Показать подробную информацию
Написано вчера, в 18:28
В Долинске на Октябрьской под аркой за банк долинск чуть троих не зацепил сегодня. Вылетели как угорелые из за угла
из за дома. Родителям не мешало бы провести беседы с данными молодыми людьми дабы потом не плакать что водила во всем виноват и несся как уголелый
0
Написано вчера, в 16:33
hammingbird72, вандалов там не будет так как постоянно кто то находится, а вот то что платное это все печально конечно
для детей можно было бы и бесплатно организовать это меропрятие
+1
Написано вчера, в 11:09
Вот интересно пишем тут пишем, высказываем свою точку зрения на все происходящее на ДВ а глава области вообще читает про возмущение людей? Про инвесторов, птицефабрику, топляк, повышение жкх в частности тепло так как говорили газ в котельные заведем и вздохнем от этих поборов
0
Написано вчера, в 10:28
Больно нужен мне ваш кредит по конским ставкам, а малый бизнес уже развалили как и все остальное
+1
Написано вчера, в 10:25
Вот вы у депутатов спросите СКОЛЬКО ИМ ЕЩЕ НУЖНО чтоб они не считали себя нищими? Как не посмотришь в ЗОМБИЯЩИК уже в экран не помещаются, щеки висят, на животе уже ремень XXXXXXXL не сходится и все им мало,заступает на должность стройный подтянутый а лет через несколько уже закатывается в думу. Для того и отменили ежегодную деклорацию о доходах подавать чтоб ни кто не знал сколько было украдено у народа
+3
Написано 25 июня, в 21:41
У самих что маковка совсем не работает что ли???? Развал местных предприятий и затягивание инвесторов , да создавать рабочие места точно не для коренных сахалинцев
+3
Написано 25 июня, в 14:46
Ну правильно все сельдь сливали дохлую с неводов(рыбопромышленники) создавая кормовую базу он и сместился к берегу а во время шторма не успел отойти в море обратно.
+1
Написано 25 июня, в 07:38
А что бензин то? У всех же газ газ газ а точно газовые заправки же тоже конскую цену лупить стали
0