Показать подробную информацию
"Чье дитя?": школьник в Южно-Сахалинске поменял самокат на чужой велосипед, но попал на видео
Margosha
Написано 23 июня, в 15:24
Посадить сразу его....
Ответить
0
Написано 28 мая, в 00:51
Самокаты надо ликвидировать... Это угроза для людей.. Дебильные дети гоняют по 3 человека... На одном. Бросают их где попало... Потом ни с коляской не пройти, ни машину припарковать . несутся, не видят что впереди люди идут, вечно оборачиваются назад, по смотреть где их друзья едут.. Боже мой.. Такое ощущение, что когда они встают на этот самокат у людей мозг отключается полностью ... Они как те собаки которые за сучкой бегут.. , язык на плече... Несутся ничего вокруг не видят ...
Написано 25 мая, в 14:00
Елена Кузнецова, Мэр в этот день кстати тоже прогуливался по парку) видели его с женой 🤣
Написано 14 мая, в 21:56
Бутылку виски украл в магазине... 7 лет строгача... Отправил на тот свет человека , и удрал с убийства 5.5 поселения... Че за хрень собачья... Что за законы ... Где справедливость.... Человеческая жизнь ничего не стоит!!!!!!!!! Убийство чистой воды.. Но нет... Всего лишь поселение..