В Южно-Сахалинске избили водителя погрузчика, который занимался расчисткой двора
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске избили водителя погрузчика, который занимался расчисткой двора

По словам очевидцев, неадекватный мужчина напал на него прямо во время работы

В Южно-Сахалинске во время расчистки дворов 13 января произошло ЧП. На водителя погрузчика напал мужчина и избил его.

Очевидцы рассказали astv.ru, что это случилось во дворе дома №76 по улице Авиационной, снег здесь убирали сотрудники УК ЖЭУ-13.

- В какой-то момент к занятым работой людям вышел гражданин в невменяемом состоянии. Что ему не понравилось – неизвестно. Он накинулся на водителя погрузчика, избил его, разбил стекло в спецтехнике. Фактически, он остановил работу по очистке двора на несколько часов, теперь необходимо заменить стекло, - рассказали горожане.

На место вызвали полицию.

Astv.ru направил запрос в мэрию. Там факт подтвердили и подчеркнули, что администрация и курирующий расчистку города вице-мэр держат ситуацию на личном контроле.

 

 

13 января 2024, в 18:49 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2024, в 18:58
Вот арестовать его на пятнадцать суток и пусто в течении всего срока дворы чистит лопатой или кулаками!
+77
Написано 13 января 2024, в 19:35
Lekar, на 15 суток ,это если он носок одел на одно место ,
+23
Написано 13 января 2024, в 21:01
Lekar, а если там причинение вреда здоровью водителя погрузчика средней тяжести? 15-ю сутками не отделается, пусть посидит подольше...
+14
Написано 14 января 2024, в 02:32
MMSS,
Кто же против?
+1
Еще 3 комментария
Написано 13 января 2024, в 19:04
Вообще-то на фото двор Авиационная 76!
−4
Написано 14 января 2024, в 11:58
XD777, это имеет значение,для вас?
+8
Online
Написано 13 января 2024, в 19:04
Наверное пить мешал уборкой ,шумел очень:((
+10
Написано 14 января 2024, в 14:17
IntrigaNka, разумеется, ведь даже меня собака соседская своим лаем (!) через ЗАКРЫТОЕ окно постоянно бесит, как начнёт, то и наушники с музыкой плохо помогают даже..
0
Написано 13 января 2024, в 19:04
Белочка походу новогодняя посетила...
+21
Написано 14 января 2024, в 14:56
Дима Храпов, и такое может быть - денежка на бухло кончилась, 3-4 дня прошло, вот и начал сходить с ума..
0
Написано 13 января 2024, в 19:07
Так скорее всего он это сделал, что, зная, привык к тому, что люди вручную лопатами снег чистят во дворах, а тут появилась нежданная спецтехника.... - Соседняя тема, и опять правда не моя?? Погрузчик всё испортил!
−3
Написано 13 января 2024, в 19:09
Сколько вокруг неадекватных! Дать ему лопату, пусть сам двор чистит!
+26
Написано 13 января 2024, в 19:33
Afrodita, И соседние тоже
+10
Написано 13 января 2024, в 19:55
Afrodita, да проще ,надо было просто дать ему лопатой по фейсу и двор уже чистить было бы намного спокойней
+6
Написано 14 января 2024, в 14:58
Afrodita, а если он - инвалид первой группы, например, по сердцу только - оно при копке у него от физического и морального напряжения схватит может, он упадёт и в сугробе замёрзнет...
−1
Еще 2 комментария
Написано 13 января 2024, в 19:13
Этиловой росы принял, и пошёл учить разуму людей.
+5
Написано 13 января 2024, в 19:16
В прошлом году, вроде тоже такая ситуация была.
−1
Написано 13 января 2024, в 19:32
Орест на 15 суток,работа,чистить двор за это время очухается и может быть поймёт.Вопрос поймёт ли?
+6
Написано 13 января 2024, в 21:02
VVG, маловато 15 суток за избиение человека. Как бы посидеть не пришлось, если там вред здоровью причинен.
+4
Написано 13 января 2024, в 21:27
VVG, "А"
0
Написано 13 января 2024, в 22:19
VVG, Орест Петрович
+5
Еще 2 комментария
Написано 13 января 2024, в 19:33
Это двор Авиационной 76 и 78. Вот же... Сколько неадекватов. Чем водитель погрузчика не угодил данному чуду, что оставил недорасчищенными дворы других домов. 😤
+1
Написано 14 января 2024, в 15:04
lucky, ну, он сидел и фильм смотрел, например, а громкий рёв двигателя погрузчика вывел его из себя!
0
Написано 13 января 2024, в 19:36
На СВО его ,чистый штурмовик
+28
Написано 13 января 2024, в 19:56
555xxx, ну а здесь он пока чистый алконавт с посещением белок )))
+7
Написано 13 января 2024, в 23:15
555xxx, да будет захватывать вражеские танки, только наливать не забывайте:))
0
Написано 13 января 2024, в 19:37
недоперепил
+5
Написано 13 января 2024, в 19:38
Зеркала заднего вида смотрят в небо , верхние фары в разные стороны , висят на ржавой привареной пластине , кабина от одного трактора , база от другого старого трактора , как такое чудо- юдо вообще ездит по городу ?
+2
Написано 13 января 2024, в 20:30
Trest7777, А это что, каким то образом явилось причиной избиения водителя погрузчика??
При чём тут состояние погрузчика и применение насильственных действий в отношении того, кто занимается работой, по очистке от снега дворовой территории?? В этом нет причинно следственной связи....
+11
Online
ritosanx Online
Написано 13 января 2024, в 20:37
Trest7777, это зачет
+1
Написано 13 января 2024, в 20:53
Trest7777, ничего себе! У Вас, прям, глаз алмаз👍🏻
0
Еще 9 комментариев
Написано 13 января 2024, в 19:39
Молодец
−6
Написано 13 января 2024, в 21:43
Jordan-45, кто?
0
Написано 13 января 2024, в 19:43
Сам работаю на погрузчике, если бы на меня напало мерзкое быдло, я бы воспользовался отвёрткой своей и сделал бы укол в шею(в гта рп)
−6
Написано 13 января 2024, в 20:04
fedor5061, завязывай с игрушками, старина))
+3
Написано 13 января 2024, в 20:25
fedor5061, Неадекватов Федор, не надо мочит. Их фиксировать и лечить.
+1
Написано 13 января 2024, в 20:38
fedor5061, может сразу на зону свалишь?
+3
Еще 4 комментария
Написано 13 января 2024, в 19:53
Здесь 15 сутками не отделаться. Чисто уголовная статья.
0
Написано 13 января 2024, в 20:05
СОТРУДНИКИ были не в состоянии остановить пьяное быдло?про очевдцев вообще не стоит упоминать,эти тела снимают и не отвлекаются...а разбил стекло чем,кулаком?
+9
Написано 13 января 2024, в 20:15
В смысле?
Работающие на расчистке снега не впряглись за коллегу?

Как это?
+2
Написано 14 января 2024, в 12:02
Ржевский, а ты впрягаешся, не зная в чём суть конфликта?
0
Написано 13 января 2024, в 20:18
Надо разбираться, носятся, гребут с разбегу, ждала когда эта вакханалия закончится, чтобы выйти
+1
Написано 13 января 2024, в 20:24
Ну так дать ему исправительных пять суток, может испарится пыл.
0
Online
Написано 13 января 2024, в 21:10
"Наша служба и опасна и трудна... "
+3
Написано 13 января 2024, в 21:20
Вот все прочитав новость начинают защищать водителя, а суть конфликта была такова, водитель погрузчика, гражданин из ближнего зарубежья оскорбил жителя дома во время расчистки двора и сам вёл себя по хамски, что и спровоцировало данную ситуацию, а АСТВ как всегда любят всё преврать, надо было жильцов дома реальных свидетелей оправить!!!
+5
Написано 13 января 2024, в 21:34
так вот ты какой, олень новогодний)
+3
Написано 13 января 2024, в 21:38
— Погрузчик походу собирали пьяные ПТУшники -троечники из того что было .Возможно именно они собирают автомобили на известном автомобильном заводе в Тольятти
+2
Написано 13 января 2024, в 21:47
Жаль у нас законы тупые в сша водитель погрузчика застрелил бы этого сумасшедшего при попытке открыть только его дверь и был прав.
−4
Написано 14 января 2024, в 15:16
Predator_sah65ru, а как время спросить у водителя погрузчика по-другому не открывая двери, если мотор ревёт и ничего не слышно как ни кричи????
0
Написано 13 января 2024, в 21:57
Накрасить и отп...дорасить.
0
Написано 13 января 2024, в 22:11
Что происходит вообще? То похищение женщины, в Долинске вообще человека сожгли. Ужас какой то
0
Написано 14 января 2024, в 15:24
ivanova25, а Вы в сказки верите?
Мир жесток и пора бы уж снять розовые очки с лица!
Сколько людей верило в покупку товара в Интернете, например, а в итоге - деньги получены, а сам товар так и не пришёл и не придёт!
- У меня коллега на работе доски для строительства дома заказывал с Севера 8 лет назад примерно, так до сих пор "идут"!
0
Написано 13 января 2024, в 22:37
Вот презик штопаный, 90-ых на него нет...
0
Написано 14 января 2024, в 00:00
Думаю работник либо киршиз,либо узбек...русский бы ему ноги поломал
+8
Написано 14 января 2024, в 00:34
возможно была причина, иначе бы не напал
+1
Написано 14 января 2024, в 04:21
Да сумасшедших людей полно.
0
Написано 14 января 2024, в 06:50
Этот недоумок на погрузчике, гость из ближнего зарубежья, на просьбу жителей не скидывать снег на высаженные деревья во дворе , показал им жест из пальцев , из за которого любой уважающий себя человек отломал бы ему эти пальцы, вот так дело было.
+4
Написано 14 января 2024, в 08:35
Ну это уже полный писец просто.
0
Написано 14 января 2024, в 08:55
Всегда говорили что на Сахалине живет какой-то особенный добрый народ.
+1
Написано 14 января 2024, в 08:58
Лет 5 дадут, будет и чистить копать.......
0
Написано 14 января 2024, в 09:15
Вот урод,лапату в зубы и пусть сам чистит 15 суток, может отношение поменяется к чужому труду.А вообще всех вояк отправлять туда,если силушку девать некуда.
0
Написано 14 января 2024, в 10:14
Это был" Адидас - средний" расчистка снега погрузчиком была на его территории, а ему за это никто не заплатил....
0