Показать подробную информацию
Написано 10 июня, в 20:22
А врачи что говорят?
0
Написано 8 июня, в 17:26
А для кого группы придуманы где можно посмотреть где они стоят? 😏
0
Написано 20 мая, в 11:50
Не дают быть людям счастливыми ночью
+1
Написано 14 мая, в 22:12
OneTwo, да у нас в ДПС не только Аркадий отличается они все озверевшие и беспределят.
+1
Написано 14 мая, в 22:09
RitaMargoЯ, я тоже с этого города и вы даже не представляете что творят сотрудники ДПС у нас.
Тут человек прав на все 💯
0