Показать подробную информацию
Всё о перекрытиях, автобусах и поездах: полезный сайт заработал в Сахалинской области
kesha6555
Написано 6 февраля, в 12:28
Классно сделали!
Ответить
0
Написано 24 ноября, в 18:03
Очки, стоимостью 70000 рублей? Это что же очки такие?
Написано 21 ноября, в 15:35
Да, жестоко наказали предпринимателя. Это будет его последнее нарушение...
Написано 21 ноября, в 15:26
SedoyParomshik_1, А для того, чтобы и другие водители, садясь за руль автомобиля, ему не принадлежавшего, знали, что он также может быть конфискован, как и личный авто. Хороший пример для человека, доверившему свой автомобиль пьяному водителю.
Написано 17 октября 2025, в 15:06
Mikelanjelo, За 2700 уголовная ответственность... Дожились.
Написано 17 октября 2025, в 13:15
Видимо на большой скорости повернул с Мира налево, на Сахалинскую с незакрепленным грузом. Предполагаю, что права, категории "Д", были "приобретены" без всякого обучения и стажировки. И вся причина только в этом.
Написано 14 октября 2025, в 19:40
Я тоже в этом году 3 раза ездил на своем автомобиле из Южного в Смирных, начиная с мая месяца и все 3 раза, влетая в ямы, проклинал недобрым словом дорожников и их руководителей...Неужели все-таки главная проблема России : "дураки" и "дороги" является неразрешимой до сих пор? С нашими-то ресурсами?