Показать подробную информацию
Валерий Лимаренко пригласил жителей Северо-Курильска переехать в арендное жильё на юге Сахалина
Prohodilamimo
Написано вчера, в 03:57
Депутатский, Значит так пригласил.
Ответить
0
Написано вчера, в 03:55
Горожанин, Вы не были в Северо-Крильске. Мне хватило одного раза. Жить бы там никогда не осталась.
Написано 23 июня, в 15:56
С кожной проблемой были у нескольких врачей, и причину заболевания не установили. А, на дне открытых дверей в диспансере Старцев только посмотрел, и сразу поставил диагноз базалиома. Спасибо доктору!
Написано 22 июня, в 16:54
В пенсионном возрасте надо менять темп жизни, и уходить с работы. Но, как уйти, как жить на Сахалине на одну пенсию? Вот и пашут люди до самой березки. Вот и... Светлая память... Родным и близким соболезнования.