"Голодные, ужас": годовалые медвежата на трассе в районе Ногликов выпрашивают еду
Фото: очевидцы

"Голодные, ужас": годовалые медвежата на трассе в районе Ногликов выпрашивают еду

Ходят одни, без матери

Примерно в 10 километрах от Ногликов пара голодных медвежат ходят по трассе и выпрашивают еду. Фото и видео в редакцию astv.ru прислали очевидцы.

"Голодные, ужас!, жалко", - написали нам.

По словам местных жителей, гуляют медвежата одни, без матери, что с ней случилось – неизвестно. Косолапым ориентировочно один год.

сегодня, в 09:43 +1
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 09:53
Если не вывезут, то придется отстреливать. Пока просят еду, позже будут требовать.
+10
Написано сегодня, в 10:21
andrsen, прям капитан очевидность
+1
Написано сегодня, в 10:46
Horoshavin777, Вы как то по другому считаете ? Ну это да, очевидно .
0
Online
Написано сегодня, в 11:25
Horoshavin777, а ты прям ефрейтор вставитькопеко.
0
Еще 5 комментариев
Написано сегодня, в 10:08
Таких надо в зоопарк забирать,пока дел не натворили и в живых оставили...
+2
Написано сегодня, в 10:35
123qwe321, никому они не нужны
0
Написано сегодня, в 10:55
123qwe321, Таких надо мочить и на мясо отправлять. Деликатес
0
Написано сегодня, в 12:04
123qwe321, и какого размера будет зоопарк если каждого забирать? Бред какой...
+1
Еще 4 комментария
Online
Написано сегодня, в 10:09
Бедолаги
+5
Написано сегодня, в 10:13
Потому, что ктото уже покормил, вот и знают, что выпрашивать надо. Теперь на отстрел благодаря сердобольным дегенератами
+19
Написано сегодня, в 10:51
Omuamua, Они просто дети, хоть из дикой природы! И не забывайте , это мы пришли в их дом, а они к нам с ответным визитом. Как хорошо было бы на планете , если бы там не было людей!
+8
Написано сегодня, в 10:21
Жаль их
+5
Написано сегодня, в 10:25
хорошенький. необычный.
+6
Написано сегодня, в 11:53
nastya2106, через несколько лет станет страшно необычным, если доживет
0
Написано сегодня, в 10:51
Пусть местная администрация построит приют для медведей - и туда их отвозит и содержит, на примере агрессивных собак. Бездомный Мишка. Медведя отстреливают, собаку содержат, странная экономика в нашей стране. А где зоозащитники, которые любят животных, пусть за Мишкой ухаживают.
+1
Написано сегодня, в 12:40
Tauri, а деньги где?
0
Написано сегодня, в 12:47
Tauri, выздоравливайте
+5
Написано сегодня, в 13:00
Tauri, местной администрации плевать на это , они дороги сделать не могут ,у них одни отписки .
+1
Еще 1 комментарий
Написано сегодня, в 10:53
Идиоты, мясо просится чтоб их съели. Пощадите ещё бедных медвежат
0
Написано сегодня, в 10:58
"Ногликов", АСТВ вы это серьёзно?
+6
Написано сегодня, в 12:43
Convict, у них пранк такой
+1
Написано сегодня, в 11:23
Вы уверены что НогликОВ????а не в районе Ноглик?
+3
Написано сегодня, в 11:24
Больные на голову ужас! Просто жесть!
0
Написано сегодня, в 11:56
В районе Ногликов? Или всё таки Ноглик?
+5
Написано сегодня, в 12:43
Добро пожаловать отсюда, это не в первый раз автор так пишет
+1
Написано сегодня, в 13:22
Ведь сколько раз говорилось - не подкармливайте зверей! Один раз кусок хлеба кинули, вот и получили результат! Сейчас на отстрел пойдут!
Даже ёжики для человека опасность представляют..
Я не злой человек, но я категорически против чтобы и лесных жителей, и бездомных собак-кошек кормить,.. проблемы мы, люди, не решаем - только лишь усугубляем
+2
Написано сегодня, в 13:55
Мать, очевидно, отстрелили, теперь и детишек туда же 😡
+1
Написано сегодня, в 14:15
молота!
0
Написано сегодня, в 14:15
милота!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Селу Таранай исполнился 121 год
Селу Таранай исполнился 121 год
В Южно-Сахалинске на виадуке КамАЗ влетел в Toyota Raize
В Южно-Сахалинске на виадуке КамАЗ влетел в Toyota Raize