Показать подробную информацию
На АЗС в Холмске произошла вспышка газовоздушной смеси: есть пострадавший
Predator_sah65ru
Написано 19 июня, в 16:21
Очень интересно но нечего не понятно. Если публикуете новость и говорите А,то будет любезны и скажите Я. Что-то было,а что было не знаем. Зачем тогда публиковать если нечего не знаете?
Ответить
+11
Написано 2 апреля 2025, в 19:02
Вижу цель не вижу препятствий. Пацан увидел автобус на котором собирался ехать и рванул
Написано 21 марта 2025, в 17:13
Новую тачку купит пострадавшей может вслед раз думать будет
Написано 21 марта 2025, в 17:11
goshan, потому что водитель крузака дура как и большинство оленей которые любят там поворачивать и не смотрят на знак,что поворот на лево запрещен. Поделом ей может мозги появятся.
Написано 13 февраля 2025, в 09:19
Зачем их вообще спасали пускай дальше плавают.
Написано 1 февраля 2025, в 12:22
Правильно сделал подснежники набросали не почистили за сугроб принял и счесал его. Есть о чём задуматься.
Написано 27 сентября 2024, в 18:57
Пьяная белка, матрац загорелся вывод сами делайте
Написано 18 сентября 2024, в 19:57
morfeuz, какой там алко маркет? Не выпить не покурить одни запреты.