Показать подробную информацию
Написано 13 марта, в 12:34
Gabriel, фото создано ИИ. А в руках действительно непонятные купюры.Самая верхняя номиналом
1 000 000.
+1
Написано 16 февраля, в 17:28
Tyson, это точно.Но как она сумела перевести эти миллионы? Тут пытаешься перевести 200 тыс. -уже блокируют,куча вопросов ,расспросов, допросов.
Через два дня только все решилось.А тут миллионы и сразу переводят.Однозначно работники банков в доле с аферистами.
+5
Написано 12 февраля, в 18:07
Mimino97, это точно.Этот может.Канатка тоже была с неустранимыми нарушениями.Руководитель Ростехнадзора после беседы с Трутневым все подмахнул и объект приняли без нарушений.
0
Написано 5 февраля, в 08:54
Чем бы дитя не тешилось.Нет более насущных дел.
+1
Написано 25 января, в 10:24
Вот так и готовятся к зиме. Только рапортуют, что все хорошо.
+3
Написано 21 января, в 14:03
Ego Sum, Кодировка -это внушение,что выпьешь и помрешь.Помирают ,если вовремя не опохмелился.
0
Написано 21 января, в 13:58
Ego Sum, в большинстве своем рождаются "неудачные" детишки,которым потом по всем каналам собирают на лечение, реабилитацию и т.д.Это мое личное мнение.Статистика об этом говорить не будет.
+1
Написано 21 января, в 13:53
Anna2704, это точно.Пока человек сам не захочет бросить пить.никто его нге заставит.А кодировка -это деньги на ветер, вернее в карман якобы кодировщика.
+1
Написано 14 января, в 14:50
"Весной по поручению главы города Сергея Надсадина продолжатся работы по благоустройству территории".
Причем тут поручение главы.Эти мероприятия предусматриваются проектной документацией.
+1
Написано 16 декабря 2025, в 14:08
Omuamua, Кудельман-это Кудельман, а Пенсионер-это пенсионер.
0