В Аниве расследуют убийство 34-летней женщины. К преступлению может быть причастен её сожитель: по версии следствия, мужчина избил, а после задушил сахалинку.
В СУ СК РФ по Сахалинской области сообщили, что уголовное дело возбудили по статье "убийство". Сейчас решается вопрос о заключении 59-летнего возлюбленного погибшей под стражу.
"По версии следствия, 25 сентября фигурант уголовного дела вместе со своей сожительницей находились на участке местности, расположенном в районе улицы Кубанской в селе Песчанском, где между ними произошёл конфликт.
Обвиняемый нанёс женщине не менее 10 ударов ногами и руками по лицу и шее, после чего задушил руками", - подчеркнули в ведомстве.
Мужчину задержали. Следователи осмотрели место происшествия, сейчас допрашивают свидетелей. Назначили комплекс криминалистических экспертиз. Расследование продолжается.
Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу" - Разве после тяжких преступлений не заключают под стражу??
После такого должны были сразу в клетку определить
В Любви все возрасты покорны?
Если серьезно, то жаль человека, ей бы еще жить, да жить.
И поражаюсь как женская часть населения кипит от того, что у возрастного мужика случились отношения с дамой значительно моложе.
Не факт преступления их возмущает, а именно это.
Почему то по их мнению, к возрасту, когда у женщины организм - все, мужик тоже обязан успокоиться.
Неравенство полов бесит?