Показать подробную информацию
Написано вчера, в 13:28
Lekar, Я все понимаю, я к тому что архитекторы знают нормы и правила, малое кол-во парковок это не с их подачи, это не выгодно заказчику
0
Написано вчера, в 05:48
Svvvv, Ну подавай в суд тогда на государство раз тебя обманули, зачем ты паркуешься где попало, это сугубо твои личные проблемы, мне на них дела нету. Ты своими проблемами других нормальных людей не загружай
0
Написано вчера, в 05:45
Lekar, Архитекторы тут не при чем, они работают на заказчика, заказчику не выгодно площади усыпать парковками, все просто
0
Написано 26 июня, в 15:05
Lekar, А кто их заставлял там квартиры покупать? Молодцы, проблема с парковками во всем центре, а отдельные парковки за бесплатно только жителям Аралии?
0
Написано 26 июня, в 15:03
yur, То есть если узкий проезд, значит все-равно нужно воткнуть машину чтоб вообще никто не проехал? Что за логика? Это не стоянка, это проез
+6
Написано 23 июня, в 16:52
Zizn, На Сахалине около 260 мастеров спорта, почему о каждм статью не пишут?
0
Написано 19 июня, в 19:28
alexpup, Капец ты Коломбо... Машина была без номеров!! Камера VIN номер увидит что-ли? И второе, кто сказал что камеры не просматривают?
0