Примерно в 10 километрах от Ногликов пара голодных медвежат ходят по трассе и выпрашивают еду. Фото и видео в редакцию astv.ru прислали очевидцы.
"Голодные, ужас!, жалко", - написали нам.
По словам местных жителей, гуляют медвежата одни, без матери, что с ней случилось – неизвестно. Косолапым ориентировочно один год.
Даже ёжики для человека опасность представляют..
Я не злой человек, но я категорически против чтобы и лесных жителей, и бездомных собак-кошек кормить,.. проблемы мы, люди, не решаем - только лишь усугубляем