Титановый бур, сертификат на тишину и ЖМЖ: сахалинцы рассказали, чего хотят на 23 Февраля
Фото: pxhere.com

Титановый бур, сертификат на тишину и ЖМЖ: сахалинцы рассказали, чего хотят на 23 Февраля

Astv.ru изучил пожелания островитян на сайте и составил подборку самых интересных

Ожидание конкретного подарка иногда вдребезги разбивается о реальность, замечали? В преддверии 23 Февраля astv.ru минимизирует эти риски и публикует подборку самых популярных и неожиданных пожеланий мужчин. Для этого редакция изучила несколько десятков обращений, которые сахалинцы сами оставляли на сайте в специальном сервисе.

Так, безусловным лидером среди всех пожеланий выступают автомобили и всё, что с ними связано - от запчастей до "ходовых средств" для обслуживания. В список машин попал и фронтальный погрузчик.

Немногим уступают строительные инструменты. Здесь фигурируют не только "банальные" вроде шуруповёрта, но и штангенциркуль, гайковёрт. В топе материальных подарков также годовые абонементы в спортзал, квартира и "что-то для рыбалки". Например, титановый бур.

Отдельная категория мужчин гонится за впечатлениями, предпочитая поездку на мыс Великан или на Пхукет. Кто-то мечтает о виниловом проигрывателе, PlayStation 5 Pro или, как ребёнок, о конструкторе "Лего" и "модельках автоматов".

Другие говорят о наболевшем:

  • "Очень хочу отдохнуть, чтобы никто меня не тревожил"
  • "Любовь и верность"
  • "Хочу не пить. Вот чего я хочу"

Кстати, в списке крайне мало предложений о подарках, которые можно съесть или выпить. Встречались только два варианта: виски и килограмм сушёной корюшки.

Один из пользователей философски заметил:

"Любящая женщина без подсказок знает, чем порадовать своего мужчину. А на самом деле мужику много не надо. Похвалите его, просто скажите пару приятных вещей. Какая у него классная футболка, красивая причёска или сексуальная щетина. Он до конца дня будет ходить и сиять, как самовар".

А что вы будете дарить мужчинам 23 Февраля? Делитесь своими идеями в комментариях!

19 февраля, в 15:29 +5
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля, в 15:39
На счёт титанового бура я солидарен. Тоже бы не отказался от такого.
+4
Написано 19 февраля, в 17:08
Пьяная белка, порадуй сам себя, что мешает?
+1
Написано 19 февраля, в 17:35
Igor_Sergeev, дороговато слишком. Так то у меня есть железный. Нл всё равно хочется титановый. Он гораздо легче.
+1
Написано 20 февраля, в 09:42
Пьяная белка, что дороговато - то да. Свой покупал еще за 14 тыс. когда-то. Телескопический. Одни из первых Мусеевских.
+1
Еще 5 комментариев
Online
Nomatter Online
Написано 19 февраля, в 15:45
Зачем это ЖМЖ когда есть МММ.
+5
Написано 19 февраля, в 16:13
Nomatter, мда... богатый у Вас опыт...
+6
Написано 19 февраля, в 16:37 Отредактировано 19 февраля, в 17:11
+2
Написано 19 февраля, в 19:45
Nomatter, 😂😂😂🙈
0
Написано 19 февраля, в 15:59
Это не наш праздник
0
Написано 19 февраля, в 16:00
Хочу себе новый барабан, настоящую саблю, красный галстук и щенка-бульдога.
+1
Написано 19 февраля, в 16:10
Ой, и моё пожелание попало в ленту. Про отдых. Я тоже закупился для друзей и кто рядом. Другу Джек Дэниэлс, привезли с Кореи. На роботе буду дарить- кому зажигалки, кому сигары, одному свитер достанется, другому шарф с шапочкой. Но самый лучший достанется многодетному- средство для потенции и в комплекте волерьянка. Стыдно было покупать, но пришлось, провизор упаковывала и ржала.
+5
Написано 19 февраля, в 16:13
что бы на 8 марта дарили то что они дарят на 23 февраля
+2
Написано 19 февраля, в 17:36
mainboss, высокие отношения
,ну пусть она ему и готовит так,как он ей....и стирает,и гладит
+22
Написано 19 февраля, в 16:20
ЖМЖ - Жена, машина и жильё
+6
Написано 19 февраля, в 16:35
будем честны, все мужики хотят ЖМЖ, только кто-то честно сказал, а кто-то не признается
+5
Написано 19 февраля, в 17:52
Elfma, Ну за всех мужиков-то не говорите) Мне ЖМЖ не интересно, так как бурить-то двоих Ж надо будет.
0
Написано 19 февраля, в 18:20
Elfma, женщины тоже не признаются,что накачанные стриптизёры намного сексуальнее чем впалая грудь, выпуклый живот и острые коленки
0
Написано 19 февраля, в 19:35
Elfma, будем честны: большинство из них один на один и то не вывозят, куда там ещё лишние люди
+2
Еще 2 комментария
Написано 19 февраля, в 16:39
Аств склоняет к жмж,проказники
+1
Написано 19 февраля, в 17:27
PARAZIT65RUS, у кого ,что на уме
+22
Написано 19 февраля, в 16:45
Последняя цитата в статье-самый верный прдарок🙂
+2
Написано 19 февраля, в 19:51
bleki, только обрезали. Не полностью напечатали.
Обидно
0
Написано 19 февраля, в 17:05
От титанового бура я б тоже не отказалась на 8 марта) и куб палатку на 4 человека )
+1
Написано 19 февраля, в 19:48
Margosha, а вы хорошо бегаете, они очень быстро улетают 😂
+2
Написано 19 февраля, в 18:35
У нас в семье странный порядок - не одариваем мужчин сильно. Но нам стыдно. И мы их очень любим.
0
Написано 19 февраля, в 19:09
"Отдельная категория мужчин гонится за впечатлениями, предпочитая поездку на мыс Великан или на Пхукет. Кто-то мечтает о виниловом проигрывателе, PlayStation 5 Pro или, как ребёнок, о конструкторе "Лего" и "модельках автоматов".

Е маё.

Этот Плейстейшн 5 Про сейчас копейки стоит. Взял деньги и пошёл купил.
Аналогично с поездками - запланировал отпуск, купил билеты и полетел на Пхукет. Для Великана купил недорогой внедорожник типа Сурфа 185 или Прадоса этих же годов и спокойно поехал. Про конструктор Лего вообще молчу.

Как можно мечтать о подобных вещах в 2026 году, когда это элементарщина планируется и осуществляется в жизнь буквально за день, максимум 2
0
Написано 19 февраля, в 19:24
БаБуБы
0
Написано 19 февраля, в 19:39
Закатайте губу, ничего этого не будет, проснитесь, утро настало.! 🤗
0
Написано 19 февраля, в 23:21
Serdalik1961, всё это у многих уже было и есть😂
0
Написано 19 февраля, в 19:48
Да ладно, и ни кто не хочет носки и пену для бритья!? 😂😂
+1
Написано 19 февраля, в 23:44
andrsen, я хочу.
0
Написано 19 февраля, в 20:04
Который хочет найти приличную девушку..

Зачем ей ты? 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️
0
Написано 19 февраля, в 21:00
Но носки вам точно подарят, в некоторых случаях может с чем то ещё...
0
Написано 19 февраля, в 21:22
Лодку с японским моторам Ямаха самое то. Чтобы на тунца в море выходить. В последнее время тунец стал чаще появляться в водах Сахалина.
0
Написано 19 февраля, в 23:18
с изумлением наши предки наблюдают в какое ... деградировал День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Я - человек позитивный и к изменениям адаптирующийся быстро. Посмеялся. Спасибо.
Но был бы жив дед-победитель и его однополчане - без уничижительной и жесткой лексики явно не обошлось бы.
Вечная Память Защитникам, которых нет с нами, почет и уважение тем, кто среди нас.
С наступающим, Мужики!
+2
Написано 19 февраля, в 23:27
Ничего не хочу,всё есть,что хочу.А чего нет,того не хочу.Скучно?Нет.Гонюсь за адреналином и эмоциями.Циник,он такой.
0
Написано 20 февраля, в 07:58
> безусловным лидером среди всех пожеланий выступают автомобили и всё, что с ними связано - от запчастей до "ходовых средств" для обслуживания.
Так стоп, японский автопром же самый надежный и в ремонте и обслуживании не нуждается?)
0
Написано 20 февраля, в 10:56
trapture, вот это каша в голове у некоторых. Никто, никогда не говорил, что менять масла и фильтра (обслуживать), делать периодическое ТО - это не про японский автопром. Не надо нести чушь.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Припай нестабилен: сахалинцев просят не выходить на лёд
Припай нестабилен: сахалинцев просят не выходить на лёд
Иностранец приехал на Сахалин ради любви, но предпочёл колонку, парфюм и "умные" часы
Иностранец приехал на Сахалин ради любви, но предпочёл колонку, парфюм и "умные" часы