В редакцию astv.ru возмущённая сахалинка прислала видео дороги из Холмска в Яблочное. Дорога вся в ямах, колдобинах, заплатках.
"Я раз в две недели вынуждена ездить по этой дороге, что за издевательство над людьми? Вот это отметили вырезать, неужели нельзя полностью снять асфальт? Подскажите, как здесь можно ехать? И что это за отметки? То есть, вот там мы вырежем, уберем, а все остальное оставим?
Посмотрите, какие тут ямы! Тут уже латалось это годами, посмотрите, сколько латок. И все равно это отмечается на ремонт латками. И это с тем условием, что я еду на джипе, а если легковушка? Это бардак, как так можно издеваться над людьми? Как будто по волнам каким-то едешь, и вся дорога такая", - рассказывает женщина.
На кадрах видно множество ям на дорогах, при этом, как отмечает сахалинка, лишь небольшая их часть помечена для дальнейшего ремонта, что будет с остальными – не понятно.
Где деньги МЭР?
У Вас был выбор - быстро и с ремонтом, медленно- тренировка глазомера, рук , ног и целая ходовка..
Ваш муж еще по заднице Вам не надавал за такую езду?
Лучше бы фрезой сняои асфальт, было бы намного лучше. Неужели мэр не видит этого безобразия. Я не местная, но каждую неделю приезжаю в Садовники, чтобы добраться до места, нужно запастись терпения и пройти этот квест. Ямочный ремонт это не выход. Содрать слой нужно, это временное спасение. В Яблочном есть отдел по контролю территорий?
____
Если всё будет тип-топ, то что в Москву рапортовать, куда бюджет девать, о чём говорить в Думе депутатам (избранным народом (!???) ), какие решения принимать...
"Вся жизнь борьба! Покой нам только снится!!!"