Убийство в Аниве: мужчина избил и задушил сожительницу
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Убийство в Аниве: мужчина избил и задушил сожительницу

Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу

В Аниве расследуют убийство 34-летней женщины. К преступлению может быть причастен её сожитель: по версии следствия, мужчина избил, а после задушил сахалинку.
 
В СУ СК РФ по Сахалинской области сообщили, что уголовное дело возбудили по статье "убийство". Сейчас решается вопрос о заключении 59-летнего возлюбленного погибшей под стражу.
 
 
"По версии следствия, 25 сентября фигурант уголовного дела вместе со своей сожительницей находились на участке местности, расположенном в районе улицы Кубанской в селе Песчанском, где между ними произошёл конфликт.
 
Обвиняемый нанёс женщине не менее 10 ударов ногами и руками по лицу и шее, после чего задушил руками", - подчеркнули в ведомстве.
 
 
Мужчину задержали. Следователи осмотрели место происшествия, сейчас допрашивают свидетелей. Назначили комплекс криминалистических экспертиз. Расследование продолжается.
 
 
30 сентября 2025, в 10:08 +5
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 30 сентября 2025, в 10:15
Ему 59, ей 34... Судя по его внешности, пусть даже и замазанной частично, пьет. Урод
+10
Написано 30 сентября 2025, в 11:40
Tyson, в дочки годится...неужели у неё всё так плохо,с таким старпёром связалась....
+28
Написано 30 сентября 2025, в 11:47
Tyson, да и она наверно тоже была неблагополучная, нормальная бы не стала с дедом жить, судя по нему ещё и без бабла он. Пили вместе ( это сугубо моё мнение)
+8
Написано 30 сентября 2025, в 12:03
Tyson, Я не думаю, что она - офис-менеджер. Тоже попивала, наверно. Но так жестко "отметелить" девку... Не мужик!!!
+4
Еще 25 комментариев
Написано 30 сентября 2025, в 10:22
Даааааа, вот дела. Ужас куда бабы смотрят .
+4
Написано 30 сентября 2025, в 11:14
Nadezhda5, да там такие же бабы как и он.. алкашня убивает друг друга - ничего новог..
+5
Написано 30 сентября 2025, в 11:40
Nadezhda5, они не смотрят...
+22
Online
Rembat80 Online
Написано 30 сентября 2025, в 20:19
Nadezhda5, в бутылку , некоторые 😉
+1
Еще 1 комментарий
Написано 30 сентября 2025, в 10:59
"Убийство в Аниве: мужчина избил и задушил сожительницу
Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу" - Разве после тяжких преступлений не заключают под стражу??
+22
Написано 30 сентября 2025, в 11:10
Sonic, ИВС (изолятор временного содержания). А дальше другие места...
+1
Написано 30 сентября 2025, в 11:41
Sonic, так вот и решается же вопрос о заключении
+1
Написано 30 сентября 2025, в 12:05
Sonic, Сразу после задержания отправляют в ИВС,затем через суд в СИЗО.
+1
Еще 12 комментариев
Написано 30 сентября 2025, в 11:14
Интересно, что с ней было всё так плохо что кинулась в такую крайность и начала сожительствовать с на 25 лет старше себя? Можно было и ожидать что старик по с равнению с ней будет как чёрт ревновать т.к. уверенность в себе уже не та. А она молодуха.
+2
Online
Rembat80 Online
Написано 30 сентября 2025, в 20:39
Shof, Водка связала для сожительства
+1
Написано 1 октября 2025, в 18:19
Shof, новую жену Лепса об этом спросите
+63
Написано 3 октября 2025, в 09:51
Rembat80, Я ее пьяной ни разу не встречал. И работала. Поиски начали, потому что она на работу не пришла...
0
Написано 30 сентября 2025, в 11:30
Это ж в каком надо быть отчаянии чтоб допустить такую разницу в возрасте да ещё и с таким ут@рком
+3
Online
Rembat80 Online
Написано 30 сентября 2025, в 20:40
Lieto, в Алкагольном
+1
Написано 9 октября 2025, в 21:48
Rembat80, уверен?
0
Написано 30 сентября 2025, в 11:46
34 и 59? Или у него много денег, или она много пила, других вариантов не вижу
+6
Написано 30 сентября 2025, в 14:33
awin, может жилья своего не было у женщины, сейчас много объявлений в Москве, сдам квартиру за секс.
+2
Online
Rembat80 Online
Написано 30 сентября 2025, в 20:41
awin, вариант 2 более подходит судя по внешности сожителя
+1
Написано 1 октября 2025, в 11:44
Rembat80, точно.
+5
Еще 2 комментария
Написано 30 сентября 2025, в 11:47
Там, где любовь, там всегда удушается кровь!
+2
Написано 30 сентября 2025, в 13:01
Всмысле решается вопрос?

После такого должны были сразу в клетку определить
+4
Написано 30 сентября 2025, в 14:31
Пьяная белка, да он и так в клетке. Полиция задержала, а в ивс дальше уже следак определяет.
+55
Online
Написано 30 сентября 2025, в 14:39
Пьяная белка, задерживают на двое суток , а дальше д.быть решение суда для заключения под стражу на период следствия, по-моему так.
+4
Написано 30 сентября 2025, в 17:53
Yasterva65, наверное так и есть.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 30 сентября 2025, в 13:43
59 и 34

В Любви все возрасты покорны?
+2
Online
Rembat80 Online
Написано 30 сентября 2025, в 20:42
alex8665, в любви все возрасты с Попкорном 😆😆😆
+2
Написано 1 октября 2025, в 07:20
Rembat80, попкорн класс
в кинотеатре сидишь, смотришь фильм, и хрустишь попкорном
или упаковкой от чипсов
0
Написано 30 сентября 2025, в 13:55
34 и 59... странный выбор для женщины
+1
Написано 30 сентября 2025, в 14:29
Судя по всему, там не возлюбленная, а собутыльница
+2
Написано 3 октября 2025, в 09:47
Kisildorf, Я ее ни разу пьяной не видел
0
Написано 30 сентября 2025, в 14:40
Под старость лет на нары, мда) Мозгов как у креветки)
+2
Написано 3 октября 2025, в 09:59
AWP, Ему не впервой
0
Написано 30 сентября 2025, в 15:52
Спецом в комментарии зашел, чтобы узнать как в действительности обстояли дела. А то в статье ничего не сказано. И так, жили-были старик с молодухой. Он был нищий (иль уж очень богатый (кому как)), часто бухал, а она настолько была в отчаянном положении, что от безысходности сожительствовала с ним, заливая свое горе алкоголем. И вот однажды, из-за ревности (девка-то видная была) старик люто осерчал и убил любимую в порыве страсти... И его закрыли в темницу.
Если серьезно, то жаль человека, ей бы еще жить, да жить.
+3
Написано 1 октября 2025, в 01:09
Dimariuz, не жаль, это ее выбор
0
Написано 3 октября 2025, в 09:46
Dimariuz, Она не пила. По крайней мере я ее пьяной не видел
+1
Написано 30 сентября 2025, в 16:59
Там что ещё и свидетели были? Он её при свидетеля убивал?
0
Online
Написано 30 сентября 2025, в 19:00
Читаю комменты.
И поражаюсь как женская часть населения кипит от того, что у возрастного мужика случились отношения с дамой значительно моложе.
Не факт преступления их возмущает, а именно это.

Почему то по их мнению, к возрасту, когда у женщины организм - все, мужик тоже обязан успокоиться.

Неравенство полов бесит?
+3
Написано 4 октября 2025, в 11:39
JOKER_777, любви все возрасты покорны
+3