Показать подробную информацию
Написано вчера, в 13:48
Почему в моей молодости такого не было ведь я тоже талантлив и красив ;(
+1
Написано вчера, в 10:30
RitaMargoЯ, и жена и маман в одном лице :)
+1
Написано вчера, в 08:50
Тогда придется всех депутатов пересажать :))
+21
Написано вчера, в 00:17
stroitel23, это охотское море! 40градусная жара даже не поможет
0
Написано 26 июня, в 22:02
RitaMargoЯ, моя мама так всегда говорит, ты не моя мама?
+1
Написано 26 июня, в 14:47
отличное место для отдыха но ноги сводит
+2
Написано 26 июня, в 14:44
на сахалине самое лучшее лето! был во франции там люди гибнут от жары, поэтому радуйтесь нашей погоде друзья!
+1