Это новые технологии!))
+1
Online
Написано сегодня, в 18:53
Kirill, И у нас все под контролем!
0
Написано сегодня, в 17:06
Фёдоровский асфальт не прикосаем. А кто там на луну собрался? Так можешь по той дороге по сильнее разогнаться и подлететь в сторону луны.
+1
Написано сегодня, в 17:13
Это хвалёный ямочный ремонт!!!
Где деньги МЭР?
+3
Online
Написано сегодня, в 18:54
Lekar, Года два назад эту дорогу полностью заасфальтировали! Где асфальт?
0
Написано сегодня, в 17:17
Стандартная Сахалинская дорога
+5
Написано сегодня, в 17:18
Больше газу меньше ям, больше е.......ли слесарям
+5
Написано сегодня, в 17:18
На этой дороге латок больше чем оставшегося основного полотна. Но ничего, зато разметка новая.
+5
Online
medoed Online
Написано сегодня, в 18:48
Borisich, в Порковку заедьте Долинского района вот где латок на дороге больше чем оставшегося ровного полотна
0
Написано сегодня, в 17:19
Это бизнес!А не издевательство!И этот бизнЕс передается как подарок очередному МЕру.
+5
Написано сегодня, в 17:28
братская могила дыр
+2
Написано сегодня, в 17:31
Поездку на автомобиле по этой дороге можно назвать асфальтовым слаломом. А езда по центральной дороге с. Яблочное это американские горки.
+2
Online
Написано сегодня, в 17:54
gafgaf, для легковых. Вчера в ночь ехал на рыбалку на паджеро норм проскочили.
+1
Online
Svvvv Online
Написано сегодня, в 18:00
gafgaf, О, любимое место обогнать тихоходов. Не чинить!!!
+1
Online
Написано сегодня, в 18:57
hammingbird72, Ездила не на рыбалку, тоже в ночь. Тоже на джипеныше, тоже проскочила. И перекрестилась…
0
Написано сегодня, в 17:34
Губер на совещания в районы на вертолете летает, на фиг ему Ваши дороги, он по таким не ездит.
+6
Online
Написано сегодня, в 17:42
Вот сюда надо привозить Трутнева, Карлова, Хапочкина и всех подобных болтунов про экономическое инвестиционное чудо Сахалина...
+12
Написано сегодня, в 18:14
hammingbird72, люся не забудь посолить борщ
0
Online
Protiv21 Online
Написано сегодня, в 17:43
Какая дорога?Если дорогу ремонтировать,тогда толстомордым чинушам на Мальдивы не хватит.
+6
Написано сегодня, в 17:44
Это участок самого села,ещё со времён Карофуто японские шпиёны заложили такой грунт что не один клей на него не ложится!Ну сообственно и асфальт!Кто только не пробовал!С десяток меров,даже уважаемый губернатор пробовал с московскими товарищами!Упёртое село!Вернее асфальт!Хотя вот недавно мост сдали!Ну это долгострочный проэкт!У него всё впереди!
+2
Online
Protiv21 Online
Написано сегодня, в 17:45
Топливный кризис в стране,скоро все на лошадей пересядем,а тем всё равно где скакать.
+6
Написано сегодня, в 17:48
Я этим летом отремонтировала авто и поехала по делам с Южного в Чехов и после поездки ходовка застучала, хотя я только авто отремонтировала. Это я раз съездила, а как же люди которые постоянно по этой дороге мотаются?! Руководству области абсолютно наплевать на жителей маленьких городков, зато область наша якобы впереди планеты всей! Девушка, спасибо Вам что подняли эту тему!!!
+7
Написано сегодня, в 18:16
Lisa7, Вы с закрытыми глазами ехали в той поездке?
У Вас был выбор - быстро и с ремонтом, медленно- тренировка глазомера, рук , ног и целая ходовка..
Ваш муж еще по заднице Вам не надавал за такую езду?
0
Online
a_tv Online
Написано сегодня, в 18:20
Lisa7, Губернатор сказал, что дорогу будут делать в 2027 году.
Лучше бы фрезой сняои асфальт, было бы намного лучше. Неужели мэр не видит этого безобразия. Я не местная, но каждую неделю приезжаю в Садовники, чтобы добраться до места, нужно запастись терпения и пройти этот квест. Ямочный ремонт это не выход. Содрать слой нужно, это временное спасение. В Яблочном есть отдел по контролю территорий?
+1
Online
78rus Online
Написано сегодня, в 18:34
Lisa7, дешевле на такси ездить чем обслуживать свой автомобиль. Это сколько денег надо вкидывать
+1
Online
anat244 Online
Написано сегодня, в 17:54
Губернатор успешно отрапортовал,что дорога от Холмска до Яблочного сделана.(Но ни слова о том, в каком она уже состоянии,хотя прошло всего полгода).Дорогу в Яблочном он пообещал сделать до 2030 г.
+1
Написано сегодня, в 18:21
"...издеваться над людьми? .." - не нужно вопросов, тут только бизнес и освоение бюджета нужными фирмами.. - как говорится - ничего личного, онли бизнес..
____
Если всё будет тип-топ, то что в Москву рапортовать, куда бюджет девать, о чём говорить в Думе депутатам (избранным народом (!???) ), какие решения принимать...
"Вся жизнь борьба! Покой нам только снится!!!"
+2
Online
a_tv Online
Написано сегодня, в 18:25
Недавно таксист там два колеса потерял
0
Написано сегодня, в 18:28
Скорее всего помечены глубокие, их выпиливать будут, остальные залатают так. Я так понял.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Калуга, корюшка, навага: побережье залива Помрь усыпано мёртвой рыбой
Калуга, корюшка, навага: побережье залива Помрь усыпано мёртвой рыбой
Пасмурно, небольшой дождь: прогноз погоды в Сахалинской области на 29 июня
Пасмурно, небольшой дождь: прогноз погоды в Сахалинской области на 29 июня