Показать подробную информацию
В сети появился ещё один фрагмент вирусного видео с медведем и рыбаком из Углегорска
Online
Urfin
Online
Написано 16 июня, в 14:05
Ицык цыпер на рыбалке
Ответить
0
Написано 11 ноября 2025, в 18:46
От людей тоже много зависит,
Необходимо перестать заправляться по 10-20 литров, тем самым загружать АЗС,
приехал залил полный бак и уехал.
Типо денег нет на полный бак - это полнейшая глупость,заливать по 10 литров дороже выходит (необходимо доехать до заправки - это доп расход топлива, стоять в очереди на заведеном авто - доп расход топлива и времени).
Пока будут 20-ти литровщики, заправка только с одной стороны и сливы бензовозов - будут очереди.
Начните с себя, а потом обвиняйте других и ищите виноватых.
Ну и стадо никто не отменял - зачем встать на пустую колонку, если все стоят на одну,нужно встать и увеличить очередь. (Спартак бежит и я бегу)
Необходимо перестать заправляться по 10-20 литров, тем самым загружать АЗС,
приехал залил полный бак и уехал.
Типо денег нет на полный бак - это полнейшая глупость,заливать по 10 литров дороже выходит (необходимо доехать до заправки - это доп расход топлива, стоять в очереди на заведеном авто - доп расход топлива и времени).
Пока будут 20-ти литровщики, заправка только с одной стороны и сливы бензовозов - будут очереди.
Начните с себя, а потом обвиняйте других и ищите виноватых.
Ну и стадо никто не отменял - зачем встать на пустую колонку, если все стоят на одну,нужно встать и увеличить очередь. (Спартак бежит и я бегу)