"Вы это видели?": сахалинцы заметили странный объект в ночном небе с направленным вниз лучом
Фото: очевидец

"Вы это видели?": сахалинцы заметили странный объект в ночном небе с направленным вниз лучом

Что это было - можно только гадать

Неопознанный летающий объект заметили жители центральной части Сахалина в ночь на 24 июня. Что это было - пока неизвестно.

Один из очевидцев связался с редакцией astv.ru и сообщил, что он минувшей ночью находился в Тымовском.

 "В 00:55 в ночном небе стал заметен низко летящий непонятный объект (похожий на спутник), с направленным на землю светом. Он двигался бесшумно с юго-запада на северо-восток. Наблюдал минуты 2-3, потом объект скрылся за пятиэтажкой. Что это было - я не знаю, - рассказал сахалинец.

Жителю села Красная Тымь удалось сделать не только фото, но и видео. Он также предоставил кадры в редакцию. 

" Время 00:59, прямо сейчас в небе вот это летает. Посмотрел Flightradar (публичный веб-сервис, который позволяет в режиме реального времени отслеживать положение воздушных судов по всему миру - прим. ред.) Никаких судов, никаких рейсов над нами нет", - уточнил очевидец.

Что это было - оперативно уточнить не удалось, просим наших читателей поделиться версиями. 

 

 

сегодня, в 11:50 +5
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано сегодня, в 11:52
Возможно начали тестировать по тихому обещанные нам водородные трамвайчики... возможно)
+3
Online
Human565 Online
Написано сегодня, в 13:19
Korales, это высокоточные обломки
0
Online
Написано сегодня, в 11:57
Пьяный Карлсон фонариком посветил
+2
Online
Написано сегодня, в 11:58
Всевидящее око Илона Маска
+2
Online
Написано сегодня, в 12:08
Музыка зачет
, на парашюте с фонариком кто-то спускался
да по-любому это спутник, НЛО так медленно не летают
+1
Online
Lekar Online
Написано сегодня, в 12:10
я допускаю, что во вселенной мы не одни!
+3
Написано сегодня, в 13:11
Lekar, А я допускаю что и москвичи в стране не одни.И в нашей стране есть еще люди (даже за многие тысячи километров от них).
0
Написано сегодня, в 12:14
Мы не знаем что это... Если бы мы знали что это, но мы не знаем что это.
+4
Online
alex_e Online
Написано сегодня, в 12:20
Инопланетяне заправляться прилетали а баки то у них огромные, поэтому у нас запретили в канистры заправляться и топливо подорожало.
+7
Написано сегодня, в 13:23
+3
Написано сегодня, в 12:23
К дрону мощный фонарь привязали, вот и всë.
+1
Online
sss-www Online
Написано сегодня, в 12:29
Есть множество фотографий как инопланетяне похищают рогатый скот. Страшно.
+2
Online
sss-www Online
Написано сегодня, в 12:29
Мамочки.
+1
Online
sss-www Online
Написано сегодня, в 12:31
Они также людей могут всасывать и ставить на них опыты.
+1
Online
Написано сегодня, в 13:31
sss-www, всасывать,жамкать их и выплёвывать
+3
Написано сегодня, в 12:43
Квадрокоптер с фонариком.
+1
Написано сегодня, в 12:43
За нами наблюдают
+2
Online
Написано сегодня, в 13:32
GS, с самого рождения,выдав снилс
+3
Написано сегодня, в 12:45
Наконец то, дождались!
+2
Написано сегодня, в 12:47
Рептилоиды - не стали бы палится, марсиане летают с выключенными фарами. Инопланетян исключаем из списка.
Если верить прессе, то в том районе шэф на станции слежения инспектирует . Возможно это проводится показательный секретный тэст по проверке мониторов.
+1
Online
Написано сегодня, в 12:52
Одинокий автомобиль на дороге...
+1
Написано сегодня, в 12:57
Обычный нло
+3
Online
Написано сегодня, в 13:32
+2
Написано сегодня, в 13:09
Если это планетяне то они ошиблись страной.Маулдеров и Скалли у нас нет.У нас одни чубайсы повсеместно со своими нанотехнологиями (нанотехнологии это потому что этих технологий не видно,а если невидно значит этого нет).
+1
Написано сегодня, в 13:12
надо было, передать им сигнал Морзе
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тест: вопросы, с которыми образованный человек справится и без интернета
Тест: вопросы, с которыми образованный человек справится и без интернета
Железные футбольные ворота упали на 11-летнего мальчика в Южно-Сахалинске
Железные футбольные ворота упали на 11-летнего мальчика в Южно-Сахалинске