"Я беременна": откровенное послание оставили на автомобиле в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

"Я беременна": откровенное послание оставили на автомобиле в Южно-Сахалинске

Надпись на кузове дополнили прокладки, наклеенные на окна машины

В сахалинских соцсетях бурно обсуждают автомобиль, на кузове которого неизвестные оставили неожиданное и откровенное послание. Кто-то написал "Я беременна" и обклеил окна машины прокладками.

Как стало известно astv.ru, иномарку с необычным "декором" заметили рано утром 24 января на пересечении улиц Комсомольской и Есенина. Авто - предположительно, Toyota Probox - было припарковано около супермаркета.

"Тойоты плодятся", - пошутил очевидец.

Кто и зачем сотворил такое с машиной - остаётся только догадываться.

24 января 2025, в 09:44 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2025, в 09:48
Скоро ребятюшка появится! Маленький Россиянин.
+15
Написано 24 января 2025, в 09:54
Номер случайно не влез в кадр конечно? :)))
+2
Online
Tyson Online
Написано 24 января 2025, в 09:57


Жене привет??? Обещал жениться???
+22
Написано 24 января 2025, в 11:09
Tyson, и развестись и жениться- классика)
+3
Написано 24 января 2025, в 12:18
Tyson, да мож прикололся кто.
+2
Online
Tyson Online
Написано 24 января 2025, в 13:58
andrsen, короче, обещалкин
+3
Написано 24 января 2025, в 09:59
"Гордая" автомамабилистка? "Нечаянный" автопапашка?
+11
Написано 24 января 2025, в 10:01
Бедняга))
+3
Написано 24 января 2025, в 10:01
ой, дура, каким местом шевелят извилиной для подобных поступков? вернее, на какую реакцию расчет? поймет, что упустил сокровище или воспылает любовью? и какая реакция должна быть у окружающих для такой публичной акции?
+15
Написано 24 января 2025, в 11:11
Lampa, очевидно разговор уже был, или трубку не берет.
+4
Написано 24 января 2025, в 11:13
Lampa, возможно, это послание для жены
+5
Написано 24 января 2025, в 10:04
Это любовь
+2
Написано 24 января 2025, в 10:04
Счастья молодым и не очень
+10
Написано 24 января 2025, в 10:05
Камеры все увидят))
0
Написано 24 января 2025, в 10:06
По другому нельзя объясниться? Не думаю, что после такого поступка отношения будут нормальными. Если человек женат и хотят развода?! Мало что измениться. Не вернётся.
+1
Написано 24 января 2025, в 11:12
mir99, судя по наклейкам хороших отношений и не ожидалось.
+4
Написано 24 января 2025, в 10:12
Мдаа, попал пробокс на алименты и это в лучшем случае
.
+11
Написано 24 января 2025, в 10:38
Yasterva65, я просто не понимаю тех, кто только познакомились, сразу жить вместе и рожать. Куда они так торопятся ?Узнайте вы друг друга, повстречайтесь,поживите,быт,заботы итд, а потом уже думать о ребенке. Разводов катастрофически много.
+45
Написано 24 января 2025, в 11:13
Сказочник, вообще не факт, что торопились...
+2
Написано 24 января 2025, в 12:01
Сказочник, Деньги,выплаты,пустая голова...
+2
Еще 17 комментариев
Написано 24 января 2025, в 10:14
У бабы крышу снесло, когда аргументы закончились, в ход пошли неадекватные действия! Мужик правильно сделал, если кинул её, она больна, с такой не жизнь была бы, а позорище
+7
Написано 24 января 2025, в 11:13
Veranike, любовь зла... дальше сама продолжи :)))
+1
Написано 24 января 2025, в 12:15
Veranike, Если мужик сыкло(а таких у нас добрая часть),то она права
+5
Написано 24 января 2025, в 23:36
Veranike, мужику тоже надо было думать, когда с "позорищем" детей делал.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 24 января 2025, в 10:14
С юморком кто то
Главное что бы супруга хозяина авто тоже была с юмором!
+11
Написано 24 января 2025, в 12:40
GS, История из сети вспомнилась , в времена когда машины были отечественными и редкими , мужику кто-то каждое утро выводил женское имя зимой на машине , дома скандал , жена к маме с детьми съехала , Мужик каждое утро караулил в окно , пытаясь вычислить шутника , но то в туалет , то ещё что , только отвлектся и опять имя . В итоге как-то вычислили , что девочка школьница каждое утро шла в школу мимо и ей так нравилась его вишнёвая машина, что она выводила своё имя на ней каждое утро , еще и сердечки пририсовала .
+7
Online
Написано 24 января 2025, в 10:16
Кто то скоро станет счастливым папой, походу!
+5
Online
Tyson Online
Написано 24 января 2025, в 10:36
Denis Kkkkk, по ходу не очень.....
+3
Написано 24 января 2025, в 14:54
Denis Kkkkk, очередным алиментщиком
+35
Написано 27 января 2025, в 05:16
Tyson, точно
−1
Написано 24 января 2025, в 10:30
А может он и вовсе не женат, а может он парень этой беременной девушки!? РОМАНТИКА может быть ЭТО!!!
+2
Написано 24 января 2025, в 10:42
Впервые вижу беременную машину! Говорили,помню - "Ока" это выкидыш "КаМаЗа",а тут кто получится и через сколько?
+10
Написано 24 января 2025, в 11:00
MAKET, "Таврия" - семимесячная "восьмерка"
+2
Написано 24 января 2025, в 12:16
MAKET,
и,от кого?
+2
Написано 24 января 2025, в 10:47
До него не достучаться,не дозвониться,не дописаться.Ход конём обязательно поможет довести до счастливчика,что он скоро станет папой.А то привыкли спермой в пробоксах раскидываться и сваливать по тихой.Ну ничего ,ты её ещё плохо знаешь ........
+9
Написано 24 января 2025, в 11:14
Не кошка, знакомая ваша?)
+2
Написано 24 января 2025, в 10:52
Бабадур очередная!
+1
Написано 24 января 2025, в 10:54
Надо делать проще, либо вовремя вытаскивать, либо предохраняться!!!
Чтобы потом небыло подобных ситуаций!
+2
Написано 24 января 2025, в 11:15
Raubtier, кто то свято верит, что при этом обязан жениться.
+1
Написано 24 января 2025, в 11:36
Raubtier, умение вовремя вытащить по наследству не передается
+1
Написано 24 января 2025, в 11:56
Raubtier, "Поздно вытащили". Это закон, определяет он подгоревший хлеб, утопленника и рождение человека!
+3
Еще 2 комментария
Написано 24 января 2025, в 11:00
Дурная баба, и поступки дурные😏
+5
Написано 24 января 2025, в 11:06
У Пробокса родится Ками?
Посмотреть бы на процесс...
Децл волнует вопрос кто там за отца. Надеюсь, это не дизельный КРАЗ Пробокс обрюхатил...
+2
Написано 24 января 2025, в 11:17
А если хозяин машины девушка?
+1
Написано 24 января 2025, в 14:59
Brum, значит, кто то решил предупредить жену о беременной любовнице мужа
+34
Написано 24 января 2025, в 11:26
Походу владелец про бокса до сегодняшнего дня был не свободен, сходил на лево и потерялся, дама всё поняла, но было слишком поздно
! Вот и отомстила
+1
Написано 24 января 2025, в 11:35
БЕГИ!!!!!
+4
Написано 24 января 2025, в 11:54
Вумен
0
Написано 24 января 2025, в 12:01
Нада теперь ответочку как счас модно с писюнами на её машину с надписью "Я тоже"
+1
Написано 24 января 2025, в 12:04
ну че допёхались???
теперь ты обязан быть Отцом этого дитя!
+3
Написано 24 января 2025, в 12:06

клоуны
0
Написано 24 января 2025, в 12:17
Кто-то папандос
0
Написано 24 января 2025, в 13:06
И как не стыдно обклеивать прокладками, ну написала надпись и хватит. Кому приятно ходить и смотреть на эти прокладки, особенно мужчинам.
+1
Online
Tyson Online
Написано 24 января 2025, в 16:03
elegance, стыдливость нынче на вес золота

А мужчины, по-моему, сейчас ко всему привыкшие. В магазинах вижу иногда как они своим мадам покупают прокладки....
+1
Написано 24 января 2025, в 23:44
Tyson, может их себе покупают для стелек.
+2
Online
Tyson Online
Написано 25 января 2025, в 18:36
sss-www,
может...
0
Написано 24 января 2025, в 13:17
Может ноги раздвигать не нужно было на лево и на право
+2
Написано 24 января 2025, в 15:22
PUPO, может они были сожителями,ведь брак не всем нужен
+37
Написано 24 января 2025, в 13:31
пробокс он и есть тампакс
+2
Написано 24 января 2025, в 13:56
Судя по тому что прокладки большие (не понадобятся в ближайшее время) видимо, кто-то не сильно взрослый повелся на женатика.
+1
Написано 24 января 2025, в 14:03
Через пару дней на машине: "ложная тревога", и использованные прокладки.
+3
Написано 24 января 2025, в 21:40
дурной пример заразителен
0
Написано 24 января 2025, в 22:01
— Такие траты для бабы, 4 затычки потратила ,
А могла бы презервативы себе купить .
0
Написано 25 января 2025, в 01:28
Мужик, если ты женат, то ты попал. Такая надпись явно не от жены.
0
Написано 25 января 2025, в 14:26
Антисанитарию разводит , оштрафовать ее за выброс мусора и антисанитарию.
−2
Написано 26 января 2025, в 09:26
Пощупал-женись!
0
Написано 26 января 2025, в 16:27
Какие интересные новости )))- мне птички каждый день , откровенные послания на лобовом стекле оставляют
−1