Показать подробную информацию
"Запер у себя дома и избивал": сахалинец вымогал у женщины 300 тысяч рублей
Sendi
Написано сегодня, в 15:11
а причинение вреда здоровью?
Ответить
0
Написано 22 июня, в 08:56
SakhalinskoeBydlo, там жильцы-придурки свернули во всех домах домофоны, лень, видимо, из кармана ключи доставать, дёргают со всей силы двери и велком
Написано 17 июня, в 14:21
"Управляющая компания свяжется с жительницей, чтобы проработать вопрос установки ограждения, чтобы не допускать подобных ситуаций в будущем" - смешно. Нам который год говорят, что денег нет, даже просто на то, чтоб помочь починить уже имеющийся заборчик
Написано 15 июня, в 12:55
Туалеты и до этого там не работали. Водители и кондукторы бегают на вокзал или в столовую. Пассажиры так же
Написано 10 июня, в 12:17
Groiodron, какая самооборона там? он в машине сидел, жизни и здоровью ничего не угрожало