Показать подробную информацию
Ситуация с топливом в России находится под контролем: что сделано на данный момент
Bender_53
Написано сегодня, в 13:30
Шеф сказал по всем направлениям успешный успех, значит так оно и есть
Ответить
+5
Написано 23 июня, в 18:42
Даже комментировать нечего, чем дальше тем страшнее, после нас хоть потоп , неправда ли господа буржуи
Написано 4 июня, в 20:25
Безнаказанность пораждает вседозволенность, а если пожар или скорой надо проехать, её не наказали ,она и дальше так будет парковаться
Написано 26 мая, в 18:53
Поддерживаю отца, а медики далеко не все белые и пушистые знаю о чём говорю, да и если бы он был пьян , в полиции это бы сто процентов заметили .Человек извинился и понес наказание, так что оставьте свои домыслы при себе, всем мира и будьте добрее к друг другу
Написано 10 мая, в 17:21
Слава бог что жив, сограждане будте осторожны,всем мира и добра
Написано 5 мая, в 10:41
Я так понимаю что нет никакой гарантии что вас не укусит клещ в городской черте