Показать подробную информацию
В СКТУ не подтвердили тотальное браконьерство на реке в Поронайском районе
HSA77
Написано вчера, в 14:09
На найбе тоже всю рыбу вычерпали, а рыбоохрана где-то рядом на это все смотрела..
Ответить
+6
Написано 25 июня, в 11:27
Банки и так с народа уже три шкуры содрали со своими бешанными процентами. От сотки не обеднеют.
Написано 25 июня, в 11:24
Все это происходит из-за умных управленцах которые только думают как своровать побольше, а не о том как людям сделать хорошо.
Написано 24 июня, в 12:36
Тонны симы с найбы вычерпали, а поймали бракашей с тримя хвастами кто где рабатоет не понятно
Написано 20 июня, в 07:20
Что-то когда проверка в долинске в магазинах на полках пять бутылок алкоголя, проверка уехала 1000 бытолок сразу появляются.