Подозреваемого в краже бутылки водки разыскивают в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Веселухин Алексей, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет 39-летнего жителя села Березняки. Алексей Сергеевич Веселухин может быть причастен к хищению бутылки водки из алкомаркета. 
 
 
Если вы обладаете информацией, которая поможет найти разыскиваемого, откликнитесь: 89140989279, 89621044798. Анонимность гарантируется
27 апреля 2024, в 10:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 27 апреля 2024, в 10:43
Веселухин не унывает, водочку небось попивает.
+12
Написано 27 апреля 2024, в 17:37
Vasil109, Понять и простить)
+1
Написано 27 апреля 2024, в 10:44
Краденое точно не найдут
+12
Написано 27 апреля 2024, в 10:46
Украл, выпил, в тюрьму!
+5
Написано 27 апреля 2024, в 11:09
Afrodita, классика
+4
Написано 27 апреля 2024, в 14:06
Afrodita, за один черпак даже на сутки не посадят!
+1
Написано 27 апреля 2024, в 10:52
Насмешили!!!

Фамилия у молодого человека прям в точку! Любит повесилиться........за чужой счет
+11
Написано 27 апреля 2024, в 11:29
Tyson, Повеселился сам - повесели других, гражданин Веселухин...
+12
Написано 27 апреля 2024, в 11:40
Grammatika13, реально повеселил!!! Бутылку водки стырил
+5
Написано 27 апреля 2024, в 10:54
Хоспади, да спишите её, ну похмелье у мужика было

Лет так много тому назад помню история была, мужик попросил в магазине пузырь в долг на час, не дали, он и умер прямо в магазине.
+24
Написано 27 апреля 2024, в 10:59
Судя по его весёлому лицу, и вправду, фамилия совпадает!
А откуда его инициалы?
- Разве придумали у входа в магазины биометрию для входящих с фиксацией времени посещения и ухода??
+11
Написано 27 апреля 2024, в 11:00
Вооот, а ещё, если ограничат время продажи алкоголя, таких новостей по несколько в день будет
+13
Написано 27 апреля 2024, в 11:03
Из-за бутылки водки стОит разыскивать кого-либо??!
- Больше сил, нервов, времени и т.д. потратишь, чем её цена!
А подозреваемый может вообще оказаться непричастным, во умОра!
Искали, искали и.. сути никакой не было!
И почему сразу не задержали его??
- Охранник где был?!
+16
Написано 27 апреля 2024, в 11:06
В натуре Веселухин! По фото видно что он этот пузырь уже вмазал, сейчас до семи надо успеть.
+25
Написано 27 апреля 2024, в 12:58
Zheka19, что ботаешь по феничке
−1
Написано 27 апреля 2024, в 15:14
andrey1, да нет по фене не ботаю, как то само на язык напросилось, в натуре.
+19
Написано 27 апреля 2024, в 11:07
Эх, Веселухин, Веселухин
+8
Написано 27 апреля 2024, в 11:17
а он точно бутылку спёр, а не фуру с водкой?
+9
Написано 27 апреля 2024, в 11:23
Бедный мужичок, хотел похмелиться и просто, взял бутылку, водки и сразу попал в сводку, разыскивают
+6
Написано 27 апреля 2024, в 17:16
Ocen, преступление века
+1
Написано 27 апреля 2024, в 11:23
На Курилах за хищение из бюджета, по моему 177 тыс, чиновнику дали 2 года, поделтнику условку. А тут за бутылку водки в розыск! Блин, Россия Матушка не перестаёт удивлять.
+17
Online
Написано 27 апреля 2024, в 12:31
Dimariuz, что позволено Юпитеру, не позволено быку
+6
Написано 27 апреля 2024, в 11:29
Сейчас Веселухин им встречный иск подаст за нарушение законодательства о персональных данных, и будет бухать дальше за их счёт.
+5
Написано 27 апреля 2024, в 11:33
Вы это серьёзно?Могу дать координаты, кто позволил вырубить проктически всю Сибирь,записываете?ЯМосква,Кремль..дальше мне не позволят...
+4
Написано 28 апреля 2024, в 19:38
Protiv21, а кто высосал всю нефть и газ России?
0
Написано 27 апреля 2024, в 11:43
Просто хотел пить
0
Написано 27 апреля 2024, в 11:48
Веселухин МОЖЕТ БЫТЬ причастен к хищению бутылки водки,а если нет,то что-нибудь другое на него повесят...
+1
Online
крыс Online
Написано 27 апреля 2024, в 11:54
Ах какой расхититель!!! а чё - рыжего Чубайса с деньгами России - чё? Ещё не арестовали?
+11
Написано 27 апреля 2024, в 17:17
крыс, Наибуллина больше про*, тоже не ищут
+1
Online
крыс Online
Написано 27 апреля 2024, в 20:37
Плевать, "тоже не ищут" - так вот и живём...
+1
Написано 27 апреля 2024, в 12:10
Вот и впаяют джентельмену удачи по полной ,а если бы взятку взял в 3млрд р отпустили бы за границу
+7
Online
Написано 27 апреля 2024, в 13:13
Преступление века!!! Следующая новость о краже закуски!)))
+3
Написано 27 апреля 2024, в 13:26
Да пусть попьет мужик
0
Написано 27 апреля 2024, в 13:36
Только что на автовокзале был
0
Написано 27 апреля 2024, в 16:58
Shmel, был трезвый?
0
Написано 27 апреля 2024, в 13:55
Толку его искать, уголовка вроде от трёх тысяч рублей ушерба
0
Написано 27 апреля 2024, в 14:16
Можно за него заплатить алкомаркету? Не позорьтесь. Зато зам министра обороны миллиарды воровал и все все знали
+4
Написано 27 апреля 2024, в 15:55
Вот это новость,а реальных воришек искать не пробовали?которые миллиарды воруют.Я просто в шоке от нашей полиции. Может это предлог чтобы навестить ещё что то важное.а так расмешили дальше некуда
+1
Online
крыс Online
Написано 27 апреля 2024, в 20:41
Bogdan1910, "которые миллиарды воруют" - нельзя. Я удивляюсь что Хорошавина арестовали. Но там мы многого не знаем... Вот например перед арестом он летал к Патриарху-всея-часы - неспроста, ой неспроста.
+3
Online
Написано 27 апреля 2024, в 17:32
Закрепите новость
+3
Написано 27 апреля 2024, в 17:45
десятилетиями лярдами крадут и ничего, а тут поллитра. смешно и грустно
+6
Написано 27 апреля 2024, в 18:21
Из новости не понятно кто развскивает.
+1
Написано 27 апреля 2024, в 18:23
Из новости не понятно кто разыскивает. Собутыльники? Полиция? Или хозяин бутылки? А может белочки?
+2
Online
BonJovi Online
Написано 27 апреля 2024, в 18:23
Ну если элитная бутылка тысяч за 8-10 тогда ещё пойму, иначе бы кто стал возиться из-за 300 рублей? Даже сам управляющий списал как битую,мне так кажется.
0
Написано 27 апреля 2024, в 18:44
Лет на пять загремит.
−1
Написано 27 апреля 2024, в 18:59
да он в долг взял, чё вы..
Завтра опохмелится и отдаст..
деревня они и в Африке деревня..
___________
полиции делать боше ничего, как за черпак искать..

(хотттяяя
)
+1
Написано 27 апреля 2024, в 19:48
Миллионами воруют, а тут бутылка водки
0
Online
Написано 27 апреля 2024, в 19:58
Похмелиться видать срочно нужно было
+5
Написано 27 апреля 2024, в 21:45
Краденную водку, откачать из желудка
+2
Написано 27 апреля 2024, в 23:36
Слава, она такая, неожиданная
0
Написано 28 апреля 2024, в 00:39
Прецедент старый, срок будет новый...
+1
Online
Rembat80 Online
Написано 28 апреля 2024, в 01:30
Веселухин сейчас на веселе )) нет смысла его искать как отвеселится придет за очередной)))
+1
Написано 28 апреля 2024, в 08:20
А цена бутылки какая?
0
Написано 28 апреля 2024, в 10:51
Я думал собутыльники написали заяву на своего гонца отправленного за бутылкой!
+1