Показать подробную информацию
Брошенные во дворе автомобили вновь не пустили пожарных в "Аралию" в Южно-Сахалинске
SedoyParomshik_1
Написано вчера, в 13:28
Lekar, Я все понимаю, я к тому что архитекторы знают нормы и правила, малое кол-во парковок это не с их подачи, это не выгодно заказчику
Ответить
0
Написано вчера, в 05:48
Svvvv, Ну подавай в суд тогда на государство раз тебя обманули, зачем ты паркуешься где попало, это сугубо твои личные проблемы, мне на них дела нету. Ты своими проблемами других нормальных людей не загружай
Написано вчера, в 05:45
Lekar, Архитекторы тут не при чем, они работают на заказчика, заказчику не выгодно площади усыпать парковками, все просто
Написано 26 июня, в 15:05
Lekar, А кто их заставлял там квартиры покупать? Молодцы, проблема с парковками во всем центре, а отдельные парковки за бесплатно только жителям Аралии?
Написано 26 июня, в 15:03
yur, То есть если узкий проезд, значит все-равно нужно воткнуть машину чтоб вообще никто не проехал? Что за логика? Это не стоянка, это проез
Написано 23 июня, в 16:52
Zizn, На Сахалине около 260 мастеров спорта, почему о каждм статью не пишут?
Написано 19 июня, в 19:28
alexpup, Капец ты Коломбо... Машина была без номеров!! Камера VIN номер увидит что-ли? И второе, кто сказал что камеры не просматривают?