Показать подробную информацию
Написано 24 июня, в 23:50
Инспекторы почему не приезжают в Зырянское холмского района. На маленькую бухту по 4-5 сетей ставят.
+3
Написано 24 июня, в 17:09
Это гуманойды заправку ищут где в канистры отпускают 🤣
0
Написано 18 июня, в 10:29
Прям сценарий для фильма в стиле приключения 🤣 а если в конце убрать телефонных мошенников то получится детектив 🤣
+5
Написано 18 июня, в 10:19
Депутатский, в своём уме??? А если ему спички дадут и скажут жги машины чтоб места освободить, он тоже виноват не будет?
0
Написано 18 июня, в 10:12
Видно же что большегруз еле ползёт, а за ним и автор. Авторский унитазик не в силах быстренько обогнать большегруз вот он и телепается и из зависти к обгонщикам зписывает видео 🤣
+32