Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 07:06
Ирина Ш., нет, всё ещё 35)
40 - только обсуждается)
40 - только обсуждается)
Написано вчера, в 21:58
Lekar, а что вы сделали, чтобы их запретили?😌
Написано вчера, в 05:27
Omuamua, проблема в том, что это запрещено законом 😌
Написано вчера, в 00:48
Zhenchik, Петросах есть, но он в стадии банкротства из-за неуплаты налогов.
Написано 25 июня, в 22:54
Tyson, действительно, почему там нет депутатов, министров и судей 😎😌
Написано 25 июня, в 22:49
Tutta, не хотел бы вас расстраивать, но наш Петросах проходит сейчас процедуры банкротства из-за задолженности по налогам 😌
Написано 25 июня, в 16:18
Сунь Хунь Чай (Вася), экономисты говорят -откладывать самому себе на будущее сложно, если откладывать не с чего 😌
Написано 25 июня, в 16:16
Aduwan, главное, что ситуация под контролем 😎
Написано 25 июня, в 16:13
evatar, домашних животных грызут строго под контролем ☝️😎
Так что сейчас на Кубе формируется смешанная модель: частный сектор активно развивается (особенно в услугах, туризме, малом производстве), но государство по-прежнему играет ведущую роль в ключевых областях.
То есть Куба пришла к выводу, что такая модель экономики более эффективна, чем чисто социалистическая.
Как КНР это сделала в своё время.