"Просчиталась, но где?": дама в магазине Южно-Сахалинска украла трусы, но оставила свою юбку
Фото: очевидец

"Просчиталась, но где?": дама в магазине Южно-Сахалинска украла трусы, но оставила свою юбку

Посетительница вынесла также много пива, шашлык, сыр, чипсы и аромашары для ванны

Случай невероятной наглости - посетительница одного из магазинов в Южно-Сахалинске вынесла более десятка товаров, не заплатив. Интересно, что в память о себе она кое-что оставила.

В редакцию astv.ru обратились сотрудники магазина "Маяк", который расположен в переулке Энергетиков.

- Началось всё с того, что в одном из залов (для охлаждённой продукции) мы обнаружили новую кожаную юбку. Это явно был не наш товар, поэтому решили по камерам посмотреть, кто её оставил. То, что мы увидели, повергло в шок. Эта женщина, которая оставила юбку, просто освободила место в рюкзаке, чтобы заполнить его банками с пивом, за которые она не заплатила! - рассказали в магазине.

Шаг за шагом они отмотали весь путь сахалинки по торговым залам. За 30 минут пребывания она положила в свою сумку и рюкзак:

  • несколько банок пива;
  • упаковку носков;
  • наборы ароматических шаров для ванны;
  • алкоголь (джин);
  • чай;
  • лапшу;
  •  чипсы:
  • конфеты:
  • замороженный шашлык:
  • сыр.

Интересно, что она взяла даже трусы, предварительно приложив их к себе и оценив размер.

Затем посетительница прошла мимо кассы, не заплатив, и направилась к выходу. На кадрах видно, что она по пути стала приглядываться к корзине "В помощь бойцам СВО", которую наполняют покупатели. Но подошли люди, и дама покинула магазин.

Из опроса сотрудников, которые работали в тот день, выяснилось: изначально женщина уточняла у персонала, не нужна ли им сотрудница для работы в режиме 2/2. Якобы, она живёт неподалеку, трудится в какой-то столовой и ищет подработку.

Администрация магазина намерена обратиться с заявлением в полицию и предоставить фото и все видео кадры (в редакцию прислали лишь часть, полная версия отправится правоохранителям).

Если вы узнали женщину на кадрах, просьба, написать нам на информатор: 89621251515.

4 октября 2024, в 17:15 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 октября 2024, в 17:17
Махнулась не глядя
+7
Написано 4 октября 2024, в 21:30
Пьяная белка, это называется энергообмен
+3
Написано 5 октября 2024, в 15:14
+2
Написано 4 октября 2024, в 17:20
С таким набором полюбому мужика дома ждёт. А встречать его решила в чистых трусах
+33
Написано 4 октября 2024, в 18:00
Пьяная белка, дык юбку всё равно снимать
+19
Написано 4 октября 2024, в 18:23
RitaMargo4, она решила встретить своего амура без юбки в новых труселях что б процесс раздевания не был долгим 🤣 от радости даже алкоголь набрала . Губа не дура джиник прихватила , ну точно ждет Ромика на романтический ужин . Гулять так гулять уж перед очередной посадкой
+8
Написано 4 октября 2024, в 18:24
RitaMargo4, логично
+3
Еще 9 комментариев
Написано 4 октября 2024, в 17:25
Стриптизёрша по ходу.
+3
Написано 4 октября 2024, в 17:26
Баба конечно позорница отстойная, но куда охрана смотрела? Охрана для того что бы смотреть в монитор на камеры, и почему такой большой рюкзак разрешили пронести в зал? Шкафом для хранения вещей покупателей не обзавелись?
+15
Написано 4 октября 2024, в 18:13
evgenia70, запрещать проносить сумки и рюкзаки не имеют права, класть вещи в шкафчик - не обязанность.
+7
Написано 4 октября 2024, в 19:17
evgenia70, Так сдача сумок и рюкзаков в шкаф для хранения дело сугубо добровольное, уже давно перестали заставлять.
Были случаи когда вещи из этого шкафа пропадали и администрация умывала руки, утверждая что магазин не несёт ответственности за сохранность личных вещей в камере хранения.
В общем были споры, скандалы, суды и было доказано что покупатели не обязаны при входе в магазин сдавать свои личные вещи в камеру хранения. Это дело добровольное. А вот за сданные вещи магазин несёт ответственность.
+2
Написано 4 октября 2024, в 19:33
evgenia70, потому, что закона нет такого, а шкафчики для хранения это полная ерунда, никто не обяжет там оставить и ответственность за сохранность не несут.
0
Еще 4 комментария
Написано 4 октября 2024, в 17:30
понять и простить
+3
Написано 4 октября 2024, в 17:33
Стыдобище
+10
Написано 4 октября 2024, в 17:33
Пусть увеличат лицо, там в одном моменте можно распознать и разошлите по всем магазинам. что бы охранники были начеку и в каждой торговой точке в уголок покупателя надо повесить
+8
Написано 4 октября 2024, в 17:35
Вот позорище 🤦
+10
Написано 4 октября 2024, в 17:37
Так ее уже публиковали, кофе она в каком то магазине вынесла
+5
Написано 4 октября 2024, в 18:58
tanay_2112, рецидивистка прям, может у нее фобия, лижь бы что спи...ть
+1
Написано 4 октября 2024, в 20:52
tanay_2112, тоже подумала, что очень похожа на ту женщину, и тоже с очками от солнца.
0
Написано 5 октября 2024, в 11:07
apolinariya, Одним словом клептомания.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 4 октября 2024, в 17:38
+2
Написано 4 октября 2024, в 17:38
Аванс взяла натур продукцией
+2
Написано 4 октября 2024, в 17:40
Наглость - второе счастье, правда до поры до времени...
+1
Написано 4 октября 2024, в 17:41
Клептоманка
+2
Написано 4 октября 2024, в 17:42
а я я й! как не стыдно дамочке!
+1
Написано 4 октября 2024, в 17:44
Ахаха я понял. Короче сначала ужин шашлыком и сыром. Потом чай с конфетами. Далее ванная с бомбочками и горячей водой, новые чистые носочки с трусами.
И напоследок шлифануть всё пивасиком с чипсиками.
Нормально так, я бы тоже юбку сбросил ради такого набора
+18
Online
Написано 4 октября 2024, в 18:30
Eleve, там еще джин!
+2
Написано 4 октября 2024, в 18:36
Eleve, Сбросил? Гражданин, а почему и для чего вы юбку носите?
+3
Написано 4 октября 2024, в 18:59
0
Еще 5 комментариев
Написано 4 октября 2024, в 17:52
Так зачем сразу с козырей начинали? Кинули бы объявление о том, что в магазине найдена юбка, просьба откликнуться, а потом уже ей показать этот мультик с камер наблюдения.
+10
Написано 4 октября 2024, в 18:14
Татьяна, кстати, возможно, и вернулась бы забрать
+2
Написано 6 октября 2024, в 16:08
Татьяна, а эта замануха была бы ничего себе!
+2
Написано 4 октября 2024, в 18:03
21 век 🤦 везде камеры, позорище, а ведь она чья-то мама, жена или подруга. Какой позор 🤐
+15
Написано 4 октября 2024, в 18:32
Nusia, чья та мурка она из такого же кантенгента ворюг и мошеников как и она ))) видать не в первой ей этим заниматся скорей всего тётя бывалая откинулась и сново за старое
+3
Написано 5 октября 2024, в 20:33
Nusia, Я не считаю её дамой,это просто крыса!
+1
Написано 6 октября 2024, в 16:11
Nusia, позор-то позором, а кто сказал, что камеры в тот день рабочие были и ПО-ЛЮБОМУ она пошла не от хорошей жизни на такой некрасивый шаг, например, может, её тоже не берут на работу, ведь она же в тот магазин устроиться пыталась, а её не взяли (как меня везде), вот и терпение лопнуло, ведь жить-то на что-то надо же..
+2
Еще 2 комментария
Написано 4 октября 2024, в 18:09
Что значит, "администрация намерена подать заявление в полицию."? Можете не подавать, а оплатить из своего кармана, альтруисты блин.
+1
Написано 6 октября 2024, в 16:18
Kukushenok, ЖИРНЮЩЕ плюсую!
- Для магазина - это НЕ ДЕНЬГИ, ведь она же не у старой бабушки последний кусок хлеба из рук вырвала!
0
Написано 4 октября 2024, в 18:20
Только сегодня смотрел ролик про Японию, всё на доверии, заходишь пользуешься, ни одного человека и стоит коробка куда нужно положить деньги, у нас экземпляры даже не варвары, а неандертальцы по складу ума, почему нас не любят?
+3
Написано 6 октября 2024, в 16:23
Kukushenok, уровень и образ жизни другой потому что!
- В Гейропе геями хвалятся и поэтому на нас и окрысились и начали войну, потому что у нас христианство и мы против их образа жизни с однополыми браками..
+3
Написано 4 октября 2024, в 18:35
Юбка походу тоже неоплаченная)
+1
Написано 4 октября 2024, в 18:37
Ржу в голос

АСТВ, вы сделали мой вечер! Аж настроение поднялось от таких новостей!!! И магнитная буря в 7 баллов мне теперь не страшна
!
+3
Написано 4 октября 2024, в 18:38
Добытчица!
+2
Написано 4 октября 2024, в 18:39
ДЖИН. ароматические шары для ванны.............. Эстетка
+6
Написано 6 октября 2024, в 16:24
Tyson, романтичная женщина оказалась!
+4
Написано 4 октября 2024, в 18:41
Вор (воровка) должна сидеть в тюрьме! Жеглов.
0
Написано 4 октября 2024, в 18:43
Ушла без юбки в трусах? А так можно было!?
+1
Написано 4 октября 2024, в 18:44
Завтра за юбкой придёт с лёгким шлейфом пивного перегара 🫣🤭
На сколько же низко все это, ну не уже ли нет денег на трусы и пиво..???🤦 А будет много пива пить, опять придётся идти трусы тырить в магазин🫣🤭🤣🤣🤣
0
Написано 6 октября 2024, в 16:27
IlyaOlegovich, так а чем она виновата, если её КАК МЕНЯ на работу не берут, ей даже в том магазине отказали, а жить-то на что-то надо же!
И не пивного перегара, а "Джинного"..
- Неработающий неработающего поймёт, если у обоих ЕСТЬ желание работать..
+27
Написано 4 октября 2024, в 19:47
Трейд-ин получился
0
Написано 4 октября 2024, в 20:15
Ты не ты, когда голоден🤣🤣🤣🤣
+1
Написано 6 октября 2024, в 16:33
elena1984, плюсую ЖИРНЮЩЕ!
- Хоть это словА из рекламы про "Сникерс", но на сАмом деле против голода кто устоИт????!!!!
Слышал про индуса, который всю жизнь ничего не ел и жил, но это загадка и учёные до сих пор не знают этого, а я же про обычных людей, а не про редкие исключения..
- Её просто ВЫНУДИЛО руководство магазина не взяв на работу, меня тоже не берут 7й месяц или какой там со 2го апреля сего года и я знаю что это такое и чувство, словно тебя избили ни за что и ещё в след плюнули уходя и закрывая за собой дверь от очередного потенциального работодателя...
+3
Написано 4 октября 2024, в 20:54
Если это та же дама, что была в похожей новости с кофе, то ждите пожарных, милицию и скорую помощь.
+1
Написано 4 октября 2024, в 21:04
Хорошо хоть не трусы свои оставила, а то переоделась бы сразу
+2
Написано 4 октября 2024, в 21:23
Главнейшая новость Сахалина, тётка украла трусы в магазе.
+1
Написано 6 октября 2024, в 16:34
Kukushenok, а как без трусОв ей жить-то??
+3
Написано 4 октября 2024, в 21:33
Да ладно вам, напали на женщину. Страшного ни чего не произошло
+2
Написано 6 октября 2024, в 16:35
20115, ЖИРНЮЩЕ плюсую!
- Потому что для магазина это НЕ ДЕНЬГИ, а сущие копейки, ведь она же не телефон за 300 тысяч украла..
+1
Написано 4 октября 2024, в 23:08
...
+5
Написано 4 октября 2024, в 23:13
Теперь будет трудиться в местах не столь отдаленных
+1
Написано 6 октября 2024, в 16:36
n123456789n, не факт, ведь там есть и те, которые принципиально не работают..
+3
Написано 5 октября 2024, в 01:30
Думаю на работу её брать не вариант!!!!
+3
Написано 6 октября 2024, в 16:37
bsa0711, а если ей дать шанс, может, она исправится и не будет воровать больше??
+3
Написано 5 октября 2024, в 09:18
Ну она ж собеседование прошла, лицо ее четко видели. Составляйте фоторобот и запускайте беспилотник с распознаванием лиц.
+1
Написано 5 октября 2024, в 10:03
Граждане, не оставляйте юбку в неположенном месте! А по факту там каждый третий так делает
+1
Написано 5 октября 2024, в 10:09
Трусы пиву не помеха
+2
Написано 5 октября 2024, в 11:11
Мадам страдает клептоманией. Бритни Спирс и Линдси Лохан тоже имеют такой порок.
+1
Написано 5 октября 2024, в 16:10
А с виду порядочная женщина.
0
Написано 6 октября 2024, в 16:38
Shal, чужая душА - потёмки..
+3
Написано 10 октября 2024, в 13:19
Shal, где ты видел порядочных женщин в 21 веке?
0
Написано 5 октября 2024, в 16:30
А юбку случаем, не в магазине напротив "приобретала"
там бы тоже камеры проверить за этот день. Сдаётся мне, не первый раз так промышляет, продумано подошла к делу
+1
Написано 6 октября 2024, в 16:39
Polyna0712, а Вы не задумывались о причинах такого нехорошего поступка??
+3
Написано 7 октября 2024, в 15:03
AntiMaster, я надеюсь вы не уровень её жизни имеете ввиду. Тут как бы нет разницы, бедный ты, или богатый, тут важно насколько ты человечен... Украв в магазине, она не магазину нанесла ущерб, а тем людям которые работают там и будут эту недостачу из своего кармана платить.
0
Написано 19 января 2025, в 14:55
Polyna0712, а почему должны работники того магазина платить, если охранника либо нет, либо он в телефоне залипал и не следил за происходящем в торговом зале??
+28
Написано 6 октября 2024, в 17:01
Мне напомнило заголовок в теме о "Сказке о Золушке" группы "Красная Плесень", момент, когда она бегством поспешным спасались и без туфлей обоих осталась..
- Она спешила побыстрее магазин покинуть и, поэтому, в спешке, юбку забыла..
- Мудрость веков: "Поспешишь - людей насмешишь!"..
−3
Написано 7 октября 2024, в 11:25
Красиво войдёт в хату в новых труселях
+1
Написано 7 октября 2024, в 16:11
Сама себя спалила. Еще и без юбки осталась. Хотя, может, она и юбку тоже где-то стащила.
0