В Южно-Сахалинске водитель, уходя от погони, вылетел с дороги прямо в припаркованные автомобили
Фото: скриншот из видео

В Южно-Сахалинске водитель, уходя от погони, вылетел с дороги прямо в припаркованные автомобили

Серьёзная авария произошла в районе "Армроса"

В редакцию astv.ru очевидец прислал видео с места серьёзной аварии, которая произошла сегодня в Южно-Сахалинске на улице Ленина в районе шиномонтажной мастерской "Армрос".

На кадры попала погоня сотрудников автоинспекции за белым автомобилем. Позже в кадре – последствия аварии. По всей видимости, водитель не справился с управлением и вылетел с дороги, врезавшись в автомобили, стоящие на парковке.

Пострадали как минимум 3 автомобиля (вместе с машиной виновника ДТП).

На месте работают сотрудники автоинспекции, о пострадавших не сообщается.

сегодня, в 13:31 +4
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано сегодня, в 13:42
Токийский дрифт?
+3
Написано сегодня, в 14:12
sla@dkoeSHka, Южанский дрифт
+3
Написано сегодня, в 13:50
автору спасибо даже развернулся ради контента, а владельцам поврежденных авто только в суд подавать на имбецила
+6
Написано сегодня, в 13:53
Эти погони редко заканчиваются без последствий.
+7
Написано сегодня, в 15:04
Zdeska, откуда такие познания?
0
Online
awin Online
Написано сегодня, в 13:55
Автор, смотрю, тоже любитель превысить, шахматист ещё тот, да и проезд по кольцу не освоил, надо бы на пересдачу.
+7
Написано сегодня, в 14:14
awin, А что не так с кольцом?
+5
Написано сегодня, в 14:19
awin, там не только он,впереди него такой же дятел. Мне прямо надо😂
0
Написано сегодня, в 14:34
awin, Вам бы тоже не мешало подучить правила. И на знаки иногда поглядывать.
Конкретно на этом кольце можно с внутреннего ряда ехать на выезд.
+3
Еще 2 комментария
Написано сегодня, в 14:03
Всегда интересовало, что в башке у тех, кто пытается оторваться от ментов? Весь город в камерах, напраалений для отрыва нет. Куды вы, дебилы, пытаетесь смыться?
+7
Online
Написано сегодня, в 14:51
evatar, знаешь чем отличается волк от овечки?

с точки зрения овечки - волк - придурок.
+2
Написано сегодня, в 15:04
evatar, считают себя шумахерами)
0
Написано сегодня, в 14:13
на зону по максималке!

вод.прав лишить на всегда!
+3
Написано сегодня, в 14:26
Козлинов-Баранов,так машины у людей сильно разбил!В кутузку злодея!
0
Написано сегодня, в 14:28
Бесят такие ездуны по кольцу..
Почему налево не ушёл?
+1
Написано сегодня, в 14:33
Из-за одного контрацептмва страдают другие.
+1
Online
Shof Online
Написано сегодня, в 14:44
Вот всё правильно, не спорю и не пытаюсь оправдать преследуемого, виноват однозначно! Но всё равно вопросы к ДПС; получается в данной ситуации дтп они спровоцировали.
Теперь ребятам чьи машины мирно по правилам стояли на парковке, кто будет возмещать ущерб. И не только за покалеченные авто. Может кто то по делам, по работе приезжал туда, а в результате сорвались чьи то рабочие моменты, упущена выгода, и т.п. и т.д.?
+1
Online
Написано сегодня, в 15:37
Shof, сам то понял какую чушь написал ?
0
Online
Написано сегодня, в 14:46
Как повезло белой длинной машине и не повезло другим!
0
Написано сегодня, в 15:29
Georgiu1972, патамушта белая длиннее других🤣
0
Написано сегодня, в 15:22
Бесполезно, от них не уйдешь.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Упал камнем с неба: сахалинцы угостили рыбой орла
Упал камнем с неба: сахалинцы угостили рыбой орла
В Долинске пропал 42-летний мужчина
В Долинске пропал 42-летний мужчина