Показать подробную информацию
Написано сегодня, в 08:32
Ну такое себе конечно. Может их лучше на подиумы поставить? Выглядят неплохо. Периодически подкрашивать, если надо.
+1
Написано 19 июня, в 23:05
__888__, Вы серьёзно?!) Вы думаете, кого-то интересуют ваши обозначенные проблемы?)) У меня тоже подобная проблема и я даже не задаюсь вопросом. Потому что я понимаю в какой стране я живу)) Им не важно, что мы хотим и что нам нужно)
0
Написано 18 июня, в 21:05
Скалодромы, должны быть в каждом городе. Такие занятия, укрепляют хват, силу рук и тренируют выносливость
+1
Написано 12 июня, в 13:14
GAA, с чувством юмора смотрю беда. Плохо у вас всё в жизни наверное?)
0
Написано 5 июня, в 08:12
Всё нормально! Это обычная, ежедневная новость
+1