"Просто жесть": ночная распродажа собрала толпы покупателей в ТЦ Южно-Сахалинска
Фото: очевидец

"Просто жесть": ночная распродажа собрала толпы покупателей в ТЦ Южно-Сахалинска

Очевидцы сообщают о том, что покупатели начали срывать с детской одежды магниты и убегать

Жительница Южно-Сахалинска поделилась безумием, которое творится вечером, 30 августа, в одном из торговых центров Южно-Сахалинска.

Огромная очередь выстроилась в детский магазин, в котором с 20:00 до 00:00 анонсировали распродажу со скидкой в 50%.

- Недостача точно будет. Люди начали магниты с одежды срывать. Воруют, убегают, - поделилась с astv.ru местная жительница. - Просто жесть. Я минут пять постояла, ушла. Там такая духота, дети плачут.

30 августа 2022, в 20:27 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2022, в 20:30
Просто стадо. Больше ничего не скажу.
+76
Написано 30 августа 2022, в 22:42
Пьяная белка, уровень жизни у населения невысок. Вообще политика магазина не сработала. Если хотели избавиться от товарных остатков, то нужно было не завышсть цены. Не каждому по карману одеть ребенка к школе ( юбка, блузка, сарафан) общей стоимостью в 10-11 т.р. Получилась не распродажа, а какое-то глумление над народом.
+19
Написано 31 августа 2022, в 00:10
Пьяная белка, ага. А потом ещё что то говорят про американцев на распродажах. Сами не лучше
+15
Написано 31 августа 2022, в 07:22
7645866, Я выставила на продажу 2 сарафана школьных. 1 раз одел ребёнок, состояние новейшее. Цена символическая. Хотя фирма хорошая. никто не покупает. Даже не звонит. Видимо потому что все очень бедные
+14
Еще 9 комментариев
Написано 30 августа 2022, в 20:41
Апофеоз общества потребителей... Позорище...
+30
Написано 30 августа 2022, в 20:44
Мимудол
+14
Написано 30 августа 2022, в 20:58
Ужас. Дикость какая. Поэтому лучше на эти распродажи не ходить.
+21
Написано 30 августа 2022, в 21:19
kochmareva8, Вы, и может ваши родственники, да, озможно откажутся от этого безумия.
Но есть другой контингент людей, и их желание, посетить такую распродажу, это, как наркотик для наркомана....
Общество потребителей, вот они, западные ценности, прочно перекочевали в Россию...
И это безумие, уже наверно, невозможно искоренить, как говорится:что дурно, то и потешно....
+22
Написано 30 августа 2022, в 22:25
gringo1964, да, согласна с Вами.
+1
Написано 30 августа 2022, в 23:02
gringo1964, в совке бы такую распродажу устроили - то же самое было бы.
−4
Еще 4 комментария
Написано 30 августа 2022, в 21:05
Да везде так У нас в Невельске 4 сезона закрывается и сделали скидку на все 50%,размели а считанные дни весь магаз Такой у нас менталитет, хотя наверное не только у нас Халява побеждает разум
+12
Написано 30 августа 2022, в 22:30
Sahalinochka75, 4 сезона только открылся, уже закрывается
0
Написано 31 августа 2022, в 09:25
Zaikazidan, У нас их два, Один открылся, другой закрывается
+1
Написано 31 августа 2022, в 14:50
Sahalinochka75, какой менталитет. Хватит гнать. Это общество потребления и оно везде одинаково
+3
Еще 1 комментарий
Написано 30 августа 2022, в 21:07
Собрать ребёнка в школу стОит анриал, вот поэтому такие распродажи и их последствия ... вполне ожидаемы. К сожалению!
+11
Написано 31 августа 2022, в 00:44
Василиса_Я ^.^, судя по фото, там далеко не бедные люди собрались. Скажем так, бедных я там вообще не увидел.
+10
Написано 31 августа 2022, в 07:54
Василиса_Я ^.^, риал, вполне риал, если не покупать все в последний день и не выпендриваться в хотелках.
+7
Написано 31 августа 2022, в 10:58
amber, не бедные больше всех ноют что денег не хватает
−1
Еще 7 комментариев
Написано 30 августа 2022, в 21:13
Вопрос один, зачем тащить с собой детей на ночь глядя. Нафиг такие распродажи. О чем думал владелец магазина, предлагая в такой час детский товар? В жизни бы не поперлась.
+25
Написано 31 августа 2022, в 08:29
roze777, да Вы с Луны упали? О чем может думать владелец магазина? Ну конечно же о влиянии фаз Луны на высоту прилива в западном полушарии, об урожайности клевера в районе Тымовской долины, ну еще вариант: где зароют сдохшего Горбачева. Ну в общем , масса вариантов. Не о прибыли же ему думать, не о том как под горячку продать весь завалявшийся неликвид со склада, и пр.
+4
Online
Antoxin Online
Написано 31 августа 2022, в 23:06
roze777, почему девчёнки с синими никами? Или среди нас есть разноцветные.? Пиши со своего ника пожалуйста? Я Вас прошу.
−1
Написано 1 сентября 2022, в 09:21
Antoxin,
Что за чушь, какой цвет дали, с такого и пишу
0
Написано 30 августа 2022, в 21:19
Кто меня просветит, а в чём фишка ночных распродаж?
+16
Написано 30 августа 2022, в 21:26
Mangusta, рабочий день окончен и все на распродажу
+4
Написано 30 августа 2022, в 22:07
Mangusta, Говоря коротко, это лохотрон, может и будут максимальные скидки, но на сааааамую мелочёвку, а на что то существенное процентов 5 максимум.
+5
Написано 31 августа 2022, в 07:50
Yazaya, выходные не подходят?
+1
Еще 3 комментария
Написано 30 августа 2022, в 21:27
Подобное происходило в Зодчем, даже похлеще
+4
Написано 30 августа 2022, в 22:05
Yazaya, там лихо перед "распродажей" взвинтили цены, а потом "снизили" :))) причём через неделю цены вернулись к первоначальным :))
+4
Написано 31 августа 2022, в 10:37
V.K., уверена, что все "распродажи" именно так и проходят)))
0
Написано 1 сентября 2022, в 12:38
V.K., ну не скажи , я урвал отличный гравер за 1500, который стоил 4000 ...
0
Написано 30 августа 2022, в 21:30
В Америке убивают на черных пятницах
+5
Написано 31 августа 2022, в 00:10
Gasz, слава богу до этого не дошли
0
Написано 30 августа 2022, в 21:59
Понятно что стадо,да и руководство магазина оленьи.....
+1
Написано 30 августа 2022, в 22:10
Позорище... там же везде камеры, полиции любой план можно выполнить за вечер, хоть квартальный, хоть годовой...
+2
Online
Написано 31 августа 2022, в 10:18
0
Написано 30 августа 2022, в 22:31
Меня пугает больше, что такие неадекваты живут рядом и воспитывают таких же детей
+10
Написано 31 августа 2022, в 10:18
+2
Написано 30 августа 2022, в 22:34
Я ооооочень давно однажды решила сходить в «рояль» на распродажу «бешенный вторник» что ли или четверг.
Короче я приехала к 11. Меня хватило на 5 минут. Я бежала оттуда сломя голову, женщины это просто одно название от того кого я там увидела.
Прошло уже лет 10.
От слово распродажа трясёт. А что такое ночная распродажа я даже не поминаю фишки этой.
0
Online
Antoxin Online
Написано 31 августа 2022, в 23:09
Маргарита, заведи себе аккаунт
−1
Написано 30 августа 2022, в 22:43
Как жаль, что мы забыли про распродажу.
0
Написано 30 августа 2022, в 22:44
Больные люди
+4
Написано 30 августа 2022, в 22:47
Почему нельзя это сделать днем на выходных? зачем ночью? Кому некуда лень детей тащат их с собой. Безумие какое-то. Прежде чем сделать большую скидку, они повышают цены и получается та же цена
+2
Написано 31 августа 2022, в 14:54
ocharovashka, потому что сейчас все на природе
0
Написано 31 августа 2022, в 17:24
ostrovsakhalin, я на работе)))
0
Написано 30 августа 2022, в 22:51
Идиоты
+2
Написано 30 августа 2022, в 23:06
Дикари одним словом ,что тут еще можно сказать . Люди за кусок вшивой тряпки готовы чуть ли не убить друг друга . Детей своих хоть бы пожалели идиоты, тащут на такие мероприятия не думая о последствиях .
+4
Написано 30 августа 2022, в 23:07
Мда позорище,люди вы что??? Ради таких скидок решили поубивать друг друга,на детях всё экономите
+2
Написано 30 августа 2022, в 23:27
Вчера в другом ТЦ была распродажа золота. 85% скидка. Ну они закрываются просто. Народа тоже было достаточно. Для меня всё эти распродажи просто дикость какая то.
+5
Написано 31 августа 2022, в 07:32
ateriya, скажите а в каком ТЦ?
+1
Написано 31 августа 2022, в 07:56
ateriya, для вас дикость, для других возможность сэкономить. Ничего плохого в скидках не вижу.
−1
Написано 31 августа 2022, в 09:40
Tanya33, Мега берёзка, на первом этаже
0
Еще 1 комментарий
Написано 31 августа 2022, в 01:17
Да, человек это звучит чудовищно
+1
Написано 31 августа 2022, в 01:19
Общество управляемое продажниками обречено !
0
Написано 31 августа 2022, в 07:42
О, это вы еще на празднике Лосося (или рыбака), в Южном не были. Когда угощали бесплатными бутерами с икрой. Когда люди тянули руки к этому столу, с криками "дайте хотябы ребенку!", "мне дайте два, еще моей жене, она больна!".... Полиция храбро защищала стол от любителей халявы.... Уважаемые граждане, моей великой страны, прошу вас, ведите себя достойно! Даже если вв нищие и убогие, не опускайтесь до уровня плинтуса. Оставайтесь людьми всегда!
+14
Написано 31 августа 2022, в 07:52
Сначала цены взвинчивают, а потом типа скидки делают. Налетай, подешевело!
+2
Написано 31 августа 2022, в 10:23
Rommel-1942, не совсем так. Комбинезон Batik на Валдберис 4999 рублей в Мумидоле со скидкой 1999 рублей.
+2
Написано 31 августа 2022, в 07:53
К сожалению для многих распродажа как праздник, главное урвать что нибудь. Но увы, когда в семье несколько детишек , то считают каждую копейку. Можно укорять этих людней, но... уто там не был, тому просто не надо...
0
Написано 31 августа 2022, в 08:33
заехала вчера в 22.30.народу куча,с тележками,корзинками
Поразилась,что прошлась как по Бишкеку и Душанбе- сити
стаями,аулами,жесть.Находиться там просто негде физически,пройти нереально-теснота.(магазин явно не рассчитан на такое число посетителей). Работало 3 кассы,продавцы не справляются,духота жуткая,детей очень много как в самом магазине,так и на улице на ступеньках сидели и играли -22.30
.Такое мероприятие по сути вроде неплохое,но технически не организованное должным образом
+1
Написано 31 августа 2022, в 09:15
Принцип акции таков: переклеить ценник выше старой цены и устроить типа распродажу, на деле получается , распродажа по карману бьёт сильнее.
+2
Написано 31 августа 2022, в 10:29
Осуждающие - это сборище моралистов, с огромным желанием всех поучать. Они, как никто другой, точно знает, как жить правильно

«Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад» - Бертран Рассел
+1
Написано 31 августа 2022, в 10:41
Глупо верить в сказки взрослым тетям и дядям??
Скидка-в понятии многих, цена практически закупочная, без наценки; в понятии продавца-завышенная цена со скидкой в 50%, итого, товар который не продавался например за 3000, вдруг по скидке улетает как горячий пирожок за 4000
И все счастливы, кроме покупателя, который со временем поймет, что в очередной раз его надули
+3
Написано 31 августа 2022, в 15:41
Ё бо бо...
+2