Поезд насмерть задавил человека на юге Сахалина
Фото: сгенерировано нейросетью

Поезд насмерть задавил человека на юге Сахалина

На место прибыли оперативные службы

Поезд сбил пешехода на юге Сахалина сегодня, 5 июня, в третьем часу дня. По предварительной информации, ЧП произошло в районе станции в Ново-Александровске.

На место происшествия прибыли оперативные службы. Прибывшие на место медики констатировали смерть человека.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Обновлено в 17:44. Ситуацию прокомментировали в ДВЖД.

5 июня, в 15:00 +1
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня, в 15:27
все... отмучился человек.
сейчас у него - проблем никаких, никому не должен, ничего не болит и полная нирвана
а поезд - он железный.
+8
Написано 5 июня, в 16:27
Сунь Хунь Чай (Вася), ваш чукотский эпос про поезд и погибшего человека,был бы смешным,если бы не был таким грустным
+9
Написано 5 июня, в 17:03
Dirty sheet clown, если мой эпос "чукотский" - значит чукотские люди мудрее тех, у кого принято ассоциировать смерть человека с грустью и скорбью.
Когда вижу акт прощания с покойным - вижу тех, кто жалеет самого себя:
1. блин, я тоже умру.
2. жалко, что я больше не смогу увидеть покойного живым, как раньше.
=======
убейте, не пойму - что плохого именно с покойным.
+7
Написано 5 июня, в 17:21
Сунь Хунь Чай (Вася), когда придет час, хотелось бы посмотреть, будут ли такие мысли у вас в голове
+1
Еще 10 комментариев
Написано 5 июня, в 15:33
Опять в наушниках ходят и по сторонам не смотрят 😡
+8
Написано 5 июня, в 18:33
Volk, так ГИБДД годами приучивали народ ходить не глядя рядом с источниками повышенной опасности, напрочь плюя на обязанности пешеходов. Теперь и происшествий с поездами по несколько в год.
+2
Написано 5 июня, в 15:59
Железнодорожные пяти-обьект повышенной опасности!Не стоит принебрегать этим правилом!
+1
Написано 5 июня, в 16:45
В наушниках или нет, в любом случае нехрен по путям ходить, или в непосредственной близости от рельс.
+7
Написано 5 июня, в 20:29
Shof, Как помнится: безопасное расстояние - 2 метра.
+1
Написано 5 июня, в 17:06
Земля пухом
+1
Написано 5 июня, в 17:48
lenochek79, нельзя так говорить земля пухом.Вернее не правильно!
0
Написано 5 июня, в 18:47
lenochek79, для чего?
0
Написано 5 июня, в 21:38
lenochek79, царствия небесного желают ,земля пухом это для язычников
+4
Еще 7 комментариев
Написано 5 июня, в 17:43
Машинисту блин после такого наверное не сладко будет.
И свои будут расследовать, милиция, да ещё блин и совесть замучает.
А по факту вряд ли что-то можно было сделать. Ни свернуть ни остановиться моментально...
+2
Написано 5 июня, в 18:17
+1
Написано 5 июня, в 18:22
Держись машинист, сейчас начнëтся проверка! Без вины виноватым можешь быть.
+2
Написано 5 июня, в 19:09
Чё так на тот свет торопятся, не могу понять. Итак жизнь короткая. Жить это такой кайф, люблю жизнь
+1
Написано 5 июня, в 23:02
а там поезда ходят каждые полчаса?
+3
Написано 6 июня, в 01:15
Суицидник, под поезд бросился
+2
Написано 6 июня, в 12:20
Vin3, откуда такая информация?
0
Написано 6 июня, в 16:49
Vin3, как вариант.
+4
Написано 6 июня, в 16:49
может мужик так хотел...машинисту влетит...
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Отвёртка вместо ключа: подросток на Сахалине угнал машину и бросил её без топлива на трассе
Отвёртка вместо ключа: подросток на Сахалине угнал машину и бросил её без топлива на трассе
На юг Сахалина на следующей неделе придет циклон
На юг Сахалина на следующей неделе придет циклон