Жительница Дальнего Востока стала "Миссис Россия - 2023"
Фото: соцсети Натальи Оскар

Жительница Дальнего Востока стала "Миссис Россия - 2023"

Женщина также награждена особым призом - отпуском на Бали с проживанием в роскошном отеле

В Москве прошел финал национального конкурса красоты "Миссис Россия мира - 2023", открытого для замужних женщин. По итогам мероприятия, жительница Хабаровска Наталья Оскар была удостоена звания "Миссис Россия - 2023", сообщает ТАСС.

Борьбу за титул разделили 83 участницы из разных регионов страны, самой старшей из которых было 62 года. В ходе конкурса каждая из участниц привлекла внимание к наряду, воспевающему красоту своего родного края.

Наталья - преподаватель английского языка, автор песен (одну из них она исполнила на конкурсе) и мать маленькой дочери.

Помимо своего нового титула, женщина также награждена особым призом - отпуском на Бали с проживанием в роскошном отеле. 

Как вам новая миссис?

6 июня 2023, в 17:59 −44
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2023, в 18:08
Или фото неудачные или…
+42
Написано 6 июня 2023, в 18:16
Grevita, или... слишкм естесственно,да
+8
Написано 6 июня 2023, в 18:34
Grevita, или запретить к участию силикон и ботокс
+27
Написано 6 июня 2023, в 21:50
Grevita, фото неудачные из-за или )))
+2
Еще 6 комментариев
Написано 6 июня 2023, в 18:09
Хосподи


И да: Фильтры в жизни не применишь: в Сети удивлены победой Натальи Оскар с Дальнего Востока в «Миссис Россия». starhit
+35
Написано 6 июня 2023, в 23:04
Zhenchik, ну, если брать во внимание фамилию Оскар, то Оскар не мог проиграть
+6
Написано 7 июня 2023, в 14:38
Сталин, Ее настоящая фамилия Безматерных
0
Написано 7 июня 2023, в 16:09
Moksha, Из настоящего это всё?
+1
Написано 6 июня 2023, в 18:15
С фильтром и без-совершенно разные женщины
+8
Написано 7 июня 2023, в 09:48
Rita1968, с фильтрами Бейонсе, без фильтров - Игорь Николаев
+3
Написано 7 июня 2023, в 14:07
Akula33, точно,а я то думала это её перекаченная губища,оказывается усы
+1
Написано 7 июня 2023, в 15:26
Rita1968, да и в целом видон как у Укупника с запоя
+1
Написано 6 июня 2023, в 18:17
Скажите мне, уважаемые, вы еще не разочаровались в этих "мисс", "миссис"?
Это ж клички от потенциального противника.
+2
Написано 6 июня 2023, в 18:29
господи ужас то какой
+9
Написано 6 июня 2023, в 18:33
На мой взгляд, что то идет не так...
+32
Написано 6 июня 2023, в 18:33
Столько мне не выпить
+11
Написано 6 июня 2023, в 18:36
Ожившая Барби
+6
Написано 6 июня 2023, в 21:33
Veronika1211, восставшая Барби
+10
Написано 6 июня 2023, в 23:01
Poseidon, Барби красивее)
+1
Написано 7 июня 2023, в 11:21
Poseidon, из ада, что ли)
+4
Еще 1 комментарий
Написано 6 июня 2023, в 18:44
Тот момент, когда деньги не решают. Наконец-то честная победа!
+9
Написано 6 июня 2023, в 19:49
Енот, че это не решают, ботокс решает, респект ей конечно, что выдержала столько
+1
Написано 6 июня 2023, в 20:42
Енот, посмеялась от всей души
+1
Написано 6 июня 2023, в 23:03
Енот, откуда такая информация?
Судя по внешности победительницы, возникает вопрос о деньгах.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 июня 2023, в 18:49
Ох ёжкин кот! Моя жена с утра и то лучше выглядит
+10
Написано 7 июня 2023, в 09:37
Rasras1, ты только при жене такое не говори)))
+1
Online
ru-Kit Online
Написано 6 июня 2023, в 18:51 Отредактировано 7 июня 2023, в 00:22
я конечно не эксперт конкурсов красоты....
но мне кажется, что нас всех щас ... отправили наБали
+19
Написано 6 июня 2023, в 18:54
Там по ходу выбирали только по фотошопам эту миссис...ну страшко же,ей богу в жизни
+9
Написано 6 июня 2023, в 18:55
Страх-то какой!
+4
Написано 6 июня 2023, в 18:59
Просто эта самая красивая из представленных
+15
Написано 6 июня 2023, в 19:11
Иу, Крис, Энджи, да у вас конкурентка!
Что за тигрица эта пантера!
+16
Написано 7 июня 2023, в 09:06
shs,
0
Написано 6 июня 2023, в 19:15
Теперь всем понятно что такое фотошоп, а что такое «живое» фото
я угараю, прости господи
+10
Online
andrsen Online
Написано 6 июня 2023, в 19:22
Читал про эти конкурсы... столько там грязи закулисной.
+5
Написано 6 июня 2023, в 19:23
А на Бали она без мужа поедет?
0
Online
andrsen Online
Написано 6 июня 2023, в 19:23
Отпуск, конечно, для всей семьи?
+4
Написано 6 июня 2023, в 19:43
Поздравляю.
+2
Написано 6 июня 2023, в 19:45
Да уж,приснится такая,до кондрата недалеко.
+6
Написано 6 июня 2023, в 19:58
Мдааааа..
+6
Написано 6 июня 2023, в 19:58
З.ы. Оскар ей только за фильтр)
+6
Написано 6 июня 2023, в 19:59
божечки
страх то какой, без фильтров и макияжа она страшнаяя, не то чтобы "ничего"
+8
Написано 6 июня 2023, в 20:02
Жесть жестянская!!!!!
−1
Написано 6 июня 2023, в 20:15
Губищи, бровищи. Норм миссис. Кстати! А не английское ли это слово, о ужас?
+4
Написано 7 июня 2023, в 08:33
Atalanta, согласен! Нужно использовать "барыня" или "княгиня")))
0
Написано 7 июня 2023, в 17:21
Енот, княгиня-то зачем? Вряд ли у неё отец или муж князья. Сударыня, к примеру.
0
Написано 7 июня 2023, в 17:31
Енот, гражданка.
+1
Написано 6 июня 2023, в 20:27
Даже боюсь представить других участниц, от этого фото у меня на пол шестого
+8
Написано 6 июня 2023, в 20:39
Мы что под Америку косим..
−1
Написано 6 июня 2023, в 21:00
Конкурс надо без косметики, силикона, геля и пластики проводить. Утром умылась, надела красивое платье и посмотрели, какая красавица и кто красавица.
+13
Написано 6 июня 2023, в 21:03
Не очень красавица
+3
Написано 6 июня 2023, в 21:14
Такая приснится, лопатой не отобьешься.
+6
Написано 6 июня 2023, в 21:34
Вы серьезно? Это самая красивая девушка России???
+12
Написано 6 июня 2023, в 21:47
Alisa2019, женщина. Не все же участвовать заявились.
−2
Написано 6 июня 2023, в 23:00
Alisa2019, тогда я - самый красивый мужчина нашей России
+4
Написано 6 июня 2023, в 23:01
Alisa2019, она - женщина, тем более, женщина с ребёнком.
−3
Еще 3 комментария
Написано 6 июня 2023, в 21:52
— Третий сорт не брак
+9
Написано 6 июня 2023, в 21:54
Ахаха, АСТВ вы че специально очерёдность фото так поставили, ожидание и реальность

И так всё давно ясно и понятно что все эти модели мало того что на одно лицо как под копирку: губы, скулы, нос и грудь, так еще и фотошопят себя до безумия.
+18
Написано 6 июня 2023, в 21:58
Что то страшная она для мисс, мож я в моде ни чего не смыслю, но она реально страшноватая.
+5
Написано 6 июня 2023, в 22:03
Да ужж.. видать жюри ослепло от такой красоты...
+4
Написано 6 июня 2023, в 22:40
Кошмар!
+3
Написано 6 июня 2023, в 23:12
Страшненькая какая
+4
Написано 6 июня 2023, в 23:26
Ахааахаааа ???? как перестать ржать ?? зачем я фото увеличила, у неё съехало лицо ??глаза разбежались по сторонам ?? вся дутая передутая
+10
Написано 6 июня 2023, в 23:36
Два фото под хорошим фотошопом и два без. А я то уже любоваться начала, пока остальные фото не открыла. Губы перекач
+4
Написано 6 июня 2023, в 23:56
Страсти на лице.
+2
Написано 7 июня 2023, в 00:24
Да ладно вам. Хоть за других порадоваться. Наши-то кони давно ускакали...
+2
Написано 7 июня 2023, в 09:40
BabaMazaevna, не говорите за всех)
+1
Написано 7 июня 2023, в 03:54
Ну приз только нормальный в этой истории)))
+1
Написано 7 июня 2023, в 05:39
А судьи кто?)
+2
Написано 7 июня 2023, в 05:51
Если она победила , то какие же тогда остальные конкурсантки ?
+7
Написано 7 июня 2023, в 06:05
Походу выбора особо не было
+4
Написано 7 июня 2023, в 07:34
Боже мой! У нас что, красивых девчонок не нашлось? Это же жертва пластических хирургов!
+15
Написано 7 июня 2023, в 08:18
ну вот на превьюшке к новости норм, а в самой новости...ну как бы помягче сказать, есть и красивее
+2
Написано 7 июня 2023, в 08:52
Млиииин...увидела фотку, зашла в тему- порадоваться, что вот, симпатишная дамочка. Ы-ы-ы-ы
лучше бы не заходила. А правда, в процессе регистрации крысавиц на эти конкурсы совсем не учитываются разнообразные оперативные вмешательства в организм?
+2
Написано 7 июня 2023, в 08:57
Я аж какать резко захотел
+5
Написано 7 июня 2023, в 09:06
"Мисс Губищи России 2023"
+5
Написано 7 июня 2023, в 15:09
А я томат, да я про это подумал сразу
+3
Написано 7 июня 2023, в 15:28
А я томат, скорее, рабочий рот России....
0
Написано 7 июня 2023, в 09:06
"...и накрашенная страшная и не накрашенннаааяяя" ©
+6
Написано 7 июня 2023, в 09:39
Так если эта самая красивая, то как остальные выглядят, которые в конкурсе участвовали?
Или за эту занесли поболе?
+3
Написано 7 июня 2023, в 15:29
Mason_stein, у нее муж миллиардер. Блин, и нравятся же мужикам такие "ляли". ...кошмар. Я с перепоя лучше выгляжу
+1
Написано 7 июня 2023, в 09:39
Она кстати в разные стороны одновременно смотрит!!!!
+5
Написано 7 июня 2023, в 09:52
Меня неделю если поить,и то я не такая "увеличенная" буду)))
+3
Написано 7 июня 2023, в 15:29
BABAYAGA1, да любая натуральная девушка после недельного запоя лучше выглядеть будет
0
Написано 7 июня 2023, в 09:52
Когда в моде снова будут натуральные губы? У каждой третьей вареники на пол лица, еще и верхнюю губу выворачивают так, что на утконоса похожи. Реально, с фотошопом и фильтрами Бейонсе, без - Игорь Николаев. Причем с хорошего такого бодунца
+5
Написано 7 июня 2023, в 10:08
У меня истерика))))
+4
Написано 7 июня 2023, в 10:35
О господи, это что я сейчас увидела? Наверное рекомендация всем женщинам, как не надо себя делать. Точь в точь, как те самые иу чучундры. Увы, в разные времена, свои нравы. Обидно, да ладно.
+4
Написано 7 июня 2023, в 10:55
а ой....
0
Написано 7 июня 2023, в 11:37
Господа не будьте злословными. Симпатичная, ухоженная, видная, статная жена, мама, учительница. Успешная женщина, сударыня, госпожа. Интересно, как выглядит 62 летняя участница, надеюсь можно найти информацию.
0
Написано 7 июня 2023, в 15:31
Beate, симпатичная? А вы красивых женщин вообще видели? Или только эту и Шрека? Хотя, я бы Шреку победу отдала в таком случае
0
Написано 7 июня 2023, в 11:40
может и правда фото неудачные
−1
Написано 7 июня 2023, в 11:42
Ну, всем все понятно уже по фото. Девушка "скроенная" вся, красоты там нет. Вопрос только в том, с кем она будет проживать в роскошном номере на Бали. Вот этот персонаж ее первое место и оплатил.
+4
Online
Lekar Online
Написано 7 июня 2023, в 12:43
Я бы за неё даже и не подумал бы проголосовать!
Неужели у нас красивых нет?
+4
Написано 7 июня 2023, в 13:10
Однако...
+1
Написано 7 июня 2023, в 13:27
О боги... и это лицо нашей России??? Первые впечатления от фото - это какой то трансвестит, только бороду сбрил. Ей же детей можно пугать, как в моем детстве бабой Ягой пугали.
+2
Online
Написано 7 июня 2023, в 13:30
Так она страшнее атомной войны, какая мисс Россия?
Это троллинг антикрасотой?
+2
Написано 7 июня 2023, в 14:23
Мне вот интересно стало - если бы эта дЭвушка была бы с Сахалина, было бы столько же негативных комментов
0
Написано 7 июня 2023, в 14:27
...полагаю выбрать не из кого было!
0
Написано 7 июня 2023, в 14:44
https://www.kp.ru/daily/27513/4774791/ Миссис Россия оказывается не миссис
+1
Написано 7 июня 2023, в 14:45
"Обладательница короны также равнодушна к обвинениям в пластике. Блондинка уверяет: стройность фигуры и свежесть лица — результат самодисциплины. «Два-три раза в неделю занимаюсь спортом с тренером. Слежу за питанием и не ем сладкое. Только на конкурсе начала питаться так, как, наверное, нельзя. Потому что нужно было много энергии, калорий. Но с сегодняшнего дня снова придерживаюсь правильного питания, никакого сахара. Это мне помогает выглядеть хорошо без невероятного количества косметологических процедур и операций. Все у меня в норме. Естественная, своя красота. В здоровом теле здоровый дух», — поделилась Наталья секретом красоты."

Вы меня простите, но мне по фото кажется, что она прибухнуть любитель
+3
Написано 7 июня 2023, в 15:33
Moksha, так смешно читать про "спорт и правильное питание", когда даже слепой увидит, что там куча подтяжек и уколов. Причем, нифига не удачные
0
Написано 7 июня 2023, в 17:43
Moksha, "свежесть лица"
0
Написано 7 июня 2023, в 14:54
Хоспадя...
+1
Написано 7 июня 2023, в 21:18
goshan, ага
0
Написано 7 июня 2023, в 15:11
Губище у неё просто жесть
+3
Написано 7 июня 2023, в 15:34
за чей счёт этот "праздник"
0
Написано 7 июня 2023, в 17:25
Мамо...
+2
Написано 7 июня 2023, в 17:45
Вы только детям на ночь это не показывайте
0
Написано 7 июня 2023, в 17:46
А это точно женщина?
+1
Написано 7 июня 2023, в 21:18
Вот тут вообще огонь!

Ой, тоесть гавень!
0
Написано 8 июня 2023, в 02:45
Beate, однозначно госпожа

Для Франкенштейна в ролевых играх
0
Написано 9 июня 2023, в 08:43
Как то так.)
0
Online
Lekar Online
Написано 13 июня 2023, в 10:24
Брр, аж мурашки по телу....
Не дай бог приснится такая, можно и не проснуться!
+3