Показать подробную информацию
Написано 13 июня, в 17:31
На Невельской наковыряли отверстий. Теперь виражи крутить приходится. Никто и не думал сотню дырок закрыть асфальтом
Написано 8 мая, в 21:35
А я лук измельчаю в мясорубке и соевый соус. И всё. Мясо вкуснячее
Написано 17 апреля, в 19:50
Сегодня день Советской пожарной охраны.
Ребятам сухих рукавов!
Пусть лучше помойки тушат, а остальное лучше бы не горело
Ребятам сухих рукавов!
Пусть лучше помойки тушат, а остальное лучше бы не горело
Написано 26 февраля 2026, в 12:52
magyar, то есть, если документы были в порядке, мотор не мог бы сломаться? И дрейфовал бы также.
Их искали не понять где. Если бы нашли хотя бы в течение месяца, все были бы живы. Мужик всё сделал для того, чтобы выжили, но спасатели не искали, мозг не включали. Против течения искали. Если бы просто горючее кончилось, они тоже бы дрейфовали по течению.
Масса если бы.
Но, к сожалению, история не терпит сослагательного наклонения.
Сочувствую семье и Михаилу.
Он наказан уже сверх всякой меры.
Только представьте, когда на глазах уходят близкие люди. Мальчишка... Брат сходит с ума... Да не дай Бог никому.
Не нам его судить
Их искали не понять где. Если бы нашли хотя бы в течение месяца, все были бы живы. Мужик всё сделал для того, чтобы выжили, но спасатели не искали, мозг не включали. Против течения искали. Если бы просто горючее кончилось, они тоже бы дрейфовали по течению.
Масса если бы.
Но, к сожалению, история не терпит сослагательного наклонения.
Сочувствую семье и Михаилу.
Он наказан уже сверх всякой меры.
Только представьте, когда на глазах уходят близкие люди. Мальчишка... Брат сходит с ума... Да не дай Бог никому.
Не нам его судить
Регион, добывающий нефть, возит ее с материка. Свой НПЗ поверили?