Показать подробную информацию
Шумшу посетят молодые активисты из разных уголков России
burilshik
Написано вчера, в 13:48
Почему в моей молодости такого не было ведь я тоже талантлив и красив ;(
Ответить
+1
Написано вчера, в 00:17
stroitel23, это охотское море! 40градусная жара даже не поможет
Написано 26 июня, в 22:02
RitaMargoЯ, моя мама так всегда говорит, ты не моя мама?
Написано 26 июня, в 14:44
на сахалине самое лучшее лето! был во франции там люди гибнут от жары, поэтому радуйтесь нашей погоде друзья!
Написано 25 июня, в 15:43
SerSin85, походу да, это у хозяина в пасти заметили собачью голову