Показать подробную информацию
Увидел, забрал и не вернул: 17-летний южносахалинец присвоил телефон, забытый женщиной на лавочке
Lieto
Написано 25 июня, в 02:02
МОНАРХ, как раз наоборот. Это теперь у него проблемы 🤣
Ответить
0
Написано 24 июня, в 23:50
Инспекторы почему не приезжают в Зырянское холмского района. На маленькую бухту по 4-5 сетей ставят.
Написано 18 июня, в 10:29
Прям сценарий для фильма в стиле приключения 🤣 а если в конце убрать телефонных мошенников то получится детектив 🤣
Написано 18 июня, в 10:19
Депутатский, в своём уме??? А если ему спички дадут и скажут жги машины чтоб места освободить, он тоже виноват не будет?
Написано 18 июня, в 10:12
Видно же что большегруз еле ползёт, а за ним и автор. Авторский унитазик не в силах быстренько обогнать большегруз вот он и телепается и из зависти к обгонщикам зписывает видео 🤣