Мужчина на внедорожнике на ходу пытался "вытолкнуть" на встречную полосу иномарку, которая его не пропустила. Автомобилист создавал аварийную ситуацию на дороге намеренно, чтобы "наказать" водителя.
Инцидент произошёл около 7:10 22 января. Автомобилистка ехала по улице Ленина на север, в этот момент в её ряд нагло начал вклиниваться джип.
"Ему не понравилось, что его не пропустили (на что имели полное право), и он начал вклиниваться нагло, выталкивая меня на встречную полосу. Потом, видимо, почувствовал себя царем и решил меня "проучить", начав подрезать. А перед светофором остановился и предъявил мне, что я обнаглела и не пропустила его автомобиль. Сказал: "Ты что, попутала?". Таких деятелей пора прославлять: решился учить, так учи всех!", - отметила южносахалинка.
Отметим, ранее депутаты Госдумы РФ выступили с инициативой штрафовать автомобилистов за опасное вождение. Речь в том числе шла о таких "учителях", которые создают аварийные ситуации на дорогах. Однако пока законопроект отклонили, так как понятие опасного вождения посчитали расплывчатым.
Правильно и сделала, что не пустила. Я тоже не пускаю. Терпеть не могу хамло
А вообще сейчас жизнь такая что завтра можно и не проснуться, поэтому радуйтесь каждому мгновению жизни и будьте добрее.
конечно можно всех уважать и везде пускать: на дороге, в очереди в поликлинику, в постель к супруге/супругу, но надо хоть какое-то уважение к себе иметь и к другим людям которые дальше за вами в очереди.
Да стыдно должно быть постоянно попрошайничать.
Высокая это какая?
А когда поравнялся - уже Наложил и спешить то некуда
А ещё есть Негласное правило:
Пропускай через одного, чтобы не было затора, это из водительской солидарность, женщине это не присуще...