Упал камнем с неба: сахалинцы угостили рыбой орла
Фото: очевидцы

Упал камнем с неба: сахалинцы угостили рыбой орла

Он от такого подарка не отказался

В редакцию astv.ru очевидцы прислали видео, на котором мужчина угощает рыбой орла. Снято на берегу залива Анива в Таранае.

На кадрах видно, как сахалинец оставляет на берегу рыбу и отходит подальше, в это время в воздух поднимается орёл и спустя мгновение буквально камнем падает вниз на угощение, с которым и скрывается.

сегодня, в 14:18 +5
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 14:25
Зимой их на Буссе и Измене тож так кормим. Зрелище охеренное!
+6
Написано сегодня, в 14:28
Это не орел, а черный коршун.
+3
Online
Написано сегодня, в 14:29
Он от такого подарка не отказался

Ещё бы он от халявы отказался
+4
Написано сегодня, в 14:32
Это орлан-белохвост
+2
Написано сегодня, в 14:36
а орел думает "кто успел тот и съел"
+3
Online
Написано сегодня, в 14:39
Похож на коршуна .
+2
Online
Lekar Online
Написано сегодня, в 14:42
Молодец!!!
С меньшими братьями делиться надо
+7
Online
Написано сегодня, в 15:38
Lekar, как-то мишки на младших (!) братьев не сильно походят
+3
Online
Lekar Online
Написано сегодня, в 16:06
AurikaMiro,
мы все дети природы
0
Online
Написано сегодня, в 14:49
зачёт доброму человеку
+5
Написано сегодня, в 14:49
Высший пилотаж
+4
Написано сегодня, в 14:54
Гляди какой шустрый). Наверное "Таранаевские" чайки научили рыбу тырить)
+1
Написано сегодня, в 15:01
Камнем,прям камнем!
+4
Написано сегодня, в 15:48
KARAFUTOF, глядика прям камнем, камнем.
Фраза из любимого всеми фильма.
Спасибо, порадовали.
+2
Online
Написано сегодня, в 15:06
это не орел
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Был «Марк» и нет «Марка»": на Холмском перевале перевернулся автомобиль
"Был «Марк» и нет «Марка»": на Холмском перевале перевернулся автомобиль
В Южно-Сахалинске водитель, уходя от погони, вылетел с дороги прямо в припаркованные автомобили
В Южно-Сахалинске водитель, уходя от погони, вылетел с дороги прямо в припаркованные автомобили