В СУ УМВД России по Сахалинской области сообщили подробности ДТП с участием "Лады" в Луговом. Astv.ru рассказывал, что 12 октября 84-летний водитель возле школы сбил двоих детей, одному из которых всего годик.
Уточняется, что мама с двумя детьми, один из которых находился в коляске, переходила дорогу по "зебре" на улице Дружбы, когда в них влетела машина.
"В результате ДТП грудному ребенку причинен тяжкий вред здоровью", - подчеркнули в ведомстве.
Правоохранители сейчас разыскивают очевидцев случившегося. Если вы обладаете какой-либо информацией, просьба позвонить по телефону: 743-354, 743-355, 743-456.
Сама уворачивалась и именно от резко повернувшей машины, а я на середине . А он даже не притормозил и унесся. За рулем сидел лет сорока , плюс/минус не знаю. Многих лишить права водить надо!
В 84 года и садиться за руль?????
Маразм и деменция полная.
Куда только дети с внуками да и с правнуками смотрят?
неадекват полный
Но, сколько раз наблюдал картину как маман с коляской идёт, толкает её перед собой, а сама не смотрит вперёд и по сторонам, на переход и в телефоне залипает. Не раз таким делал замечания. Так смотрит как на дурака не понимая о чём речь!
выздоравления малышу
Люди, ну что с вами такое?
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Дед 84 за рулем - это диагноз. Точка, ни добавить ни отнять. Пусть в таком преклонном возрасте отвечает.
Но и не меньше вопросов к "яжемать".
Может быть и она прекрасный человек, хорошая мать... Но блин. Смотреть надо по сторонам втройне, когда не одна идешь. Пример в Новотроицком... Нелегал под насваем... Не старый... Результат очень печальный.
Жизнь всех научит, кого требуется накажет.
Выздоровления молодому сахалинцу.
К моему сожелению данный спич не будет иметь действия, типажей таких по обе стороны барикад полно. Они смотрят в телефоны одновременно, одни пешком, другие за рулем сидя.
Всем бобра.
внимания не оставит!!!