Автоинспекторы на Сахалине выстроили из патрульных машин цифру 90
Фото: скриншот из видео

Автоинспекторы на Сахалине выстроили из патрульных машин цифру 90

Флешмоб был посвящён 90-летия со дня образования ГИБДД

В честь 90-летия со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции Сахалинской области провели символичный флешмоб, выстроив из патрульных автомобилей цифру 90, рассказали astv.ru в региональной автоинспекции.

Эта цифра – не просто юбилей. Это девять десятилетий ежедневной службы, ответственности, помощи людям и работы ради одной общей цели – сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.

За каждым патрульным автомобилем стоят сотрудники, которые круглосуточно обеспечивают безопасность на дорогах, приходят на помощь в трудную минуту и делают всё возможное, чтобы каждая поездка завершалась благополучно.

вчера, в 21:46 +3
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
11-летнего ребенка похитили в Приморье
11-летнего ребенка похитили в Приморье