Показать подробную информацию
Написано вчера, в 15:28
alex_e, Налоговый испектор (НИ) интересуется у нового русского (НР):
НИ: Как вы приобрели ваш Мерседес?
НР: Ну у меня была Мицубиси, я добавил и купил Мерседес.
НИ: А как вы приобрели Мицубиси?
НР: У меня были Жигули девятка, я добавил и купил Мицубиси.
НИ: А как вы приобрели Жигули?
НР: Я продал Запорожец, добавил и купил Жигули.
НИ: А как вы купили Запорожец?
НР: Я продал мотоцикл, добавил и купил Запорожец.
НИ: Ну а Запорожец?
НР: Продал велосипед, добавил и купил Запорожец.
НИ: А как вы приобрели велосипед?
НР: А вот за велосипед я уже отсидел!
НИ: Как вы приобрели ваш Мерседес?
НР: Ну у меня была Мицубиси, я добавил и купил Мерседес.
НИ: А как вы приобрели Мицубиси?
НР: У меня были Жигули девятка, я добавил и купил Мицубиси.
НИ: А как вы приобрели Жигули?
НР: Я продал Запорожец, добавил и купил Жигули.
НИ: А как вы купили Запорожец?
НР: Я продал мотоцикл, добавил и купил Запорожец.
НИ: Ну а Запорожец?
НР: Продал велосипед, добавил и купил Запорожец.
НИ: А как вы приобрели велосипед?
НР: А вот за велосипед я уже отсидел!
Написано вчера, в 15:18
- В тот момент я согласился сотрудничать, испугавший уголовный ответственности.
- А теперь?
- А теперь я ничего не боюсь!
😎😌
- А теперь?
- А теперь я ничего не боюсь!
😎😌
Написано 22 июня, в 16:15
«Как вы там, дорогие потомки? Я надеюсь, что у вас сейчас всё хорошо. Вы забыли, что такое бензин, стали ездить на водородных трамвайчиках с нулевым углеродным следом, и в обществе наступил мир и покой.»
Угадайте, что сбылось из перечисленного? :))
Угадайте, что сбылось из перечисленного? :))
Написано 22 июня, в 16:08
Shof, потому что так было…всегда.
У мужчин пик смертности после 40 и особенно, после 60, когда идет активная перестройка организма, к которой надо быть готовым.
У мужчин пик смертности после 40 и особенно, после 60, когда идет активная перестройка организма, к которой надо быть готовым.
Написано 22 июня, в 16:02
Djem9, взгляд говорит:
- А ты готов применить физическую силу к слабой и беззащитной женщине? А придется!
- А ты готов применить физическую силу к слабой и беззащитной женщине? А придется!
Написано 20 июня, в 16:38
hammingbird72, это был его четвертый совет:
- Не можешь победить - возглавь 😁
- Не можешь победить - возглавь 😁
Написано 20 июня, в 16:32
RitaMargoЯ, правильно, но в нарушение установленного законом порядке, без обращения в УК и МЧС:)
Наш правовой нигилизм, он такой:)
Одни хранят вещи на эвакуационных путях, другие самовольно их выбрасывают.
А в целом, мы почти правовое и иногда демократическое государство:)
Наш правовой нигилизм, он такой:)
Одни хранят вещи на эвакуационных путях, другие самовольно их выбрасывают.
А в целом, мы почти правовое и иногда демократическое государство:)
Написано 19 июня, в 16:01
Да не, не может быть, наверно снова оплата не прошла, кроме туалетной бумаги:)
- Слишком молодой! Надо с 25 лет за руль пускать!
😎