"Скоро к подъемнику подъезжать будут": автохам бросил внедорожник на встречке у входа в "Горный воздух"
Фото: скриншот видео

"Скоро к подъемнику подъезжать будут": автохам бросил внедорожник на встречке у входа в "Горный воздух"

При этом свободные места были на трех парковках

Автохам-горнолыжник 19 марта припарковал свою машину у "Горного воздуха" таким образом, что удивил даже бывалых. Он оставил внедорожник на встречной полосе.

 - Я сам не из тех, кто снимает подобные нарушения, но этот случай вызывает удивление и возмущение. Лицо человека снимать не стал, предложил перепарковать автомобиль, на что водитель ответил отказом, - информировал очевидец.

Он уточнил, что свободные места были на трёх парковках, однако любитель горных лыж решил оставить машину прямо напротив входа в спортивно-туристический комплекс, видимо, чтобы ближе было идти.

Любопытно также, что он припарковал свою технику на встречке "против течения" - так удобнее будет выезжать. То, что внедорожник затруднит проезд других участников движения и перекрывает обзор для выезжающих с парковки, водителя, скорее всего, не обеспокоило.

19 марта 2025, в 14:12 +15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 марта 2025, в 14:14
был бы трутнев в эти дни на гв, был бы порядок
+5
Написано 19 марта 2025, в 14:15
Импотенция власти ведет к беспределу в народе.
+22
Написано 19 марта 2025, в 16:01
MONTAJOR, по-моему моапрм наоборот. Импотенция народа, ведёт к беспределу власти. Разве не так?
+1
Написано 19 марта 2025, в 17:12
MONTAJOR, Не власть делает человека человеком.
+5
Написано 19 марта 2025, в 17:37
Yakushkinru, Не правы ВЫ , потому как народа больше и импотенция будет протекать намного длительнее. А власть может одним махом всё решить и одним махом стать импотентом, просто закрыть лаза. Вот сейчас факт на лицо и власть имеет право увидя этот материал наложить административное наказание на основании существующих законодательств, но только через суд. А в суде адвокат обвиняемого скажет, что на проезжей части нет разделительной полосы и для встречного транспорта есть вполне достаточное пространство более 5 метров. Самое интересное, кто этот автохам? имея дорогой автомобиль и не имея главного, мозгов, чем подтверждается его действия парковки и переобувания посреди дороги.
+1
Написано 19 марта 2025, в 14:15
зря лицо не показал, судя по костюму его легко там найти
+17
Написано 19 марта 2025, в 16:37
Оладушек, он спортсмен у него ножки могут заболеть , если идти далеко .
+5
Написано 19 марта 2025, в 17:13
Piligrim1959, видимо хреновый, раз до подъёмника на руках не носят
+3
Написано 19 марта 2025, в 14:22
Обычный презерватив... Я бы спустил все 4 колеса...
+21
Написано 19 марта 2025, в 15:42
notsour22, и главное - не забыть про запаску и нипеля!!!
+3
Написано 19 марта 2025, в 14:23
Изверг писюкатый
+9
Написано 19 марта 2025, в 14:48
В полицию однозначно! Хам. Обычный хам
+7
Написано 19 марта 2025, в 14:55
Я персона VIP-VIP, у меня есть джип-джип
Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип
Я персона VIP-VIP, у меня есть джип-джип
Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип
+21
Написано 19 марта 2025, в 15:21
0
Online
GENdOS Online
Написано 19 марта 2025, в 15:10
Быдло
+5
Написано 19 марта 2025, в 15:14
В Южно- Сахалинске можно озолотиться на штрафах за неправильную парковку и на эвакуации. Почему власти не занимаются этим прибыльным делом? Не понятно. А автохамы в конец распоясались.
+10
Написано 19 марта 2025, в 17:56
Vitsax, может, своих не трогают?
+3
Написано 19 марта 2025, в 15:17
ну и где эвакуатор?
+4
Написано 19 марта 2025, в 15:49
самое забавное что Кожемяко приезжал покататься тихо, как обычный человек, его вв то время многие могли видеть, но не опознали
0
Написано 19 марта 2025, в 18:48
Оладушек, может его просто ПРИВОЗИЛИ, а не приезжал?
0
Online
Написано 19 марта 2025, в 15:49
Так там и 2й прадик так то припарковался как мудак
+2
Написано 19 марта 2025, в 15:53
По чушке надовать за такое поведение
+5
Написано 19 марта 2025, в 16:01
да там все конченые парковщики
давно пора эвакуатор туда
+3
Написано 19 марта 2025, в 16:07
Чудак, на букву "м"..
+23
Написано 19 марта 2025, в 16:17
Да там сплошь и рядом такое, особенно в выходные, паркуются под знаками. Причем с обоих сторон, оставляя для движения одну полосу. Встречным порой нервозно разьехаться. Вроде там камера есть, но толку нет,
+2
Написано 19 марта 2025, в 16:31
— Что мешает пустить 28 маршрут через Горный воздух ? Он всё равно параллельно проходит по Горького .
+3
Написано 19 марта 2025, в 17:39
Депутатский, Именно подобные чудаки и мешают.
0
Написано 19 марта 2025, в 23:17
MONTAJOR, — может расширить дорогу пора уже в 2 раза тогда , её построили ещё 100 лет назад . А лошади тогда не у всех лыжников были .
+2
Написано 20 марта 2025, в 08:30
Депутатский, там еще автобусов не хватало в погожий зимний денек
−1
Написано 19 марта 2025, в 16:33
А за встречку прав не лишают ?
0
Написано 19 марта 2025, в 17:43
Piligrim1959, А там нет сплошной разделительной полосы и никто его не накажет.
+2
Написано 19 марта 2025, в 16:40
Зимние рыбаки жестко с такими поступают.Режут колеса. По крайней мере раньше так боролись с быдло-водителями
−1
Написано 19 марта 2025, в 16:50
Элементарное повседневное быдло, не имеющее представления о КУЛЬТУРЕ.. Чемпион Московской Области!
+9
Написано 19 марта 2025, в 18:00
Grammatika13, Что-то Мало Описуемое
+2
Написано 19 марта 2025, в 16:58
Надо было вызывать
0
Написано 19 марта 2025, в 17:04
лишить вод.прав на 1 год!
+2
Написано 19 марта 2025, в 18:29
Ну хоть не быковал в ответ
0
Online
DiVi Online
Написано 19 марта 2025, в 19:57
Даже представить страшно, как эта детина паркуется на рыбалке!
0
Написано 19 марта 2025, в 21:03
надо в России вводить институт патрульных, с полномочиями дпс в области парковки , подошёл , спокойно, составил квиток, в базу внёс, под дворник билетик, рублей на 5-7, и всё, пару месяцев , и понятие неправильная парковка канет в лета.
+1
Написано 19 марта 2025, в 23:42
qazwsxedc, это делается еще проще: камеры над такими местами, видеофиксация нарушений с последующей рассылкой "писем счастья", а неоплата в срок влечет безусловное списание штрафа с банковского счета. Всё.
+2