В редакцию astv.ru очевидец прислал видео с места серьёзной аварии, которая произошла сегодня в Южно-Сахалинске на улице Ленина в районе шиномонтажной мастерской "Армрос".
На кадры попала погоня сотрудников автоинспекции за белым автомобилем. Позже в кадре – последствия аварии. По всей видимости, водитель не справился с управлением и вылетел с дороги, врезавшись в автомобили, стоящие на парковке.
Пострадали как минимум 3 автомобиля (вместе с машиной виновника ДТП).
На месте работают сотрудники автоинспекции, о пострадавших не сообщается.
Конкретно на этом кольце можно с внутреннего ряда ехать на выезд.
с точки зрения овечки - волк - придурок.
вод.прав лишить на всегда!
Почему налево не ушёл?
Теперь ребятам чьи машины мирно по правилам стояли на парковке, кто будет возмещать ущерб. И не только за покалеченные авто. Может кто то по делам, по работе приезжал туда, а в результате сорвались чьи то рабочие моменты, упущена выгода, и т.п. и т.д.?
_____
Эх.. а вот в 90-х пойманный "гонщик" в первую очередь ловил люлей...
____
Требую восстановления люлейного наказания для "хонщиков"!!