Двух подростков на самокате сбили в Южно-Сахалинске

Двух подростков на самокате сбили в Южно-Сахалинске

Очевидцы поделились своей версией произошедшего

В Южно-Сахалинске вечером 26 июня произошло ДТП с участием автомобиля и самоката. Авария случилась на перекрестке улицы Емельянова и проспекта Мира.

Suzuki Escudo сбил двух несовершеннолетних, которые вдвоем выехали на одном самокате на пешеходный переход. По предварительной информации от очевидцев, подростки не пострадали.

"Мое предположение, что девочки летели на зеленый, машина направо поворачивала и не заметила, потому что как раз они бы попали в слепую зону. Но это не точно", — рассказал очевидец.

Официальной информации о причинах ДТП пока нет.

сегодня, в 18:11 +1
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 18:15
Когда им вложат в голову, что надо спешиваться?
0
Online
Lekar Online
Написано сегодня, в 18:17
Запрещайте вы уже эти самокаты.
Сегодня видел в городе, как две девочки, лет 10-12 ехали по обочине дороги вдвоём на одном самокате.
Это уже ни в какие рамки не входит!
0
Online
Lekar Online
Написано сегодня, в 18:19
Так что, я не удивлён и к сожалению это не последнее ДТП на дорогах с участием самокатчиков.
0
Написано сегодня, в 18:28
В Долинске на Октябрьской под аркой за банк долинск чуть троих не зацепил сегодня. Вылетели как угорелые из за угла
из за дома. Родителям не мешало бы провести беседы с данными молодыми людьми дабы потом не плакать что водила во всем виноват и несся как уголелый
0
Online
Написано сегодня, в 19:18
Вопрос: для чего придумали самокаты — для бесцельной езды подростков или у кого какая версия?
0
Написано сегодня, в 19:22
Увы.. И это только начало...
0
Online
1u9s5g4 Online
Написано сегодня, в 20:40
Пешком на переходе☝️это давно говорится ,по правилам дорожного движения.!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сотрудники вневедомственной охраны в Охе остановили авто с пьяным бесправником за рулем
Сотрудники вневедомственной охраны в Охе остановили авто с пьяным бесправником за рулем
Предложения сахалинцев войдут в стратегию развития Дальнего Востока
Предложения сахалинцев войдут в стратегию развития Дальнего Востока