В честь 90-летия со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции Сахалинской области провели символичный флешмоб, выстроив из патрульных автомобилей цифру 90, рассказали astv.ru в региональной автоинспекции.
Эта цифра – не просто юбилей. Это девять десятилетий ежедневной службы, ответственности, помощи людям и работы ради одной общей цели – сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.
За каждым патрульным автомобилем стоят сотрудники, которые круглосуточно обеспечивают безопасность на дорогах, приходят на помощь в трудную минуту и делают всё возможное, чтобы каждая поездка завершалась благополучно.