Показать подробную информацию
Ситуация с топливом в России находится под контролем: что сделано на данный момент
bleki
Написано 25 июня, в 13:39
Обдирают народ и врут,врут,врут...
Ответить
+12
Написано 22 апреля, в 11:03
Какая комиссия?Какой несчастный случай?Это ж уголовное преступление-дело полиции.
Написано 24 февраля 2026, в 17:30
Правильно что обратилась в СМИ.И не только в СМИ-надо обращаться в прокуратуру.Эти бизнесмены от авиаперевезчиков всегда любыми путями пытаються не исполнять финансовые обязанности положенные в таких случаях по закону.Распространенная хитрость-обьявлять о задержке на час-два и так на сутки могут растягивать.
Написано 16 февраля 2026, в 14:16
И так с этого дома(Мира 182)в этом месте каждый год и постоянно.Пока не убьёт кого нибудь. С этой крышей в этом месте над узкой пешеходной дорожкой давно надо что-то делать.
Написано 9 февраля 2026, в 16:44
Последствия ,,как хочу так и паркую,,.
Про телевизор вранье.
Про телевизор вранье.